18 Страницы « < 16 17 18  
Ответить Создать тему

На заливе снова стреляют?

Кузнечик2803
post Jul 9 2012, 20:19 
Отправлено #256


Постоялец

Сообщений: 307



Хотелось бы задать вопрос уважаемым форумчанам: - Господа как вы считаете если даже минимальное количество пассионариев (представителей коренного населения нашего города) начнет объединяться на базе того же Казачества ( вполне разрешеного государством, с особым статусом - ношения оружия и т.д.) Количество таких вопиющих случаев применения травматического оружия нашими согражданами -выходцами с Северного Кавказа уменьшится?

--------------------
Только массовые расстрелы спасут Россию.
Родина моя- ты сошла с ума?
Profile CardPM
  0/+1  
Den MC
post Jul 9 2012, 20:21 
Отправлено #257


Армеец

Сообщений: 7 669
Из: СССР



Цитата(Кузнечик2803 @ Jul 9 2012, 21:19)
Хотелось бы задать вопрос уважаемым форумчанам: - Господа как вы считаете если даже минимальное количество пассионариев (представителей коренного населения нашего города) начнет объединяться на базе того же Казачества ( вполне разрешеного государством, с особым статусом - ношения оружия и т.д.) Количество таких вопиющих случаев применения травматического оружия нашими согражданами -выходцами с  Северного Кавказа уменьшится?
*



Только в случае если применение оружия будет одинаково беспристрастно рассматриваться для обеих сторон и месть со стороны горячих элементов с гор будет пресекаться правоохранительными органами.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Миг-24
post Jul 9 2012, 20:23 
Отправлено #258


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Кузнечик2803 @ Jul 9 2012, 21:19)
Хотелось бы задать вопрос уважаемым форумчанам: - Господа как вы считаете если даже минимальное количество пассионариев (представителей коренного населения нашего города) начнет объединяться на базе того же Казачества ( вполне разрешеного государством, с особым статусом - ношения оружия и т.д.) Количество таких вопиющих случаев применения травматического оружия нашими согражданами -выходцами с  Северного Кавказа уменьшится?
*


Не дадут,а то "стабильность" пошатнётся.А если будет,то при первом же случае объявят как ОПГ под прикрытием.

Сообщение отредактировал Миг-24 - Jul 9 2012, 22:42
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 10 2012, 07:57 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Кузнечик2803 @ Jul 9 2012, 21:19)
Хотелось бы задать вопрос уважаемым форумчанам: - Господа как вы считаете если даже минимальное количество пассионариев (представителей коренного населения нашего города) начнет объединяться на базе того же Казачества ( вполне разрешеного государством, с особым статусом - ношения оружия и т.д.) Количество таких вопиющих случаев применения травматического оружия нашими согражданами -выходцами с  Северного Кавказа уменьшится?
*


Конечно! Это не только утихомирит показушников но и заставит полицию нормально работать по пресечению беспорядков. Тогда возле каждого клуба будет стоять автобус с полицией. biggrin.gif

Сообщение отредактировал el- - Jul 10 2012, 07:57
Profile CardPM
  0/0  
Волхв
post Jul 10 2012, 12:52 
Отправлено #260


Продвинутый

Сообщений: 180
Из: Чебоксары



Цитата(Кузнечик2803 @ Jul 9 2012, 21:19)
Хотелось бы задать вопрос уважаемым форумчанам: - Господа как вы считаете если даже минимальное количество пассионариев (представителей коренного населения нашего города) начнет объединяться на базе того же Казачества ( вполне разрешеного государством, с особым статусом - ношения оружия и т.д.) Количество таких вопиющих случаев применения травматического оружия нашими согражданами -выходцами с  Северного Кавказа уменьшится?
*

Конечно да. В основом и среднем кавказцы понимают язык силы. При этом у них есть четкая связка моральная=физическая. Я как то подвозил чеченца студента у нас учился в универе в Чебах, сам он из Грозного. Так вот, зашел разговор о национальностях ,мол нет плохих национальностей, есть плохие люди. После того как я ему сообщил, что служил в ВДВ и мне тоже интересно, что мол не все же в Грозном в 90х рабов имели... Парнишка замолчал и последние 15 минут ехал молча. Это вот мой опыт. Так что да. Если им законно начать бить по мордасам утихомирятся. В данном случае на казачьей основе тоже можно. Только вот наврядли это сейчас возможно. Нужно понимать что режим прямого финансирования "паровоза" кавказа Чечни отменили только, только. Читай, что мы им платили дань и они это четко понимают, а не умные чувствуют. Если кадырыч заявляет ,что больше не будут помогать чеченцам попавшим " в затруднительные ситуации" в других регионах, значит раньше помогал, а отсюда и то что мы видим на улице. Деньги платим аж из фед бюджета и на прямую, герой россии каждого отмажет и местные ничего с этим поделать не смогут. Что ж тогда удивлятся то.

p.s. По результатом ЕГЭ лучше всех русский язык знают школьники в чеченской республике...

Сообщение отредактировал Волхв - Jul 10 2012, 13:14
Profile CardPM
  0/+1  
ЁШКИН КОТ
post Jul 10 2012, 23:50 
Отправлено #261


или просто...кисуля

Сообщений: 433
Из: тумана



Кавказцы только тут выделываются перед местными, у себя все они ведут тихо и спокойно (вернулся неделю назад я, месяц был в разных республиках).
за последний месяц пришлось пообщаться с несколькими чеченцами (и не только) которым за некоректное отношение предъявил и спросил показав видео в ютюбе где чеченцы танцуют лезгинку и шмаляют с травмата возле речпорта. Ответ был следующим : это не нормальные чеченцы, Рамзан лично выступил (где я не понял) сказав, что нельзя в чужих регионах вести себя таким образом, и что данные лица (мне конкретно на людей показывали) были очень жёстко наказаны, а одного до сих пор ищут, и как найдут - накажут.
Очень убедительно сказали (по одному, но одинаково) ...я поверил

--------------------
даже в великом и могучем нет таких слов, чтоб мог я полноценно выразить свои истинные чувства
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 13 2012, 04:52 
Отправлено #262


new member

Сообщений: 27 114



кто то и не стреляет
Цитата
— Вот долбо…б, а?! — Дилан с наслаждением заочно материт худосочного парнишку на тук-туке, который не так уж и сильно нас подрезал. Дилану просто очень хочется вспомнить любимые слова. Следующие секунд сорок они звучат в самых разных сочетаниях. От несоответствия устойчивых русских выражений интонационному рисунку сингальского языка в голове немного щекотно.
— После России я никак не могу привыкнуть к нашему хамству на дорогах, — интеллигентно финиширует ­Дилан.
Мы познакомились с ним вчера, стоя по колено в ­теплой, как глинтвейн, воде Индийского океана.
— Друг, а ты почему босиком, а не в солдатских сапогах? Ты что, Жириновского не читал?
Человеком, столь хорошо знакомым с российской политической риторикой, оказался Дилан Коттахаччи, заведующий детским отделением местной городской больницы, жизнерадостный сингал со взрослым брюшком и детскими глазами. А его шутка юмора была вовсе не попыткой разжечь легкую межнациональную рознь, а наоборот — ­заявить об общих ценностях. Дело в том, что по ­части солдатских сапог и Индийского океана у правительства Шри-Ланки политическая риторика схожая: в течение почти 30 долгих лет северное и восточное побережья острова находились под контролем тамильских сепаратистов, и солдаты ланкийского правительства лишь пару лет назад смогли осуществить мечту Жириновского.
русреп

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 16 17 18
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения