alexey
post Aug 25 2011, 14:01 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Управляющая компания "Байконур" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
28 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания «Байконур» , обсуждение работы

Ezhik
post Jul 12 2011, 09:49 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 270



Цитата(Narushitel @ Jul 5 2011, 23:13)
Жена сегодня сказала, с вытяжки плесенью пахнет
*

Цитата(Mariik86 @ Jul 11 2011, 15:50)
в квартире не работает вентиляция,ни в ванной ни на кухне. обещали прийти сегдня с утра,но не пришшли. дела перенесла, целый день сижу жду,а они...
*

Не живу там, но очень часто бываю в гостях. В своё время очень хотели купить квартиру у вас, только налички не было. Теперь не хочу, потому что вентиляция у вас и вправду не работает. В доме 4 летом как в теплице - жарко, душно и влажно. После такой квартиры дети болеют от одного легкого дуновения ветерка, тепличными становятся....
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post Jul 12 2011, 20:05 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 633



готовлюсь к суду, как только течет звоню в байконур (разговоры записываю) наберу 7-8 записей и подам иск biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
prog1c7.7
post Jul 15 2011, 21:09 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 39



Мы тоже судились с ними, судимся и будем судиться (в суде они кстати очень плохо (слабо) себя показывают).
С Нас, например сейчас пытаются бабки за ком. услуги и за газ взять за период когда нас там еще не было -(ни акта приема передачи, ни наличия квариры доделанной вообще не было).
Во как бывает у них ))) а суммы дай боже рисуют. Так что не бояться, и судиться, и отстаивать свои права.
Profile CardPM
  0/0  
Sashka
post Jul 16 2011, 12:40 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 288



Этот ролик надо бы повесить как заглавный в этой теме. В нем все правдиво рассказано, как работает ЖЭУ на Байконуре:

http://chuvashia.rfn.ru/video.html?id=16727&type=r
Profile CardPM
  0/0  
Канапелька
post Jul 17 2011, 12:11 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 222



у кого были проблемы с домофоном? не открывается дверь, как говорят в организации которая эти домофоны ставила и обслживает из-за нехватки напряжения, пару раз звонила в ЖЭУ. Как окрывалась через раз, так и открывается.
Как решали проблему? я чипы часто приходящим родственникам сделала пока.
живу в пятом доме в шестом подъезде на шестом этаже, каждый раз бегать открывать - не набегаешься. и ребенка не оставишь.

Сообщение отредактировал Канапелька - Jul 17 2011, 12:22

--------------------
я хочу запомнить себя такой - здесь и сейчас
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Jul 18 2011, 16:05 
Отправлено #22


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
Андрей23
post Jul 22 2011, 08:12 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(Канапелька @ Jul 17 2011, 13:11)
у кого были проблемы с домофоном? не открывается дверь, как говорят в организации которая эти домофоны ставила и обслживает из-за нехватки напряжения, пару раз звонила в ЖЭУ.  Как окрывалась через раз, так и открывается. 
Как решали проблему? я чипы часто приходящим родственникам сделала пока.
живу в пятом доме в шестом подъезде на шестом этаже,  каждый раз бегать открывать - не набегаешься. и ребенка не оставишь.
*

А я думал толька унас такая проблема с домофоном. тоже 5 дом. Дверь открывается толька через раз.
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post Aug 2 2011, 03:16 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 633



Ура!!! Инет дали.
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Aug 8 2011, 20:23 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 302



Взгляните, как благоустраивается территория дома номер 9. Вам не кажется, что накидать поверх глины земли, это мало похоже на благоустройство?Видно, что плитка вся в грязи-это последствия дождей. После них плитка тонет в воде.
Присоединённое изображение:
 - Земля2.jpg
 - Размер: 130,95кб, Скачано: 88
Также меня интересует почему не закрыты трубы в третьем подъезде, а также почему не заштукатурены подъездные стены?
Присоединённое изображение:
 - Труба2.jpg
 - Размер: 284,31кб, Скачано: 98

Сообщение отредактировал anonimno - Aug 8 2011, 20:42
Profile CardPM
  0/+1  
Nik2
post Aug 8 2011, 21:32 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(anonimno @ Aug 8 2011, 21:23)
Взгляните, как благоустраивается территория дома номер 9. Вам не кажется, что накидать поверх глины земли, это мало похоже на благоустройство?Видно, что плитка вся в грязи-это последствия дождей. После них плитка тонет в воде.

Также меня интересует почему не закрыты трубы в третьем подъезде, а также почему не заштукатурены подъездные стены?
*

Вопросами рейтинг набираете? Считаете, что глину засыпать плодородным слоем не надо, газоны лучше на глине или бетоне растут? А плитку тротуарную тоже на асфальт нужно класть, а может все таки на песчаную подушку? а потом смести с них песок. А когда квартиру смотрели, неужели не видели, что по проекту не предусмотрено оштукатуривание стен, и так сделано во всех домах. Ну а трубы, надеюсь, все таки спрячут под плиту. Они и были закрыты ими ранее.
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Aug 8 2011, 22:18 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(Nik2 @ Aug 8 2011, 22:32)
Вопросами рейтинг набираете? Считаете, что глину засыпать плодородным слоем не надо, газоны лучше на глине или бетоне растут? А плитку тротуарную тоже на асфальт нужно класть, а может все таки на песчаную подушку? а потом смести с них песок. А когда квартиру смотрели, неужели не видели, что по проекту не предусмотрено оштукатуривание стен, и так сделано во всех домах. Ну а трубы, надеюсь, все таки спрячут под плиту. Они и были закрыты ими ранее.
*


У вас когда-то тоже был маленький рейтинг. Надо с чего-то начинать.Я сомневаюсь, что посеяли траву на склоне перед подъездами 9 дома.По плитке уже писали на первой страницы этой темы(фотографии смотри).Проект квартир никто не показывал.Как уже кто-то писал в теме про Байконур, проекта нет. А если он и есть, то его никому не показывают.
Profile CardPM
  0/+2  
Sashka
post Aug 9 2011, 07:08 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Nik2 @ Aug 8 2011, 22:32)
Вопросами рейтинг набираете? Считаете, что глину засыпать плодородным слоем не надо, газоны лучше на глине или бетоне растут? А плитку тротуарную тоже на асфальт нужно класть, а может все таки на песчаную подушку? а потом смести с них песок. А когда квартиру смотрели, неужели не видели, что по проекту не предусмотрено оштукатуривание стен, и так сделано во всех домах. Ну а трубы, надеюсь, все таки спрячут под плиту. Они и были закрыты ими ранее.
*


Слово газоны, по-моему мнению, здесь смотрится очень уж пафосно. Так, сорняки-ветром надует (такие же сорняки, которые растут перед окнами встроенных этажей).Тротуарная плитка после дождей вся в воде и ни о какой песчаной подушке тоже говорить не приходится.
Стены в подъездах байконура во всех домах, где я был тоже неоштукатурены. У них в минстрое свой человек, который позволяет им идти на такие нарушения в строительстве.
Трубы в подъезде открыты уже месяца два. Говорили, что ведут кабели во встроенные этажи. Работают по принципу тише едешь-дальше будешь.
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post Aug 9 2011, 16:55 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 633



sad.gif У меня на этаже возле квартиры плитка на полу стала отходить
Profile CardPM
  0/0  
kavit
post Aug 10 2011, 13:10 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 175



Цитата(Narushitel @ Aug 9 2011, 17:55)
sad.gif У меня на этаже возле квартиры плитка на полу стала отходить
*

еще бы(( вода же постоянно из ливневки протекает... кстати еще и плиток к каждому подъезду не положат - через землю насыпанную придется лелать ((или обходить весь дом

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post Aug 13 2011, 12:42 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 633



Цитата(kavit @ Aug 10 2011, 14:10)
еще бы(( вода же постоянно из ливневки протекает... кстати еще и плиток к каждому подъезду не положат - через землю насыпанную придется лелать ((или обходить весь дом
*

Ага, данный факт очень напрягает через землю прыгать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения