14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Рейсинг,Тюнинг,Авто,Мото , Экстримальные увлечения

Trol_l
post Aug 11 2006, 06:00 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 187



Здравствуйте. Я Увлекаюсь тачками, и особенно гонками, но к сожалению своего железного коня не имею. Хочу попросить сообщить когда и где проходят гонки у нас в Алатыре. Можно на мое мыло trol__l@mail.ru.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 20 2006, 23:03 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Twiggy @ Jun 23 2006, 00:02)
Skyline, а можешь на 402 метра?
У тебя чего за машина?
У меня Galant 2,0,135л.с. 1991 года. Пока что с "Тюнингом" все нормально!
Ты серьёзно занимаешся Стрит-Рейсингом,или так хобби? biggrin.gif
*



Играйте молодежь поменьше в разные UNDEGROUND`ы, не для России это, кроме того пошел слух, что скоро весь этот тюнинг запретят, не будут якобы выдавать техталончик. Кроме того, установка различных спойлеров, как на том ровере - тоже запрещена. Недавно от одного друга слышал, что в татарстане могут аварийку вызвать, если ГИБДДшники на посту остановят или во время рейда.

Недавно сам увлекался, но разбитая передняя подвеска меня переубедила, глупо все это. Жечь сцепление, резину и движок ради минутного выпендрежа.

Сообщение отредактировал Alex_K - Sep 20 2006, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 20 2006, 23:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



А погонять можно в ямской, в часа 2-3 ночи, дорога там вроде бы пока ничего, ГИБДД в это время тоже спят. Но договариваться на форуме не стоит, сами понимаете почему... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 20 2006, 23:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Skyline - А поповоду "экстримальных" увлечений - попробуй на каком-нибудь велосипеде со сломанными тормозами съехать с поташки, желательно со стороны стрелки по направлению к мосту, такую порцию адреаналина получишь, если жив останешься.

У меня по молодости такое бывало, а теперь на велике уже 7 лет не ездил и не пробовал, к машине как-то привык.
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Sep 21 2006, 11:36 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Женский автофорум
* Капот никак не подцепляется ногтем.
* Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Это такое попадалово...
* Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать, куда посылать... а то мне-то их подарили!
* Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
* Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочется ездить передом, а то шея болит уже.
* За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения.
Подскажите!
* Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусы?
* Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или надо просить мужчин?
* Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!
* Вчера весь день ездила с открытым капотом... И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь еще есть такой же рассеянный?
* Где скачать мелодии для бибикалки?
* Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырех машинах... Новая мода?
* Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
* У кого какие фантазии во время заправки?
* Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну...



--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 21 2006, 11:46 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Во, блин, токо сегодня утром чуть не сбила одна су.......а за рулём мерина, неслась на красный под сотню, коза брянская.
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Sep 21 2006, 12:05 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Про тюнинг.
Обалдевшие работники шиномонтажа рассматривают крутейший тюнинговый Порш кабриолет (заехал давление в шинах проверить). Посреди роскошной
приборной панели выделяется большая красная кнопка. Спрашивают пацана:
- Это зачем кнопка?
- Эт от дождя...
- Что, крыша выезжает?
- Не-а, конкретно дождь перестаёт!


--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 21 2006, 17:25 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Alex_K @ Sep 21 2006, 00:03)
Цитата(Twiggy @ Jun 23 2006, 00:02)
Skyline, а можешь на 402 метра?
У тебя чего за машина?
У меня Galant 2,0,135л.с. 1991 года. Пока что с "Тюнингом" все нормально!
Ты серьёзно занимаешся Стрит-Рейсингом,или так хобби? biggrin.gif
*



Играйте молодежь поменьше в разные UNDEGROUND`ы, не для России это, кроме того пошел слух, что скоро весь этот тюнинг запретят, не будут якобы выдавать техталончик. Кроме того, установка различных спойлеров, как на том ровере - тоже запрещена. Недавно от одного друга слышал, что в татарстане могут аварийку вызвать, если ГИБДДшники на посту остановят или во время рейда.

Недавно сам увлекался, но разбитая передняя подвеска меня переубедила, глупо все это. Жечь сцепление, резину и движок ради минутного выпендрежа.
*


А причем тут UNDERGROUNDы, а Россия всегда отличалась от других, в России всегда все происходит с большим натягом, так пускай и в этом случае будет свое новое РОССИЙСКОЕ направление уличных гонок, всем вперед!

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 21 2006, 22:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



А причем тут UNDERGROUNDы, а Россия всегда отличалась от других, в России всегда все происходит с большим натягом, так пускай и в этом случае будет свое новое РОССИЙСКОЕ направление уличных гонок, всем вперед!
*

[/quote]
Можно поинтересоваться, у вас у самого машина имеется? Может быть пообщаемся как-нибудь про эти самые гонки. Представте банальную ситуацию, сегодня гонки, а послезавтра ехать. У вас летит сцепление или из-за качества наших автомобильных дорог вы влетаете на бордюр. Приятно наверное сборы в дорогу проводить под машиной.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 21 2006, 22:26 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Хотел вот еще что спросить, может кто-нибудь чего-нибудь слышал. Реально ли в алатыре приобрести или заказать цифровой тахометр на классику и альтернативные габариты, типа как на девятках или чирках? Меня интересует пятая и седьмая модели. Кому про обвес интересно, спрашивайте, много мест знаю где в пределах 1,500 можно обвещать классику до неузнаваемости.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 22 2006, 06:44 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(Alex_K @ Sep 21 2006, 23:26)
Хотел вот еще что спросить, может кто-нибудь чего-нибудь слышал. Реально ли в алатыре приобрести или заказать цифровой тахометр на классику и альтернативные габариты, типа как на девятках или чирках? Меня интересует пятая и седьмая модели. Кому про обвес интересно, спрашивайте, много мест знаю где в пределах 1,500 можно обвещать классику до неузнаваемости.
*



А оно нада, обвешивать-то? Зачем??? Не смешите пипл, тратить бабло на пластмассу глупо. Семёра или шаха вряд ли поедет быстрее, если ей присобачить спойлер.Если деньги ляжку жгут лучче шо нить реально стоящее купить, шоб улучшить именно ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики.
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Sep 22 2006, 09:34 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Гм, насколько мне известно, СПОЙЛЕР предназначен не для того, чтобы машина быстрее ехала. А для того, чтобы машину на скорости 250 с трассы не выкинуло при определенных условиях.

Спойлер - прижимает машину к покрытию и, тем самым, мешает развить еще большую скорость.

зы. Обвешивать классику пластмассой, имхо, колхоз.
Тюнинг несколько в ином заключается. Именно в улучшении технических характеристик.

Сообщение отредактировал kipss - Sep 22 2006, 09:35

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 22 2006, 10:12 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Гы-гы, хотел бы я глянуть на отечественную классику, которая может поднатужиться и выдать 250 км/ч! А спойлер просто к слову пришёлся,
хотя уважаемая KIPSS несколько фривольно трактанула его истинное назначение.
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Sep 22 2006, 10:25 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



blink.gif А зачем же он, по-Вашему? Пыль с заднего стекла сдувать?
Просвятите, плиз!

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Sep 22 2006, 10:30 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...ssia&cat=100001

Я в шоке! Ну почему так?!?!?! Это несправедливо.

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: