2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Бизнес молодость в Чебоксарах

N7oPb
post Jun 23 2011, 13:44 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 177



Есть ли на форуме участники "Бизнес молодости"?


Сообщение отредактировал Пенелопа - Jun 23 2011, 15:07

--------------------
be polite. be patient. but have a plan to kill everyone u meet
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Jun 23 2011, 13:53 
Отправлено #2


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(N7oPb @ Jun 23 2011, 14:44)
Есть ли на форуме участники "Бизнес молодости"?


О, плин и это суда продвигают....
У Вас есть сайт, есть блоги, так общайтесь там, что тут обсудить хотите??

Так же выскажу своё мнение: ходил я однажды на этот семинар, чисто случайно попал, знакомая пригласила... Посидел, причём, до конца, было очень интересно, молодцы парни, хорошо проводят семинары, тож получил и новую информацию и заряд получил, НО... Считаю, что большего оттуда нечего вынести.. Лично для меня..
Что они предлагают?? Да предлагают за ... ЗА ЧТО!? о_О За то, что уделят соовсем немного времени? Уделяют на что!? Подсказать )) А вот тут мне смешно )) Люди попёрлись, простите, табуном, на запись этой Биз.Молодости)) И просят за это 5тыр ))
Был бы я ответственным, выносливым, предприимчивым, сообразительным молодым человеком (ай, да ну ладно, таким и являюсь biggrin.gif) Я бы ни за что бы не записался! Поэтому я этого и не сделал))

Сообщение отредактировал Пенелопа - Jun 23 2011, 15:23
Profile CardPM
  0/+1  
N7oPb
post Jun 23 2011, 14:00 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 177



я не продвигаю. просто поинтересовался, есть ли участники проекта на форуме.

--------------------
be polite. be patient. but have a plan to kill everyone u meet
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Jun 23 2011, 14:02 
Отправлено #4


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(N7oPb @ Jun 23 2011, 15:00)
я не продвигаю. просто поинтересовался, есть ли участники проекта на форуме.
*


У Вас есть сайт, есть блоги, так общайтесь там, что тут обсудить хотите??
Profile CardPM
  0/0  
N7oPb
post Jun 23 2011, 14:08 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 177



судя по вашей реакции, у вас какие-то "проблемы" с восприятием всего этого проекта? чем-то неудовлетоворены?
А мне просто интересно, видят ли те, кто туда ходит какую-либо пользу.

--------------------
be polite. be patient. but have a plan to kill everyone u meet
Profile CardPM
  0/0  
Аристократ
post Jun 23 2011, 21:18 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(N7oPb @ Jun 23 2011, 15:08)
судя по вашей реакции, у вас какие-то "проблемы" с восприятием всего этого проекта? чем-то неудовлетоворены?
А мне просто интересно, видят ли те, кто туда ходит какую-либо пользу.
*



смотря какую пользу ты хочешь.. у кого есть в загашнике ( предпринимательское ) может там зажгут и человек начнет двигаться. а если нету то что бы он не проходил так и будет батрачить за 5 рублей..

вообще все такие вещи нужные. ( имею ввиду обучения и консалтинги ) если тебе это нахрен не нужно то не значит что другому будет не интересно..
это я ответ Николаю написал.

если ты бизнесмен, то должен понимать что есть спрос есть предложение..

и спрос на всякие обучения и консалтинги есть ( люди всегда ищут конфетку которая решит все их проблемы )

и все это такой же бизнес..

в инете есть обучения к примеру ( платные как простенький сайт собрать, или как компьютером пользоваться ) этому можно самому быстро научиться, но не все могут и покупают эти вещи.. за нормальные деньги..

некоторые вебинары проводят как начать торговать на бирже, самые азы которые бесплатно можно у брокера узнать ( я торгую на бирже и то что они там преподают за деньги мне смешно, но публика у людей этих есть и готова платить бабки )

так что теперь сам занимаюсь проведением вебинаров и клиент находится..

и прошу заметить отличный это бизнес.. всякие семинары консалтинги.. в инете обычный треп продают за 50 тысяч рублей..

обычный Вася продает инфу о том как он открывал палатку за 1500 рублей, а какой нибудь парабеллум грамотно распиаренный обычное здравствуйте я ваш тренер продает за 50 тысяч..  тут остается только учится

Сообщение отредактировал Аристократ - Jun 23 2011, 21:22

--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Jun 23 2011, 23:33 
Отправлено #7


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Аристократ да дело в том что Вы бы знали что они предлагают за 5 тыр, вот Вы не знаете, поэтому так и говорите))
Я только ЗА 2-мя руками, что это отличный способ зарабатывания денег, и по-моему ясно в моём сообщении, что ду.р.к тот, кто заплатил 5 тыр... ИМХО, простите, ес чё...
Profile CardPM
  0/0  
Аристократ
post Jun 24 2011, 09:35 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Николай @ Jun 24 2011, 00:33)
Аристократ да дело в том что Вы бы знали что они предлагают за 5 тыр, вот Вы не знаете, поэтому так и говорите))
Я только ЗА 2-мя руками, что это отличный способ зарабатывания денег, и по-моему ясно в моём сообщении, что  ду.р.к тот, кто заплатил 5 тыр... ИМХО, простите, ес чё...
*


я знаю что они продают.. какие знания..поэтому и пояснил в своем сообщении что щас продают элементарные вещи ( как научиться тыкат в компьютер) за деньги.. и на это находится клиент.. я бы тоже не заплатил потому что нового для себя не узнаю. но кому то будет полезно это


--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jun 24 2011, 09:39 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Аристократ @ Jun 24 2011, 10:35)
но кому то будет полезно это
*

согласен. Многие прут в предпринимательство не зная азов.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Jun 24 2011, 10:09 
Отправлено #10


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(Аристократ @ Jun 24 2011, 10:35)
я знаю что они продают.. какие знания..поэтому и пояснил в своем сообщении что щас продают элементарные вещи ( как научиться тыкат в компьютер) за деньги.. и на это находится клиент..  я бы тоже не заплатил потому что нового для себя не узнаю. но кому то будет полезно это
*


Я говорю - что они предлагают за эти 5 тыр, ну ладно продают... Лучше сам поясню, видимо не совсем знаете... Там соовсем маленькая капелька индивидуального подхода, по сути они всем за раз скажут что делать, типа найдите "дело", подайте объявления (разрекламируйте) так-то так, и попробуйте заработать... Не сделаете, мы проконтролируем и если не сделаете будем называть лохом или т.п. ...
Ииии... Ппц - чё это?? 5 тыр платить за контроль? А чё делать - это у них и на сайте можно ознакомиться, всего лишь один раз прочитав и .. делать... А контроль.. Нужен контроль за 5 т.р. - бред... Лучше не суваться в бизнес, не быть генеральным, а то там гнать и указывать никто не будет, а если сам не умеешь и платишь именно для этого деньги - тот пусть лучше идёт ... выполняет поручения, т.е. работает на кого-то...
Profile CardPM
  0/0  
mswert
post Aug 22 2011, 01:37 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Николай @ Jun 24 2011, 11:09)
Я говорю - что они предлагают за эти 5 тыр, ну ладно продают... Лучше сам поясню, видимо не совсем знаете... Там соовсем маленькая капелька индивидуального подхода, по сути они всем за раз скажут что делать, типа найдите "дело", подайте объявления (разрекламируйте) так-то так, и попробуйте заработать... Не сделаете, мы проконтролируем и если не сделаете будем называть лохом или  т.п. ...
Ииии... Ппц - чё это?? 5 тыр платить за контроль?  А чё делать - это у них и на сайте можно ознакомиться, всего лишь один раз прочитав и .. делать... А контроль.. Нужен контроль за 5 т.р. - бред... Лучше не суваться в бизнес, не быть генеральным, а то там гнать и указывать никто не будет, а если сам не умеешь и платишь именно для этого деньги - тот пусть лучше идёт ... выполняет поручения, т.е. работает на кого-то...
*

Решил поднять тему smile.gif Я немного не согласен с Николаем. Бизнес - молодость это инновационный проект по выкачиванию денег с молодежи. На самом же деле: 5 тыщ ты платишь только за "волшебный пинок" с их стороны. Лично я к этому проекту отношусь позитивно, люди нашли из чего делать деньги. Я рад
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 22 2011, 04:09 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 790
Из: Не местный



принципиально не стал искать в поиске, что за контора...
отписывались многие здесь и НИКТО толком не сказал - что они предлагают, продвигают или продают?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Aug 22 2011, 08:59 
Отправлено #13


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Уж со многими обсуждал эту тему и в реале))
Многим интересно - что это такое, хорошо, заинтересовали парни-создатели проекта, сделали всё грамотно, с этим я полностью согласен, но меня поражают те люди, которые туда "записываются"... Да, они дают толчок для развития, для того, что бы участник что-то начал делать, НО! лично моё мнение: предприниматель и успешный бизнесмен не должен ждать подобного толчка, он должен сам ВСЕГДА проявлять инициативу и принимать решения и не ждать от кого-то, что он молодец, не должен хвалиться.. А участники именно этого и ждут, что кто-то их "похвалит", подтолкнёт что-то делать... По-моему это бред...
Но со стороны создателей проекта - полностью поддерживаю их, молодцы парни smile.gif
orbit-1245 Они предлагают скорее всего это можно назвать услугу.. За то, что участник проекта платит 5 т.р. - он получает, якобы, толчок и советы, как следует действовать для развития бизнеса, но ИМХО - это всё мнимо... Пояснил бы, но считаю, что того что тут описывал уже достаточно...
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Aug 22 2011, 09:13 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 142



Николай, Вы всегда так позитивны. а тут... Пусть будет и такая форма поддержки. Кому-то достаточно внутренней мотивации, а для некоторых важно и вдохновление от внешнего источника. Даже я(взрослый человек) с интересом читала инфу об этом проекте.
Николай, это как разные программы по TV. Не нравится-не смотри. т.е. переключи канал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Aug 22 2011, 10:21 
Отправлено #15


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(Нил @ Aug 22 2011, 10:13)
Николай, Вы всегда так позитивны. а тут... Пусть будет и такая форма поддержки. Кому-то достаточно внутренней мотивации, а для некоторых важно и вдохновление от внешнего источника. Даже я(взрослый человек) с интересом читала инфу об этом проекте.
Николай, это как разные программы по TV. Не нравится-не смотри. т.е. переключи канал.
*


Да нет же, Вы же видите, что это всё было сказано с позитивным смайлом.
Согласен, кому-то важно и вдохновление, НО оно не вечно (эта БМ), да и вообще там никакого индивидуального подхода, т.к. не успевают они за ОЧЕНЬ короткий промежуток времени и за очень малое количество встречь близко войти в положние каждого человека и посоветовать именно то, что нужно, а тут большинство шаблона!
А потом - вдохновение, этот "пинок под зад", поддержка кончится через 3 месяца, исчезнет и тогда что?? Всё пропало? Блин, написал бы тут снова много, если надо будет напишу, но вот столько мыслей и всё-равно в любом случае вывод - не стоит туда идти, по крайней мере - не стоит платить денег туда...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения