Ответить Создать тему

Испания, Майорка , отчет от Prague queen

Prague queen
post Jun 22 2011, 16:34 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 600



!!!

Сообщение отредактировал Prague queen - Jun 23 2011, 13:13

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 23 2011, 11:56 
Отправлено #2


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Prague queen @ Jun 22 2011, 17:34)
Приходите в следующий раз к нам как в отпуск соберетесь
А то летали, небось, через Пегас какой-нибудь, вот и заселили Вас на юго-восток.
*
Мария, вы неисправимы. Сначала какашками в клиента кинете, потом к себе позовете.
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Jun 23 2011, 13:26 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(Шестая @ Jun 23 2011, 12:56)
Мария, вы неисправимы. Сначала какашками в клиента кинете, потом к себе позовете.

*


Я могу очень-очень настойчиво отговаривать клиента от поездки в те места, где сама была и своими глазами видела, что они не стоят денег туристов и что им есть достойная альтернатива!

Майорка юго-востока - это не та Майорка, которую мы видем на картинках; окрестности испанского Салоу - это не лучшее место на побережье (если не сказать худшее), даже если Вы нацелились на Порт Авентура; Феодосия и Евпатория - неимоверно грязные города; жить в Римини или жить в Габбиче Маре и осматривать Италию - это как жить на луне относительно солнца!
У меня есть фото доказательства по всему тому, что я пишу про отдых в той или иной стране!!!

Туроператор старается продать туры в раскрученные туристические городки, а многие из них очень грязные, шумные, неуютные. Профессиональные путеводители даже предостерегают, что не стоит в этих городах останавливаться!!! (Афиша, например), а Вы вместо того, чтобы прислушаться, получить лучшее место размещения для Вашего отпуска, бежите и хватаете первое попавшиеся, еще и обижаетесь, что я за это туристов отчитываю!

Качество в работе турагента должно быть превыше всего!
Не дать испортить себе отпуск неудачным выбором места проживания - это наша работа!!! Причем работа, основанная на собственном посещении страны, а не по картинкам каталогов!

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Jun 23 2011, 13:35 
Отправлено #4


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(Prague queen @ Jun 23 2011, 14:26)
окрестности испанского Салоу - это не лучшее место на побережье (если не сказать худшее)
*

вынужден полностью не согласился. отдыхали именно в Салоу в прошлом году. самый лучший наш европейский отдых (были еще в Греции и Чехии). пляж песок. в сентябре все 7 дня было солнце. местные жители добрые и не приставучие (не то что в Чехии). рядом находится знаменитая дискотека Pacha, парк развлечений Авентюра. вообще одни положительные воспоминания. раньше Вы мне нравились, но после такого отзыва уже никогда не выберу Вас своим туроператором! mad.gif

Сообщение отредактировал mysterio - Jun 23 2011, 13:38

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Jun 23 2011, 13:48 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 600



******
//Реклама вашей турфирмы допускается только в рамках оплаченной темы. Адимнистратор//

Сообщение отредактировал Administrator - Jun 23 2011, 14:16

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Jun 23 2011, 14:12 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(mysterio @ Jun 23 2011, 14:35)
вынужден полностью не согласился. отдыхали именно в Салоу в прошлом году. самый лучший наш европейский отдых (были еще в Греции и Чехии). пляж песок. в сентябре все 7 дня было солнце. местные жители добрые и не приставучие (не то что в Чехии). рядом находится знаменитая дискотека Pacha, парк развлечений Авентюра. вообще одни положительные воспоминания. раньше Вы мне нравились, но после такого отзыва уже никогда не выберу Вас своим туроператором! mad.gif
*

Я не пишу про города одной страны относительно другой!
Вы были во многих городах прибрежной зоны в окрестностях Барселоны?
Я была более, чем в 25-ти!!!
Я была и в южной Испании, и в островной!
Как Вы можете оценивать Салоу, если Вам его не с чем сравнить?

Уверена, что если бы Вас приезжающие туристы спросили про Вурнары, Канаш или Алатырь, Вы бы смогли дать объективную характеристику, потому что Вы в Чувашии живете не первый день, бывали в каждом из них и будете еще отговаривать не ночевать в Красных Читаях, например (города названы наугад; про Красные Читаи пишу чисто гипотетически)

Вот и я езжу не в рекламные туры, а как самостоятельный турист!
Анализирую каждый городок, каждый отель, где бываю.
Это моя многолетняя работа!

А про Салоу - это не только мое мнение, а мнение испанцев! Оно есть в официальных испанских источниках и в путеводители Афиша (жалко, что он у туристов на руках, а то бы процитировала!)

Если Вы придете выбирать тур (опять же чисто гипотетически); Вы же через меня не поедите smile.gif и я перед Вами на столе выложу (или открою в программе) фотографии разных прибрежных городов Барселоны (живые, а не каталожные!) готова поспорить на что угодно, Салоу будет последним городом, в который Вы захотите поехать на отдых.
Кроме того, надо учитывать удачность местоположения города, где Вы остановились, транспортную доступность для самостоятельного осмотра достопримечательностей страны, которую Вы посещаете.

Вот поставь Вас перед выбоором: Бланес и 30мин. на скоростной электричке с туалетом до Барселоны (еще и при покупке 10 поездок - замечательная цена за проезд) или Ллорет де Мар и поездки в Барселону на автобусе, да еще и по более высокой стоимости, а ведь еще можно и пляжи сравнить, и кафе, и досуг городов.

А цены на отдых отличаются не сильно!!!
Вот и надо учитывать все эти нюансы, при прочих равных.

Приедут гости в Чувашию и проведут три дня в Чебоксарах или Алатыре или Вурнарах или Канаше, вот и останется у них определенное чувство от Республики Чувашии.

Согласитесь, оно будет далеко не одинаковым!!!

Но Вы то Чувашию знаете, поможете гостям Чувашии соориентироваться, где остановиться?

Вот и я знаю тот предмет о котором я пишу, и на мне лежит огромная ответственность за организацию чьего-либо отпуска!!!
Для этого я очень много времени провожу в поездках и на семинарах (весь мир не объездишь), а Вы кидаетесь постоянно на меня на форуме, вместо того, чтобы в следующий раз придти ко мне, все выспросить и полететь через Ваше любимое турагенство, раз уж я не достойна, в удачное место!!! smile.gif))

Эх, Вы!

Сообщение отредактировал Prague queen - Jun 23 2011, 14:25

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Jun 23 2011, 14:13 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 600



Да, и я не туроператор!!! smile.gif))

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Jun 23 2011, 14:17 
Отправлено #8


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Prague queen, туроператор - турагент одна байда - сдоить денег с отдыхающих. в 25 городах я конечно не был, но был в Тарагоне, Реусе, Ла Пинеде и Барселоне. и после их посещения у меня не возникло никакого отвращения к Салоу. кстати отыдахали вшестером и у всех такой же позитив был.
про цены не отличающиеся Вы тоже лукавите. сможете мне предложить тур на островную Испанию за 28500руб на двоих на 8 дней на полный пансион как нам удалось отдохнуть в Салоу?

Сообщение отредактировал mysterio - Jun 23 2011, 14:20

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Jun 23 2011, 14:37 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(Prague queen @ Jun 23 2011, 14:48)
******
//Реклама вашей турфирмы  допускается только в рамках оплаченной темы. Адимнистратор//
*

Спасибо, за напоминание!
Мне не нужна реклама на сторонних форумах, стараюсь до туриста донести каким должно быть турагентство и что с него они вправе требовать любой турист: качество в обслуживании, достоверная информация о месте предполагаемого отдыха, информация о возможных проблемах по данному конкретному туроператору при заселении, информация о возможных "косяках" при перелете (задержки, замены рейса).
Большой плюс, если Вы бронируете тур у тех, кто сам видел в глаза то место, куда пытается Вас заселить! (хотя бы прочитал про него отзывы живых людей, а не глянцевый каталог туроператора; или посетил по данному направлению хороший семинар)

Вы вправе требовать грамотной организации Вашего отдыха!!!
Вы за свой отпуск платите деньги!!!



--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Jun 23 2011, 14:50 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(mysterio @ Jun 23 2011, 15:17)
Prague queen, туроператор - турагент одна байда - сдоить денег с отдыхающих. в 25 городах я конечно не был, но был в Тарагоне, Реусе, Ла Пинеде и Барселоне. и после их посещения у меня не возникло никакого отвращения к Салоу. кстати отыдахали вшестером и у всех такой же позитив был.
про цены не отличающиеся Вы тоже лукавите. сможете мне предложить тур на островную Испанию за 28500руб на двоих на 8 дней на полный пансион как нам удалось отдохнуть в Салоу?
*

Вот в путеводители Афиша так и написано: кто был в Салоу, у того позитив от Терагоны! (позже я все-таки процитирую, когда путеводитель вернут туристы)

Барселона, конечно, всем нравится!

А вот если бы Вы жили севернее Барселоны, то тот же путеводитель пишет:"Не стоит ехать в Террагону,Вы будете разочарованы!"
Так оно и есть!
Спросите любого испанца!!!
Да и путеводитель написан людьми, живущими в Испании много лет.

Я в островной Испании была 10 дней назад (4 дня/3 ночи) за 11920руб. (любой мог поехать), а 8 дней/7 ночей стоили тысячи на 2 подороже, просто я не могу оставить работу в летний сезон на целую неделю.
И никакого лукавства, я вообще никогда не говорю неправды.
Это подтвердит любой, кто меня знает.

Устала пытаться Вас переубеждать в очевидных вещах.

Пусть следующими местами отдыха для Вас будут Римини, Феодосия и юго-восточная Майорка!

Своих туристов я буду стараться настойчиво отговорить от данных городов отдыха в пользу иных.

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Jun 23 2011, 14:55 
Отправлено #11


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Prague queen, да каждый останется при своем мнении. меня в последнюю очередь интересует мнение испанцев. они никогда не поймут русскую, а тем более чувашскую душу и где нам хорошо. своим друзьям я все равно буду советовать Салоу-Ла Пинеда. из последней кстати только что по моему совету вернулись недавно коллеги с семьями и привезли мне в благодарность бутылку вина

Сообщение отредактировал mysterio - Jun 23 2011, 14:57

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Jun 23 2011, 15:02 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 600



Тема закрыта, образумить современного туриста, только шишек набить smile.gif))

В моем случае, еще и "атаку" на себя навлечь!

Отдыхайте где хотите и через кого хотите, я работаю с людьми, которым важно мнение профессионала, которые ценят порядочность турагента (а не денег срубить, как Вы пишете).

Хороших турагентств в городе много; просто есть и те, кто не соответствует вышеизложенным требваниям качества в работе и знания предмета на нуле ("дальше Канаша не выезжали").
Вот их надо остерегаться, тогда не будет в списке Ваших мест отдыха Феодосии, Салоу и Римини, а будут совсем другие города и совсем другие впечатления.

А еще старайтесь побольше читать о том месте куда отправляетесь на отдых.
Читайте не только отзывы туристов, но и мнение профессионалов, общайтесь с местными жителями страны предполагаемого отдыха и все Вам будет ясно: остановиться в Чувашии в Канаше, Вурнарах, Алатыре или Чебоксарах smile.gif))

Все остальные вопросы в колонке Романтик-тур.

Здесь ответы больше не комментирую!

Сообщение отредактировал Prague queen - Jun 23 2011, 15:04

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения