77 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Самое необычное место где вы занимались сексом

alpex
post Jul 31 2003, 13:06 
Отправлено #31


Unregistered





Да не в этом смысле.Ты начинаешь кому-то нравиться... он начинает проявлять знаки внимания, а ты ведешь себя так, что вроде и не против...Подпускаешь к себе ровно на поцелуй (страстный), медленный танец, какие-то объятия. А потом делаешь вид, что тебе куда-то, или что-то вспомнила. Съехать можно по всякому. Начатое было дело заканчивается. Но... у человека остается надежда, и при каждом удобном случае ты даешь понять что ты все-таки не против, и вот в следующий раз обязательно. Потом начинаешь его игнорировать, он бесится. Пьешь с ним водку, начинаешь приставать, и он, помня, что его обижали много раз, включает гордость. А хотя желание так в нем и сидит, распаянное много-много раз, и он просто не выдерживает. Так и происходит насилие... Это же просто игра. И не трахаюсь я как кролик, как описывают меня некоторые...
  0/0  
rew
post Aug 1 2003, 07:04 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 640



Кролики это не только ценный мех....Трахатся вам почаще и по качественней, и нормально будет с крышей.
Profile CardPM
  0/0  
alpex
post Aug 1 2003, 13:03 
Отправлено #33


Unregistered





Тьфу... у меня нет соотношения здоровая голова-трахание. И кто мало допонимает-это,пардон, к сексологу...
  0/0  
Todes
post Aug 1 2003, 13:25 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 622



Ладно, чего на девушку набросили, смотрите какая она... грубость грубостью не отвечат, пытается все спокойно объяснитть...
alpex
--Подпускаешь к себе ровно на поцелуй (страстный), медленный танец, какие-то объятия. А потом делаешь вид, что тебе куда-то, или что-то вспомнила. Съехать можно по всякому--

Хотя конечно за такое убить малоsmile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
DSR
post Aug 1 2003, 14:28 
Отправлено #35


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Цитата (Todes @ Август 1 2003, 14:25)
Ладно, чего на девушку набросили, смотрите какая она...  грубость грубостью не отвечат, пытается все спокойно объяснитть...
alpex
--Подпускаешь к себе ровно на поцелуй (страстный), медленный танец, какие-то объятия. А потом делаешь вид, что тебе куда-то, или что-то вспомнила. Съехать можно по всякому--

Хотя конечно за такое убить малоsmile.gif))

Кроме этого, из-за таких ситуаций в стране растет процент изнасилований (хотя эта тема тоже кажись обсуждалась)
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 4 2003, 11:24 
Отправлено #36


Unregistered





aplex
Спасибо, что подробно объяснила что такое изнасиловать мужчину!!!! biggrin.gif
А то я подумал "бог знает что" (в традиционном стиле). А это оказывается просто "продинамить" мужика. Как мужики заволновались, наверно, им это не очень нравится!! biggrin.gif mad.gif
Растолкуй, мне дремучему, свою логику. Значит, нравиться хочется всем, даже тем, которые тебе не нравятся и всем им даешь намеки, что готова лечь с ними в постель. А как только доходит до "дела", отказываешь blink.gif и получаешь огромное наслаждение, наблюдая, как они бесятся (может в этот момент получаешь оргазм). tongue.gif Наверно, выбираешь мужиков поинтеллегентнее, а то так можно и по физиономиии получить или тр...т где-нибудь в темном углу.
Если для тебя это- игра, так и объясни ему: "Давай, по-играем" biggrin.gif
Нэ понял, кто после этой игры мастурбирует ОН или ТЫ. biggrin.gif wink.gif
  0/0  
alpex
post Aug 4 2003, 14:28 
Отправлено #37


Unregistered





И вовсе не хочу всем нравиться, просто так получается. И оргазм при этом не получаю, все на психологии, а не физиологии...А мужики нормально воспринимают...при индивидуальном подходе...
  0/0  
Guest
post Aug 4 2003, 15:50 
Отправлено #38


Unregistered





aplex
Цитата
А мужики нормально воспринимают...при индивидуальном подходе...

Мужики нормально воспринимают, если они импотенты. biggrin.gif sad.gif
Цитата
И вовсе не хочу всем нравиться, просто так получается

Ели бы не хотела нравиться, то не стала бы рассказывать, что и так умеешь, и вот так, и на лыжах, и в лыжах, и по всякому.
Поделись на счет психологии, когда ты "динамишь" мужиков. smile.gif blink.gif Как они себя ведут. Наверно, все по-разному??? smile.gif
А физиология - это, не только, когда ложатся в постель или ...... под елкой, но и когда
Цитата
  поцелуй (страстный), медленный танец, какие-то объятия.
и многое другое.
  0/0  
alpex
post Aug 4 2003, 18:00 
Отправлено #39


Unregistered





Конечно они ведут себя по-разному. А мне в принципе интересна реакция человека и неважно на что. Например, интересно наблюдать за трезвым человеком постепенно который становится пьяным. Я собираюсь защитить диссертацию на тему "Человек и алкоголь". И зовут меня Alpex, а не Aplex
  0/0  
PacMan
post Aug 4 2003, 18:08 
Отправлено #40


Unregistered





ALPEX, Если не секрет, где такие диссертации пишут?
  0/0  
Guest
post Aug 4 2003, 18:32 
Отправлено #41


Unregistered





alpex
Не обижайся, я, ведь, не фамилию или имя перепутал.
А вы, оказывается, профессор - эстет!!! biggrin.gif blink.gif Спаиваете мужиков и рассматриваете их через лупу, как подопытных мышек, как они себя ведут! sad.gif
Какие-то у вас, профессор, не гуманные методы. Людей надо любить (особенно мужиков). Значит, подопытные мышки пищат, а вы в свою тетрадочку черкаете научные мысли как они себя ведут. Не хорошо такими методами добиваться признания в науке. Сколько профессор мышек загубили и много еще диссертации писать? rolleyes.gif
Тема диссертации очень общая, пока напишеш, можно и садистом стать.
P.S. Кажется где-то говорилось, что девушек и женщин спаивать нельзя, а мужиков можно?

  0/0  
Guest
post Aug 4 2003, 18:36 
Отправлено #42


Unregistered





alpex
Не обижайся, я, ведь, не фамилию или имя перепутал.
А вы, оказывается, профессор - эстет!!! biggrin.gif blink.gif Спаиваете мужиков и рассматриваете их через лупу, как подопытных мышек, как они себя ведут! sad.gif
Какие-то у вас, профессор, не гуманные методы. Людей надо любить (особенно мужиков). Значит, подопытные мышки пищат, а вы в свою тетрадочку зарапаете пером научные мысли как они себя ведут. Не хорошо такими методами добиваться признания в науке. Сколько профессор мышек загубили и много еще диссертации писать? rolleyes.gif
Тема диссертации очень общая, пока напишите, можно и садистом стать.
P.S. Кажется где-то говорилось, что девушек и женщин спаивать нельзя, а мужиков можно?

  0/0  
alpex
post Aug 5 2003, 18:51 
Отправлено #43


Unregistered





Guest, а не хочешь на себе попробовать?
  0/0  
Guest
post Aug 6 2003, 09:49 
Отправлено #44


Unregistered





Я практически не пью. Сожалею, что в школьные годы упустил время, а теперь наверстывать уже поздно. sad.gif Поэтому в общении в девушкой сохраняю трезвую голову, хорошую память и пространственную ориентацию. biggrin.gif
Опыт не удался, кролик сдох. rolleyes.gif
  0/0  
alpex
post Aug 6 2003, 10:14 
Отправлено #45


Unregistered





А что значит практически??? И какой-то испуг в ответе... Как писать - так это пожалуйста... А можно и не пить...
  0/0  

77 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: