77 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Самое необычное место где вы занимались сексом

местный алконавт
post Jul 26 2003, 21:37 
Отправлено #16


Unregistered





Цитата
И в самый пик нас застукал местный алконавт

так ето вы хады были?! я после етого неделю пить не могх!!! wink.gif
  0/0  
Guest
post Jul 28 2003, 09:36 
Отправлено #17


Unregistered





Партнер или партнерша????? wink.gif
  0/0  
alpex
post Jul 28 2003, 17:26 
Отправлено #18


Unregistered





Вообще, я девушка...
  0/0  
Terminator
post Jul 28 2003, 19:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 318



один из прикольных моментов - в рус. драм. театре на 2 этаже с одной известной в республике дамой, при этом моя бывшая подруга благополучно продолжала веселиться на банкете...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 28 2003, 20:38 
Отправлено #20


Unregistered





Если ты девушка, то снимаю шляпу. biggrin.gif biggrin.gif
Особенно понравилось, когда удается насиловать партнера smile.gif smile.gif, а он дурачок смущается. blink.gif
Шик!!!!!
НЕ врешь???

  0/0  
alpex
post Jul 29 2003, 21:33 
Отправлено #21


Unregistered





А зачем? Я никогда не вру... если что-то не хочу говорить, просто оставляю без внимания... Достаточно сложно судить о девушке, не представляя ее ни в визуальном, ни моральном плане...
  0/0  
Guest
post Jul 30 2003, 09:30 
Отправлено #22


Unregistered





Извини, не хотел обидеть девушку biggrin.gif . Понимаю, что жизнь ее здорово потрепала wink.gif wink.gif.
А чтобы лучше представить себе девушку в визиальном плате расскажи как ты " буквально его насиловать..."
Может поговорим об изнасиловании мужиков дэвушками да еще публично (новая тема) blink.gif .
  0/0  
Guest
post Jul 30 2003, 09:38 
Отправлено #23


Unregistered





Интересно, когда не хочешь врать, то притворяешся глухо-немой?????? unsure.gif
Представляю, вот. девушка с тобой нормально разговаривает и вдруг стала плохо слышать, говорит не по теме, ее как бы замкнуло smile.gif А мужик делает вид, что все хорошо biggrin.gif Не верится!!!!!
  0/0  
Nikole
post Jul 30 2003, 13:24 
Отправлено #24


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



разве - это главное - где???

--------------------
Изменяла....Изменяю.... И буду Изменять....... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!)
Profile CardPM
  0/0  
Gena
post Jul 30 2003, 14:41 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 260
Из: Чебоксары



Цитата
разве - это главное - где???


Неа, главное с кем biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
alpex
post Jul 30 2003, 15:04 
Отправлено #26


Unregistered





Нет. Просто говорю, что не хочу обсуждать эту тему, или перевожу разговор на другое... А что по поводу насилования мужского пола, то бывают просто ситуации, когда не хочется лишних проблем в дальнейших отношениях... Мне не нравится, когда меня хотят - сама пытаюсь покорить, вот и выходят всякие казусы и нелепости...
  0/0  
Zhenya
post Jul 30 2003, 15:45 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата (alpex @ Июль 26 2003, 22:11)
Hello! Много где было... Например, на кладбище (правда, в машине). И в самый пик нас застукал местный алконавт. В себя пришлось приходить больше получаса, неподражаемые ощущения... Или поздно ночью голышом (разумеется, летом) после купания в Волге при многочисленных свидетелях... особенно когда партнер сильно смущается, и ты начинаешь буквально его насиловать...Я даже не буду упоминать про стройку, лифт, подъезд, офис, съемные квартиры... А самое запоминающее было жуткой зимой, в лесу, на лыжах...Там горячо, а тело замершее до костей... и водки потом для сугрева не надо было... Правда в воде не особо люблю...Заниматься надо много, был бы партнер подходящий, а эмоции и впечатления можно вдвоем придумать...

Есть у меня пару корешей - тож на кладбище любят в машине - ток не из-за всякого там экстрима, а чтоб девки не убегали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 31 2003, 09:31 
Отправлено #28


Unregistered





Aplex
Цитата
Мне не нравится, когда меня хотят
.
По-моему, каждая девушка хочет нравиться мужчинам, поэтому для нее естественно, когда ее хотят wink.gif . Если на нее не обращают внимание(не относится ко всяким уродам), ее даже это обижает.
Цитата
Сама пытаюсь покорить

По большому счету, это значит навязывать себя (больше относится к мужикам, чем к девушкам). Мужики не любят когда им что-то навязывают, поэтому получаются "всякие казусы" blink.gif .
Интересно, какие ситуации могут подвигнут к изнасилованию женщиной мужика??? biggrin.gif biggrin.gif
  0/0  
alpex
post Jul 31 2003, 10:11 
Отправлено #29


Unregistered





ВОВСЕ НЕ ПОЭТОМУ, НАОБОРОТ, СЛИШКОМ ЧАСТО НРАВЛЮСЬ... И ДЕЛО, ДАЖЕ НЕ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПОЛОВ...
  0/0  
Guest
post Jul 31 2003, 11:26 
Отправлено #30


Unregistered





aplex.
Так часто нравишься, что каждый проходящий мужик так и мечтает навалиться то на стройке, то в лифте, то в подъезде, то в офисе wink.gif . Что-то я таких девушек не встречал biggrin.gif. Прямо спорт (любительский или профессиональный??), себя не жалеешь.
Что-нибудь новенькое не пробовала, например, в постели ??
  0/0  

77 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: