9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Дезоморфиновый притон разоблачен в Чебоксарах

земляникер
post Jun 23 2011, 12:23 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Цитата(***Alex*** @ Jun 23 2011, 01:56)
Можно в гостевой книге написать об этих фактах, должны разобраться и здесь продублировать ссылкой.

У них, чтобы в гостевой книге запись оставить, требуется ввести ФИО и адрес, который после проверки модератором сообщения, появляется на всеобщее обозрение вместе с темой обращения, что, в свою очередь, нарушает закон о персональных данных. Сами обязаны закон защищать, а сами же его и нарушают. Хоть бы не публиковали адрес, демоны. mad.gif


--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Jun 24 2011, 10:14 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 969



Из кожуры бананов делают бананодин.
А эти дизоморфинщики- живые зомби- как в фильмах про мертвецов blink.gif http://www.tmbtk.ru/ht/1052/
А фанфурики продавали и будут продавать, т.к. водка дорожает. А в фанфуриках содержиться вредное для здоровья вещество-глицеритан( его используют при производстве резины). http://www.stopcrime.ru/news/1105.html Вместо антисептина- появился асептолин и гербен (15-17руб). И еще если поискать в аптеках есть и спирт в 100гр фанфурике за 35руб.

К примеру абсент - настойка полыни, содержащей особое вещество - туйон, подобно наркотику влияющее на центральную нервную систему, был долгое время запрещен во многих странах мира. Картина Пабло Пикассо "Любительница абсента" - запечатленное свидетельство пагубности подобного пристрастия, что и немудрено: употребление многих травяных настоек, кроме выработки зависимости, может приводить к токсическому шоку, нарушению ритма и кровообращения, возбуждению центральной нервной системы. Не говоря уже о случаях повышенной чувствительности и непереносимости компонентов препарата. Особенно опасны настойки боярышка, стручкового перца, пустырника и чемеричной воды. Как сказано в инструкции по применению настойки боярышника, "при длительном применении в больших дозах возможны брадикардия (замедленный ритм сокращений сердца), артериальная гипотензия (пониженное артериальное давление)".

Сообщение отредактировал slbeliy - Jun 24 2011, 10:15

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jun 27 2011, 21:28 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 566



Прикольно. Дезоморфин делать нельзя, а кодеин детям продавать можно.
Водку дешевле 98 рублей продавать нельзя, а фанфурики можно. (Кстати детям их тоже продают?)
И все через аптеки. Интересная страна.

Сообщение отредактировал manbk - Jun 27 2011, 21:29
Profile CardPM
  0/+1  
Lanc
post Jun 27 2011, 22:38 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(manbk @ Jun 27 2011, 22:28)
Прикольно. Дезоморфин делать нельзя, а кодеин детям продавать можно.
Водку дешевле 98 рублей продавать нельзя, а фанфурики можно. (Кстати детям их тоже продают?)
И все через аптеки. Интересная страна.
*

Вот, продали тебе, к примеру стул детский. Ты с него саморезы свинтишь и себе в кую-нить дыру ввинтишь. Ячейки любителей железной клизмы откроешь. Виноват ты или страна? И запрещать ли свободную продажу саморезо-содержащих изделий детям?

Дезоморфин делают не дети - они-то пусть покупают лекарства (и стулья). А идиотов и тварей-притонщиков надо бы еще и как-то иначе учить, что ли.

P.S. Я бы вот саморезы на эпоксидку предложил клеить, чтобы соблазнов не создавать. А "по талонам" - как-то неправильно, но вариант в целом рабочий.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 27 2011, 23:44 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(manbk @ Jun 27 2011, 22:28)
Прикольно. Дезоморфин делать нельзя, а кодеин детям продавать можно.
Водку дешевле 98 рублей продавать нельзя, а фанфурики можно. (Кстати детям их тоже продают?)
И все через аптеки. Интересная страна.
*


в точку вы обобщили, наш минздрав :-)
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 28 2011, 14:11 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



что толку от высоких цен на водку, когда население травится фанфуриками.

Сообщение отредактировал el- - Jun 28 2011, 14:16
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jun 28 2011, 22:12 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(Lanc @ Jun 27 2011, 23:38)
Вот, продали тебе, к примеру стул детский. Ты с него саморезы свинтишь и себе в кую-нить дыру ввинтишь. Ячейки любителей железной клизмы откроешь. Виноват ты или страна? И запрещать ли свободную продажу саморезо-содержащих изделий детям?

Дезоморфин делают не дети - они-то пусть покупают лекарства (и стулья). А идиотов и тварей-притонщиков надо бы еще и как-то иначе учить, что ли.

P.S. Я бы вот саморезы на эпоксидку предложил клеить, чтобы соблазнов не создавать. А "по талонам" - как-то неправильно, но вариант в целом рабочий.
*

Дезоморфин делают не дети, а туссин пьют дети.
На стул с саморезами конечно можно посадить, но его купишь один и всё.
А на кодеин можно ПОДсадить. И бегать будешь за ним каждый день.
Так понятно?
Profile CardPM
  0/0  
Lanc
post Jun 28 2011, 22:25 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(manbk @ Jun 28 2011, 23:12)
Дезоморфин делают не дети, а туссин пьют дети.
На стул с саморезами конечно можно посадить, но его купишь один и всё.
А на кодеин можно ПОДсадить. И бегать будешь за ним каждый день.
Так понятно?
*


Вот мне иногда нужен препарат с Кодеином. 1 пачка. в месяц-два. не больше. В поликлинике раз в месяц по полдня за ним торчать и доказывать врачу, что номерной рецепт надо на меня потратить - напрягает не по-детски. Таких как я больше, чем дезоморфин-наркоманов раз в 10-100-10000. Так понятней?

В целом я не против запрета, только вот Минздраву следует подумать:
1) что конкретно делать кодеино-зависимым по незнанию;
2) врачи будут прописывать препарат всем, кто скажет: "мне другие не помогают";
3) очереди в больницах итак великоваты;
4) можно ли сделать препараты такими, чтобы выделение кодеина было бы невозможным в домашних условиях?
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jun 29 2011, 08:17 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(Lanc @ Jun 28 2011, 23:25)
Вот мне иногда нужен препарат с Кодеином. 1 пачка. в месяц-два. не больше. В поликлинике раз в месяц по полдня за ним торчать и доказывать врачу, что номерной рецепт надо на меня потратить - напрягает не по-детски. Таких как я больше, чем дезоморфин-наркоманов раз в 10-100-10000. Так понятней?

В целом я не против запрета, только вот Минздраву следует подумать:
1) что конкретно делать кодеино-зависимым по незнанию;
2) врачи будут прописывать препарат всем, кто скажет: "мне другие не помогают";
3) очереди в больницах итак великоваты;
4) можно ли сделать препараты такими, чтобы выделение кодеина было бы невозможным в домашних условиях?
*

Раз в два месяца можно и за рецептом сходить.
Не хочешь - пей безкодеиновые аналоги.
Не помогают - признай, что ты наркоман и лечись.
Что непонятно то?
Зато дети, которых у тебя пока наверно нет, на туссин и дезоморфин не подсядут.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jun 29 2011, 08:20 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 566



Ну и пока покупаешь раз в два месяца - остановись!
А то скоро будешь бегать два раза в день.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jun 29 2011, 13:59 
Отправлено #41


россиянин

Сообщений: 10 846



Мне не жалко, пусть пьют и коляться. Это их выбор.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jun 29 2011, 18:34 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(Gena21 @ Jun 29 2011, 14:59)
Мне не жалко, пусть пьют и коляться. Это их выбор.
*

Когда им будет не хватать на дозу и тебя отоварят трубой в подворотне - по другому запоёшь.
Апд: ах, я и забыл, что ты супер мега экстра боец!
Ну не тебя, так кого нибудь из твоих близких женского пола, и отберут кошелек с проездным, двумястами рублями и нокию 3310. (никому не желаю конечно. Но если индивидуум не видит дальше своего носа, приходится приводить и такие примеры)

Сообщение отредактировал manbk - Jun 29 2011, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Jun 29 2011, 19:23 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 147
Из: Чебоксары



гниют не от дезоморфина, гниют от примесей. лень людям перекристаллизацию из ацетона сделать, чтобы получить чистый продукт.

канал5+молодцы. всю технологию рассказали в эфире.

пс.минздрав отложил введение рецептов на год? кому выгодно???то май 2011, то ноябрь 2011, а сейчас июнь 2012?????

Сообщение отредактировал pinochetik - Jun 29 2011, 19:28

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Jun 29 2011, 19:35 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 7 147
Из: Чебоксары



Цитата(Karima @ Jun 21 2011, 11:26)
На самом деле эти дезоморфинщики выглядят просто ужасно, живые разлагающиеся трупы, зомби. Неужели тяга к наркотикам такая сильная, что им наплевать на себя? sad.gif
*


да.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Jun 29 2011, 19:41 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 7 147
Из: Чебоксары



Цитата(Irisha Cherry @ Jun 22 2011, 00:15)
Блин,народ,у меня его в подъезде продают,а у меня в туалете постоянно ацетоном воняет!Толку обращаться куда - то?На телефон доверия звонили в милицию,пришли соседей опросили,сами они дверь не открывают.Все,пипец,на этом дело и остановилось.Причем даже соседи говорят,что днем у них тишина,а часа в 2ночи,начинается готовка этой херни.Сама домой поздно возвращаюсь,вижу свет у них целыми ночами горит.Да и в подъезде по ночам шарахаются,в дверь к ним стучат.
*



вв можно сделать, диперекись и триперекись ацетона. в прошлом году студенты взорвались накануне 9 мая. может террористы? либо чистят "крокодил".

Сообщение отредактировал pinochetik - Jun 29 2011, 19:42

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения