9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Дезоморфиновый притон разоблачен в Чебоксарах

aminpetrovich
post Jun 21 2011, 10:18 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 13 421



Не забываем про клиенториентированный подход производителей и продавцов, господа rolleyes.gif

А по мне называйте хоть как, но выглядит для меня это так:
Одни из правоохранительных структур "осваивают" бюджет спущенный на тот или иной год.
Другие в крупных продуктовых магазинах рядом с витриной табачных , резиновых изделий где обслуживает кассир на продажу выставляются "фанфурики" за 35р для любителей быстро остограмиться.
Ощущение, что одних гнобят, а других продвигают.

Ну а с другой стороны, быть может: так и надо всем этим жителям?! Пущай помирают, больше места, меньше голодных ртов, больше свободных жилых помещений освободятся, больше заключенных, больше будут "осваивать" бюджетные деньги органы ФСИН.
Как бы щас проталкивают тему, что рынок сам все отрегулирует - естейственный отбор.
Быть может вообще отказаться от социальных функций государства? - это же все лишнее?? huh.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Jun 21 2011, 10:21
Profile CardPM
  -1/0  
Karima
post Jun 21 2011, 10:26 
Отправлено #17


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



На самом деле эти дезоморфинщики выглядят просто ужасно, живые разлагающиеся трупы, зомби. Неужели тяга к наркотикам такая сильная, что им наплевать на себя? sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
krol'ka
post Jun 21 2011, 15:16 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(RUFFik @ Jun 21 2011, 10:00)
че говорить если до сих пор перцовку продают да всякие настройки без рецепта, даже дети покупают... недавно увидел что перцовку даже в киосках где журналами торгуют продают вот такие дела
*

А я вот частенько покупаю перцовку в аптеке, использую как маску для волос. И каждый раз на меня в аптеке все покупатели таращатся, аж чувствую себя закоренелой алкашкой. smile.gif Интересно о чем они думают, когда видят меня с фанфуриками????
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Jun 21 2011, 15:19 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(RUFFik @ Jun 21 2011, 10:00)
че говорить если до сих пор перцовку продают да всякие настройки без рецепта, даже дети покупают... недавно увидел что перцовку даже в киосках где журналами торгуют продают вот такие дела
*

По этим фанфурикам даже есть торговый представитель smile.gif


--------------------
Весь мир один большой притон, для тех кто знает, что реальность, это просто сон...
Profile CardPM
  0/0  
schneider
post Jun 21 2011, 18:28 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 823



Цитата(krol'ka @ Jun 21 2011, 16:16)
А я вот частенько покупаю перцовку в аптеке, использую как маску для волос. И каждый раз на меня в аптеке все покупатели таращатся, аж чувствую себя закоренелой алкашкой. smile.gif Интересно о чем они думают, когда видят меня с фанфуриками????
*

один товарищ зимой брал 20 фанфуриков для омывателя автомобиля... на вопрос аптекаря куда столько? сказал- на корпоратив tongue.gif
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Jun 21 2011, 21:19 
Отправлено #21


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(schneider @ Jun 21 2011, 19:28)
20 фанфуриков
*

мы в мастерскую по столько же покупаем laugh.gif

Сообщение отредактировал jazis - Jun 21 2011, 21:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Irisha Cherry
post Jun 21 2011, 23:15 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 464



Блин,народ,у меня его в подъезде продают,а у меня в туалете постоянно ацетоном воняет!Толку обращаться куда - то?На телефон доверия звонили в милицию,пришли соседей опросили,сами они дверь не открывают.Все,пипец,на этом дело и остановилось.Причем даже соседи говорят,что днем у них тишина,а часа в 2ночи,начинается готовка этой херни.Сама домой поздно возвращаюсь,вижу свет у них целыми ночами горит.Да и в подъезде по ночам шарахаются,в дверь к ним стучат.
Profile CardPM
  0/0  
Irisha Cherry
post Jun 21 2011, 23:18 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 464



Страшно просто бывает домой возвращаться.Мало ли жмурика в подьезде еще найдешь.Прошлый раз стоят около подъезда уже в 23 часа"ужаленные" в хлам,у моего МЧ зажигалку спросили.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 22 2011, 23:03 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Цитата(Irisha Cherry @ Jun 22 2011, 00:15)
Блин,народ,у меня его в подъезде продают,а у меня в туалете постоянно ацетоном воняет!Толку обращаться куда - то?На телефон доверия звонили в милицию,пришли соседей опросили,сами они дверь не открывают.Все,пипец,на этом дело и остановилось.Причем даже соседи говорят,что днем у них тишина,а часа в 2ночи,начинается готовка этой херни.Сама домой поздно возвращаюсь,вижу свет у них целыми ночами горит.Да и в подъезде по ночам шарахаются,в дверь к ним стучат.
*

На телефон доверия ГосНаркоКОнтроля позвоните, можно даже данные не оставлять.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 22 2011, 23:12 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Irisha Cherry @ Jun 22 2011, 00:15)
Блин,народ,у меня его в подъезде продают,а у меня в туалете постоянно ацетоном воняет!Толку обращаться куда - то?На телефон доверия звонили в милицию,пришли соседей опросили,сами они дверь не открывают.Все,пипец,на этом дело и остановилось.Причем даже соседи говорят,что днем у них тишина,а часа в 2ночи,начинается готовка этой херни.Сама домой поздно возвращаюсь,вижу свет у них целыми ночами горит.Да и в подъезде по ночам шарахаются,в дверь к ним стучат.
*

в сми?
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Jun 22 2011, 23:54 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



местным "пацанам"?

Жене Ройзману позвоните, ахаха))
Profile CardPM
  0/0  
Irisha Cherry
post Jun 23 2011, 00:54 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(***Alex*** @ Jun 23 2011, 00:03)
На телефон доверия ГосНаркоКОнтроля позвоните, можно даже данные не оставлять.
*

Может телефончик подскажете?
Когда в милицию звонили на телефон доверия,мы и данные - то не оставляли,они пробили по домашнему телефону.Папашка просто у этого торговца какой большой начальник,дело заводили годика 3 назад,дома нашли чего - то,и все,видимо в СИЗО посидел немного и обратно освободили,все вернулось на круги своя.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 23 2011, 00:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Цитата(Irisha Cherry @ Jun 23 2011, 01:54)
Может телефончик подскажете?
Когда в милицию звонили на телефон доверия,мы и данные - то не оставляли,они пробили по домашнему телефону.Папашка просто у этого торговца какой большой начальник,дело заводили годика 3 назад,дома нашли чего - то,и все,видимо в СИЗО посидел немного и обратно освободили,все вернулось на круги своя.
*

Можно в гостевой книге написать об этих фактах, должны разобраться и здесь продублировать ссылкой.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 23 2011, 07:09 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Irisha Cherry @ Jun 23 2011, 01:54)
Может телефончик подскажете?
Когда в милицию звонили на телефон доверия,мы и данные - то не оставляли,они пробили по домашнему телефону.Папашка просто у этого торговца какой большой начальник,дело заводили годика 3 назад,дома нашли чего - то,и все,видимо в СИЗО посидел немного и обратно освободили,все вернулось на круги своя.
*

23-01-00
или мне в ПМ напишите

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 23 2011, 08:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



что за папашка такой надо бы знать народу? мало ли сейчас прижмут, отмажет потом заново все начнётся.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения