939 Страницы « < 865 866 867 868 869 > »   
Ответить Создать тему

Район «Новый город» между Чебоксарами и НЧК

angelofdarkness
post Sep 4 2020, 21:51 
Отправлено #12992


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: Чебоксары



Цитата(wt970475 @ Sep 4 2020, 17:01)
Напротив рад , что переехал оттуда ))))  рядом не было доступных садиков , сетевых магазинов ,транспорт ходил тяжко , далековато до места работы и отдыха ,и самое важное колхозников * понаехало с их поведением .
Квартира у меня в НГ есть , родственнику сдал.
*

Родственник=колхозник?
Profile CardPM
  -1/+7  
anatoly91
post Sep 5 2020, 11:40 
Отправлено #12993


Активный

Сообщений: 3 420



Цитата(wt970475 @ Sep 4 2020, 17:02)
Логти в крови ?) Вы о чем ?)))) biggrin.gif
*
на мой вопрос тоже можно ответить.
Profile CardPM
  0/+1  
морозко21
post Sep 5 2020, 11:49 
Отправлено #12994


Активный

Сообщений: 2 734



Зря сомневаетесь что со временем НГ будет центром Чувашии, соеденит Чебоксары и Новочебоксарск.Ну будет это лет через 50 скорее всего),города соеденятся рано или поздно.,с одной стороны будет спальный район, с противоположной -деловой центр.(где сейчас салоны авто), дело времени прост.А сегодняшний центр закроют для личного транспорта, общественный только пускать будут, сегодняшний центр будет для туристов и пешеходов ))), так называемая историческая часть будет.Это мой прогноз )))

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/+4  
wt970475
post Sep 5 2020, 11:55 
Отправлено #12995


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(морозко21 @ Sep 5 2020, 11:49)
Зря сомневаетесь что со временем НГ будет центром Чувашии, соеденит  Чебоксары и Новочебоксарск.Ну будет это лет через 50 скорее всего),города соеденятся рано или поздно.,с одной стороны будет спальный район, с противоположной -деловой центр.(где сейчас салоны авто), дело времени прост.А сегодняшний центр закроют для личного транспорта, общественный только пускать будут, сегодняшний центр будет для туристов и пешеходов ))), так называемая историческая часть будет.Это мой прогноз )))
*

Соединятся по любому города это точно .
Profile CardPM
  0/+2  
wt970475
post Sep 5 2020, 12:06 
Отправлено #12996


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(angelofdarkness @ Sep 4 2020, 21:51)
Родственник=колхозник?
*

С таким вопросом вы всех жителей НГ включаете в социальный слой , ля колхозник *?
Пробегитесь по району их стало много ))) В подъезде ящики для овощей , обувь у двери , полочки и шкафчики. На улице громкая музыка с машины , пивасик у подъезда с громким общением , встряхивание ковриков и покрывал с окон или прямо у подъезда . Даже шашлыки бывало у подъезда готовили зимой.
Profile CardPM
  -11/+4  
wt970475
post Sep 5 2020, 12:08 
Отправлено #12997


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(anatoly91 @ Sep 4 2020, 10:31)
а из-за чего вы считаете что дома, что сейчас строят в НГ "ххховно"?
*

Сравните дома по Стартовой - жемчужина района и новые дома муравейники , это же очевидно.
Profile CardPM
  -11/+3  
dragon91
post Sep 5 2020, 12:10 
Отправлено #12998


Продвинутый

Сообщений: 105



раньше же вы хвалили новый город
Profile CardPM
  0/+1  
pups2009
post Sep 5 2020, 14:02 
Отправлено #12999


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(алексей- @ Sep 4 2020, 19:46)
еще одна развлекуха для детей
*

Газон жалко и молоденькие деревья, одно уже затоптали...второе заломали ... их и так на районе пшик... sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
pups2009
post Sep 5 2020, 14:08 
Отправлено #13000


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(wt970475 @ Sep 5 2020, 12:06)
С таким вопросом вы всех жителей НГ включаете в социальный слой  , ля колхозник *? 
Пробегитесь по району их стало много ))) В подъезде ящики для овощей , обувь у двери , полочки и шкафчики. На улице громкая музыка с машины , пивасик у подъезда с громким общением , встряхивание ковриков и покрывал с окон или прямо у подъезда . Даже шашлыки бывало у подъезда готовили зимой.
*

- Ящик с картошкой это признак колхозности?! blink.gif А уверены что с картошкой?
- Обувь рядом с дверью...нуууу, не эстетично, согласен
- Где пиво в городе не пьют на лавочках? (вот прям чтоб вообще)
- Коврики где не стряхивают? (был на днях в СЗР, проезжал мимо В-3, с последнего этажа благополучно стряхивался коврик smile3.gif ) Так что не районе дело...
- музыка из машин и в центре полно и в СЗР ночами уйма и в НЮР....увы...дешевые понты, в основном молодежи...

А под колхозников вы сами прописали всех кто туда "понаехал" после вас...включая вашего родственника, уж простите... pardon.gif

В районе не всё гладко...есть куча минусов...НО для жизни с детьми это один из лучших районов города на сегодняшний день...Да, Иско-Ч благоустраивает среду для увеличения продаж, но мне лично на это пле-вать, главное что я от этого выигрываю...
Давайте уж сравним СЗР (В-1,2,3) и НГ....цены почти сравнялись, но какой район более благоустроен и перспективен? Так зачем платить больше если получишь меньше? smile3.gif
Народу в НГ живет тьма, и не сказать что нищеброды (как писал тут один умник), машин уйма, хаты расходятся как пирожки (да, в кредит, но его платить надо, значит есть возможность)

Сообщение отредактировал pups2009 - Sep 5 2020, 14:12
Profile CardPM
  0/+11  
wt970475
post Sep 5 2020, 14:19 
Отправлено #13001


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(pups2009 @ Sep 5 2020, 14:08)
- Ящик с картошкой это признак колхозности?! blink.gif А уверены что с картошкой?
- Обувь рядом с дверью...нуууу, не эстетично, согласен
- Где пиво в городе не пьют на лавочках? (вот прям чтоб вообще)
- Коврики где не стряхивают? (был на днях в СЗР, проезжал мимо В-3, с последнего этажа благополучно стряхивался коврик smile3.gif ) Так что не районе дело...
- музыка из машин и в центре полно и в СЗР ночами уйма и в НЮР....увы...дешевые понты, в основном молодежи...

А под колхозников вы сами прописали всех кто туда "понаехал" после вас...включая вашего родственника, уж простите... pardon.gif

В районе не всё гладко...есть куча минусов...НО для жизни с детьми это один из лучших районов города на сегодняшний день...Да, Иско-Ч благоустраивает среду для увеличения продаж, но мне лично на это пле-вать, главное что я от этого выигрываю...
Давайте уж сравним СЗР (В-1,2,3) и НГ....цены почти сравнялись, но какой район более благоустроен и перспективен? Так зачем платить больше если получишь меньше?  smile3.gif
Народу в НГ живет тьма, и не сказать что нищеброды (как писал тут один умник), машин уйма, хаты расходятся как пирожки (да, в кредит, но его платить надо, значит есть возможность)
*

Это только ваше мнение жителя НГ )))
Profile CardPM
  -11/+2  
алексей-
post Sep 5 2020, 14:41 
Отправлено #13002


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(pups2009 @ Sep 5 2020, 14:08)
- Ящик с картошкой это признак колхозности?! blink.gif А уверены что с картошкой?
- Обувь рядом с дверью...нуууу, не эстетично, согласен
- Где пиво в городе не пьют на лавочках? (вот прям чтоб вообще)
- Коврики где не стряхивают? (был на днях в СЗР, проезжал мимо В-3, с последнего этажа благополучно стряхивался коврик smile3.gif ) Так что не районе дело...
- музыка из машин и в центре полно и в СЗР ночами уйма и в НЮР....увы...дешевые понты, в основном молодежи...

А под колхозников вы сами прописали всех кто туда "понаехал" после вас...включая вашего родственника, уж простите... pardon.gif

В районе не всё гладко...есть куча минусов...НО для жизни с детьми это один из лучших районов города на сегодняшний день...Да, Иско-Ч благоустраивает среду для увеличения продаж, но мне лично на это пле-вать, главное что я от этого выигрываю...
Давайте уж сравним СЗР (В-1,2,3) и НГ....цены почти сравнялись, но какой район более благоустроен и перспективен? Так зачем платить больше если получишь меньше?  smile3.gif
Народу в НГ живет тьма, и не сказать что нищеброды (как писал тут один умник), машин уйма, хаты расходятся как пирожки (да, в кредит, но его платить надо, значит есть возможность)
*


перед кем вы распинаетесь?
для это типа хрущевка в юзр лучшее жилье в городе при чем в этом еще и других пытается убедить на полном серьезе
Profile CardPM
  0/+7  
pups2009
post Sep 5 2020, 15:38 
Отправлено #13003


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(wt970475 @ Sep 5 2020, 14:19)
Это только ваше мнение жителя НГ )))
*

аргумент прям исчерпывающий rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вы то тогда чё всем своё мнение втираете ??? Держите в таком случае своё мнение при себе good.gif
Profile CardPM
  0/+5  
wt970475
post Sep 5 2020, 15:52 
Отправлено #13004


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(pups2009 @ Sep 5 2020, 15:38)
аргумент прям исчерпывающий  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Вы то тогда чё всем своё мнение втираете ??? Держите в таком случае своё мнение при себе  good.gif
*

Я про то , что успел не только в НГ пожить , но и в других районах сзр (старый ) ,Радужный , Иванова -Водопроводная , юзр . Есть с чем сравнивать . Очень много колхозников* только в НГ. И да ящики реально в подъезде с овощами
Profile CardPM
  -6/+2  
Бобрдобр
post Sep 5 2020, 16:24 
Отправлено #13005


Пользователь

Сообщений: 61



Считаю, в НГ есть куда развиваться в будущем, а в ЮЗР уже места нет для развития.
Profile CardPM
  0/+3  
wt970475
post Sep 5 2020, 16:58 
Отправлено #13006


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Бобрдобр @ Sep 5 2020, 16:24)
Считаю, в НГ есть куда развиваться в будущем, а в ЮЗР уже места нет для развития.
*

С этим не поспоришь ,земли ещё много в НГ , по любому потом со стороны Пихтулино тоже застроят))))
Profile CardPM
  -2/0  

939 Страницы « < 865 866 867 868 869 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения