Ответить Создать тему

Распорядитель/организатор , на свадьбе

Николь
post Jun 5 2018, 12:38 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 122



Здравствуйте! Я мама жениха. Пришло время рассказать о работе ДЕСАНТА по организации свадебного торжества моего сына. Небольшая предыстория: мои дети (жених и невеста) живут и работают в Москве, свадьбу решили провести в Чебоксарах и все хлопоты по организации легли на меня. Волей случая, я обратилась в ДЕСАНТ. В НОЯБРЕ месяце мы заключили договор на организацию свадьбы с датой проведения 2 ИЮНЯ, внесли предоплату 40% от озвученной суммы. И началась нервотрепка продолжительностью в пять месяцев, в АПРЕЛЕ мы отказались от их услуг, и "выдохнули" с облегчением.
Ирина, Однажды, находясь на рынке в рыбных рядах, я случайно стала свидетелем разговора двух продавщиц: Одна другой говорит: "Конечно, хорошую рыбу любой может продать, ума много не надо, а попробуй тухлую рыбу продать!" Так вот, Антон Феникс, хороший продавец, профессиональный продавец. А рыба у него некудышная, т.е. команда его не работает абсолютно. Вся работа по организации за пять месяцев была проделана нами самими (место проведения торжества, я сама объездила весь город, подбор ведущего, декораторов, размещение большого количества приезжих гостей, подбор кондитеров для торта и т.д.) Теперь о работе команды: 1. я забронировала для проведения торжества парк отель Лента, для размещения иногородних гостей организаторы предлагают ЧАНДРОВО! Это нормально? НОРМАЛЬНО ВСЕ... 2. По их рекомендации заказала три торта, в одной кондитерской с разными начинками (предупредив, что будет заказ на свадебный торт) в итоге все три пошли в мусорку. Через три месяца у меня спрашивают : "А как вы хотите чтобы прошла дегустация?" Я не знаю как проходит вообще дегустация, скажите, расскажите, как, что, почем, а я сделаю как скажете... НОРМАЛЬНО ВСЕ... 3. Организаторы не обязательные, не пунктуальные, на заданные вопросы в соцсетях отвечают через две недели.. 4. При заключении договора в ноябре и до апреля (5 месяцев) ни декораторы, ни девочки по созданию образа невесты и т.д., никто не знал, что у нас есть организаторы свадьбы, везде была только я. Услышав, о существовании организаторов все делали круглые глаза. 5. И САМАЯ ФИШКА В РАБОТЕ ФЕНИКСА ЕГО СЛОВА, цитата: "Или Ирина Николаевна (это я, мама жениха) или Анна (это невеста)" Это была разорвавшаяся Бомба. Хочу отметить, мы с невестой были по всем вопросам на одной волне, пели одну песню, у нас с не было никаких разногласий... И так сказать маме жениха, это здорово и профессионально! НОРМАЛЬНО ВСЕ!!!!!!
Мы вовремя отказались от услуг ДЕСАНТА, и ни капельки не пожалели об этом. Предоплату за не оказанные услуги в размере 40% от суммы договора Феникс категорически отказался возвращать!
Дорогие будущие молодожены, в городе есть замечательные другие организаторы, не обращайтесь в Десант. Антон Феникс хороший продавец, а работать у него некому, сам он всегда занят, у него много других дел, он заключил договор, а дальше его не волнует...
Profile CardPM
  0/+2  
Николь
post Jun 5 2018, 12:42 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 122



Хочу выразить большую пребольшую, огромную, невозможно передать словами БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию и декор свадебного торжества! Фуршет и snackbar были просто неотразимы и самое главное всю было вкусно и изысканно! Дорогие молодожены, я, как мама жениха, всем вам рекомендую и даже "настаиваю" работать только с Event-агенство "Самолет". Вся работа четко отлажена, все расписано по минутам (мы готовились к свадьбе 7 месяцев, с ноября по июнь). Все мероприятия запланированные с ноября исполнялись строго по расписанным датам и времени, без запиночки. Спасибо Вам большое!
Хочу от всей души выразить благодарность Марине за организацию нашего свадебного торжества! Вы большой профессионал! Спасибо Вам! Мы готовились к свадьбе 7 месяцев, сначала заключи договор на организацию с другим Event-агенством, но вся их работа сошла на нет. В панике за месяц до свадьбы мы прибежали к вам, и вы спасли нас. Вы все организовали на высшем уровне. Вечером второго дня, проводив всех гостей, я стала обдумывать все прошедшее, "перемотав пленку" думала "что было не так?", и пришла к выводу, что недостатков просто НЕТ.... Вы волшебница! Еще раз спасибо.
Всем рекомендую Марину Матвееву - как организатора свадебного торжества. Event-агенство "Самолет" - самые самые лучшие. Поверьте, я на личном опыте почувствовала разницу.
ДЕСАНТ - никто и никогда, не ходите туда! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Самолет!
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения