/?act=Post&CODE=02&f=208&t=893307 Создать тему

Летняя акция от МТС и Nokia

Информ
post Jun 15 2011, 15:30 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Летняя акция от МТС и Nokia

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания Nokia сообщают о запуске совместной летней акции, в рамках которой абоненты МТС могут бесплатно просматривать контент в магазине приложений Ovi от Nokia с мобильного телефона.

В рамках акции с 10 июня 2011 г. по 31 июля 2011 г. для абонентов МТС, чьи телефоны Nokia поддерживают работу с приложением «Магазин приложений Ovi», интернет-трафик при просмотре страниц и любого контента в магазине Ovi не тарифицируется.

«МТС предлагает своим клиентам не только доступ к высокотехнологичным решениям от ведущих мировых вендоров мобильного оборудования, но и комфортные условия пользования любимыми приложениями и сервисами. Nokia является лидером на рынке смартфонов в России, и данная акция позволит клиентам МТС оценить возможности мобильного интернета и удобство мобильных приложений», - отметила директор по маркетингу МТС Яна Мазурова.

«Данная акция позволит нашим пользователям комфортно искать, оценивать и выбирать приложения, не заботясь об интернет-трафике. Мы рады предложить такую возможность миллионам абонентов МТС», - прокомментировал Игорь Харлашкин, Руководитель отдела по сотрудничеству с операторами Nokia в России.

Для участия в акции клиентам МТС не нужно подключать дополнительные опции и сервисы. Регистрация в акции происходит автоматически для всех владельцев телефонов Nokia. Для тех пользователей, у которых доступ к Магазину приложений не предустановлен на аппарате, необходимо загрузить виджет Ovi Store.

Бесплатным является GPRS-WAP и GPRS-Интернет трафик при просмотре и загрузке страниц магазина приложений. Загрузка контента оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента. После 31 июля 2011 года стоимость трафика при обращении в магазин Ovi будет тарифицироваться в соответствии с тарифным планом абонента.

Информацию о моделях телефонов, поддерживающих приложение Ovi, а также ссылки для его установки можно получить на сайте www.nokia.ru/services-and-apps.

Предложение действительно для абонентов любых тарифных планов на всей территории России.


© ОАО "МТС" макрорегион "Поволжье" --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=893307&qpid=7786027Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=893307Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения