11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Чемпионат мира по футболу-2006 , всё что с этим связано

Dimian
post Jul 10 2006, 08:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Жаль, что Франция, за которую я болел, не выйграла, хотя имела все шансы!
А поступок Зидана по-человечески понятен - не известно, что такого сказал ему этот Матерацци, но он явно был достоин такого к нему отношения! По лицу было видно! А Зидану было уже видимо наплевать на правила!
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Jul 10 2006, 09:20 
Отправлено #17


зануда и ворчун

Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары



А я болел на Италию (наверное против Зидана).
Лег спать ночью с душевным подъемом!

--------------------
ICQ 134-811-783
mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 10 2006, 09:24 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



http://www.ljplus.ru/img/m/i/mihail_k/zidane.gif

Смотрим замедленный повтор - 580 килобайт

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Jul 10 2006, 10:04 
Отправлено #19


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Ну что я могу сказать по поводу завершившгося чемпионата?
Немцы молодцы! То, что они заделали португалов 3:0 наглядно доказывает всю нелепость прохождения португальской сборной в полуфинал и подтверждает, что победа Португалии над Англией стала возможна лишь благодаря судье.

Французов жаль. В этом финале я болел за них. Хотя у меня и нет такого внушительного списка оснований для боления, как у Стила... Просто мне нравиться нынешняя сборная Франции... нравяться Зидан, Анри, Трезиге, Рибери, Виера и др. Тренер не нравиться, правда... да и наплевать. wink.gif
Жаль, что им не удалось победить, хотя выглядели французы начиная со второй половины встречи явно сильнее. Просто повезло им меньше. У них были очень неплохие моменты для взятия ворот, но реализовать их не удалось.

По голам. Пенальти был совершенно стопудовый, на повторе было хорошо видно, как итальянец, убирая ногу, не убрал ее до конца. Это движение по "якобы" убиранию ноги должно было лишь замаскировать нарушение. Судья, на этот трюк не купился и правильно сделал. Правда, видимо, тень сомнения у судьи все же осталась и следующий еще более очевидный пенальти он не назначил. Также, на мой взгляд, судья защитал гол забитый итальянцами с явным нарушением правил. Все эти восторги комментатора, взахлеб болеющего за итальянцев, про "перевесевшего на полсекунды в воздухе Мотерраци" - бред сивой кобылы. Опять же на повторе было четко видно, что рука Мотерраци лежала на плече игрока который ему противостоял - нарушение 100%. Кстати, следующий подобный эпизод судья все же свистнул.
Таким образом, в этой игре против Французов объединились и фортуна и судья. Скорее всего им удалось бы победить Италию будь против них один из этих факторов... но не судьба.

Насчет Зидана. (Стил, ты его тоже теперь считаешь гопником? wink.gif ) С одной стороны можно конечно, говорить про "игрока такого уровня", "ответственность" и т.д. А с другой стороны, люди-то они все разные. Например, если одному под дверь начнет срать сосед, он в ответ будет срать соседу. А другой пойдет и разобъет соседу морду. Можем ли мы осуждать второго?! Я нет. Я знаю Зидана, как спокойного и корректного игрока и думаю, что его поведение - это реакция на сознательную провокацию. И я не в коем случае его не осуждаю. Больше того, я сочувствую ему. Врагу не пожелаешь, такого вот окончания карьеры.

Вощим итог такой. Игра по интриге и по нервам была великолепная... однако впечатление оставила удручающее.

Сообщение отредактировал Denver - Jul 10 2006, 10:07

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 10 2006, 10:21 
Отправлено #20


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Сорри, не в курсе, а что Матерацци сделал-то Зидану? И что Зидану за этот ударчик стало?
з.ы. Болел за Португалию и Бразилию. Просто так. Кстати, на третьем кто?
з.ы.ы. Телека нету.
Profile CardPM
  0/0  
-=/\=-
post Jul 10 2006, 10:46 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 076



нашел где-то в сети:

"Всё Путин виноват. По-моему Зидан хотел поцеловать Матерацци в живот, но от усталости не расчитал smile.gif)"
©Rinar

--------------------
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jul 10 2006, 11:02 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Dimian @ Jul 10 2006, 09:52)
Жаль, что Франция, за которую я болел, не выйграла, хотя имела все шансы!
А поступок Зидана по-человечески понятен - не известно, что такого сказал ему этот Матерацци, но он явно был достоин такого к нему отношения! По лицу было видно! А Зидану было уже видимо наплевать на правила!

нервишки подвели...всё таки капитан и за тобой сборная....с позором ушел из футбола Зидан....эххх как некрасиво для такого спортсмена

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dimian
post Jul 10 2006, 11:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Цитата
с позором ушел из футбола Зидан

Да ладно, кто его позорить будет! Наоборот все сочувствуют!
А Матраса этого нисколько не жалко!

Сообщение отредактировал Dimian - Jul 10 2006, 11:05

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Jul 10 2006, 11:11 
Отправлено #24


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



Цитата(-=/=-)
"Всё Путин виноват. По-моему Зидан хотел поцеловать Матерацци в живот, но от усталости не расчитал smile.gif)"
©Rinar

Г-г-г... Это пять!!!

--------------------
Когда-нибудь я непременно напишу здесь что-нибудь жутко важное и солидное...
Люди прочитают и скажут: "Ух, ты! Вот это да!!!"
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Jul 10 2006, 11:11 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 069



SergeiVen, может некрасиво, зато по-мужски smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jul 10 2006, 11:12 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Dimian @ Jul 10 2006, 12:04)
Цитата
с позором ушел из футбола Зидан

Да ладно, кто его позорить будет! Наоборот все сочувствуют!
А Матраса этого нисколько не жалко!
*


да все заголовки пестрят о позоре Зиданаsmile.gif
на поле играть нужно, а не драться...не понравился кто то выясняй отношение после матча..тем более наверняка все знакомы они

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jul 10 2006, 11:14 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Dee @ Jul 10 2006, 12:11)
SergeiVen, может некрасиво, зато по-мужски smile.gif
*


по мужски??????
да вы что???
по мужски было бы выяснить отношения один на один после матча, а не прилюдно да наплевав на свою команду и Францию
допустим тот итальянец наглец, но Зидан пришел на поле играть, а не драться
выбрал второе его команда получила проигрыш

Сообщение отредактировал SergeiVen - Jul 10 2006, 11:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Малиновка
post Jul 10 2006, 11:15 
Отправлено #28


Озорная гуляка

Сообщений: 1 399
Из: города Королев



Что вы спорите?
Вы же не знаете что там было сказано Зидану.
Вариаций много.

Сообщение отредактировал Малиновка - Jul 10 2006, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Jul 10 2006, 11:16 
Отправлено #29


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Италия победила. Если смотреть с исторической точки зрения (см. мое предыдущее сообщение), то справедливо. Один момент я вчера просто забыл осветить: на поле вчера было ВОСЕМЬ игроков "Ювентуса" (Буффон, Трезеге, Замбротта, Каннаваро, Каморанези, Дель Пьеро, Виейра, Тюрам) - клуба, глубже всех погрязшего в знаменитом скандале. (на втором месте по клубам - "Милан" и "Лион", всего по ДВА футболиста). То есть скандал скандалом, а игроки все всем доказали.
Если брать только вчерашний матч - конечно же, победа итальянцев несправедлива. Начиная с 50-й минуты итальянцы как об стенку бились об оборону французов, и сделать ничего не могли, и вообще после 50-й минуты играли отвратительно.

Вообще, вчерашний матч - квинтэссенция всего чемпионата:
1. Очень много борьбы,
2. практически нет сенсаций,
3. не ахти какая результативность
4. Голы только со стандартов
5. Неявные судейские ошибки
6. Очень много ПСИХОЛОГИИ
7. Очень мало СОБСТВЕННО ФУТБОЛА.

Отдельная ода Матерацци. Это просто анфан террибль сборной Италии на этом чемпионате! С ним связана вся ее игра. Судите сами:
1. Травма Несты во втором мачте - выходит Матерацци
2. Тут же заколачивает гол!
3. Удаляется в четвертом матче, что сделало матч сухим и в конечном итоге привело к тому сомнительному пенальти
4. Забивает гол в финале
5. Провоцирует Зидана на удаление.
Веселый чел, короче. Не давал всем скучать. smile.gif

С точки зрения футбольных правил Зидан удален абсолютно справедливо. С житейской точки зрения - сколько людей, столько и мнений.


--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jul 10 2006, 11:16 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Малиновка @ Jul 10 2006, 12:15)
Что вы спорите?
Вы же не знаете что там было сказано Зидану.
Вариаци
*


да хоть что....нужно терпеть и играть...чт ои показывал ранее Зидан, а тут сорвался

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: