4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детский ортопед в Новочебоксарской детской больниц

Chudos
post Aug 22 2013, 09:44 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(uva @ Aug 21 2013, 21:21)
Не знаю, к кому мы в очередной раз не попали на прием( не знаю фамилии). Простояли не первый день 3 часа в очереди и не попали.  Меня не выслушал, сказал, что прием окончен( а из очереди остались только мы). Теперь думаю, то ли продолжить  завтра штурмовать в очередной раз этот кабинет, то ли ехать в Чебоксары, но к кому и куда и сколько платить  - не знаю. Ситуация в Новочебоксарске , конечно, безобразная, огромная очередь, дети устали, кричат, врач один, все не успевают пройти( кто-то тоже не первый раз)...Уже ничего не хочется, и общаться с этим врачом тоже не хочется...
*

А почему не записываетесь? туда по живой очереди не реально попасть. а вообще, я бы к нему лишний раз не ходила. моему ребенку в пять месяцев поставил дисплазию, продал мне какую то шину самодельную (пока я была в шоке и просто не понимала что они в магазинах продаются). и сказал носить ее 4 месяца не снимаю. в итоге пошли к Донскому он сказал носить только месяц-полтора. и у нас все прошло.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга игрмир
post Sep 18 2013, 13:46 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(tucha @ Jul 6 2012, 16:20)
девчонки, похоже на конвейер какой-то, у нас та же фигня с дисплазией была: по узи поставили дисплазию 2а, наш ортопед Сергеев (который счас травматолог уже просто) сказал типа "да-да, нужно срочно носить вам шину виленского, а-то ребенок ходить не сможет и на всю жизнь инвалидом будет, она стоит 1500 руб. и купить вы ее можете здесь" и дал бумажку с адресом Медтехники. Я в слезах и соплях поехала в этот же день ее покупать, кое-как одели ребенку, а потом съездили в Чебоксары к другому врачу (профессору Бойкову), который диагноз не подтвердил. так и валяется эта шина. Просто носила ребенка всегда в раскорячку на себе, широко раздвинув ноги, массаж там, электрофорез, парафин, витамин Д3, хвойную ванну. Года в 1,5 заметила, что ребенок косолапит при ходьбе и колени сводит (ноги Х), пошла опять к нашим ортопедам, Кириллов сказал "все нормально, мамаша, не волнуйтесь, пройдет, это возрастное, да и дисплазия ваша не дает ноги правильно ставить". Вообщем поехали в итоге к Донскому в 3-ю больницу на Тракторостроителей, и только он сказал, что это не "возрастное" а плоско-вальгусная деформация стоп в начальной стадии. Кстати, звонить и записываться через регистратуру не советую, меня послали, типа не-местная - принимаем по территориальному признаку. Я записалась через электронную регистратуру и в наглую сразу в кабинет на 1 этаже (по-моему 107) с карточкой и полисом, как выяснилось новочебоксарских он принимает и даже бесплатно по записи и даже в порядке живой очереди. так вот. теперь ищу хорошего массажиста в новом, поиск пока не увенчался успехом.
*


Подскажите а кто такой профессор Бойков и где принимает он?
Profile CardPM
  0/0  
Бабочкина
post Aug 18 2014, 17:14 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 70



Посоветуйте массажиста пожалуйста, кто делал на дому? кому помогло?оОчень ждем, к кому попало не хотим sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Aug 18 2014, 17:29 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Бабочкина @ Aug 18 2014, 18:14)
Посоветуйте массажиста пожалуйста, кто делал на дому? кому помогло?оОчень ждем, к кому попало не хотим sad.gif
*

Я брал малыша к себе лицом, обхватывал его ножками свой живот и носил так малыша придерживая за попу) никаких массажей и тем более спец приспособлений. Все прошло)
Все эти диагнозы звучат как повод заработать на нас денег. Я бне особо их слушал, Кать) малышке не болеть!!! good.gif

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - Aug 18 2014, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
ilyin007
post Feb 24 2015, 23:28 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте. Мой племянник родился 5 дней назад. Ему поставили диагноз артрогрипоз. Ортопед в Роддоме сказал что он не сможет ходить. Он даже не вышел поговорить с родствениками и давать какую либо консультацию. Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с этим? Куда обращались? Где лечили?
Profile CardPM
  0/0  
tatkarey
post Feb 25 2015, 09:25 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 622



В Новчике есть ребёнок с артрогрипозом, попробуйте через детскую поликлинику контакты узнать.
Profile CardPM
  0/0  
_Владимир_
post Apr 3 2015, 22:50 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 89



Подскажите пожалуйста, как попасть к ортопеду Донскову В. И из Чебоксар. Сами мы из Новочебоксарска.

--------------------
_Akke_
Profile CardPM
  0/0  
Katusha78
post Apr 4 2015, 06:59 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 371
Из: Новочебоксарск



Цитата(_Владимир_ @ Apr 3 2015, 22:50)
Подскажите пожалуйста, как попасть к ортопеду Донскову В. И из Чебоксар. Сами мы из Новочебоксарска.
*


Мы просто посмотрели часы приема в электронной регистратуре и взяли карточку и поехали, по живой очереди зашли, просто принял, и слова не сказал, что мы из НЧК. А вот в ренгенкабинете ворчали, что мы к ним не адресу обратились, но снимок сделали за шоколадку


--------------------
Продукция Amway со скидкой! 89176751944
Profile CardPM
  0/0  
_Владимир_
post Apr 4 2015, 09:16 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Katusha78 @ Apr 4 2015, 06:59)
Мы просто посмотрели часы приема в электронной регистратуре и взяли карточку и поехали, по живой очереди зашли, просто принял, и слова не сказал, что мы из НЧК.  А вот в ренгенкабинете ворчали, что мы к ним не адресу обратились, но снимок сделали за шоколадку

*


Спасибо, а вы давно были?

--------------------
_Akke_
Profile CardPM
  0/0  
Наталья_75
post Apr 4 2015, 16:47 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 73



Как выпишутся из роддома - пусть сразу едут к остеопату в г.Казань.
Profile CardPM
  0/0  
Katusha78
post Apr 5 2015, 07:07 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 371
Из: Новочебоксарск



Цитата(_Владимир_ @ Apr 4 2015, 09:16)
Спасибо, а вы давно были?
*



года 2,5 назад

--------------------
Продукция Amway со скидкой! 89176751944
Profile CardPM
  0/0  
AlInk
post Apr 7 2015, 23:43 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(ilyin007 @ Feb 24 2015, 23:28)
Здравствуйте. Мой племянник родился 5 дней назад. Ему поставили диагноз артрогрипоз. Ортопед в Роддоме сказал что он не сможет ходить. Он даже не вышел поговорить с родствениками и давать какую либо консультацию. Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с этим? Куда обращались? Где лечили?
*

Напишите мне. Чем смогу - помогу в плане советов. Хотя с февраля уж прошло время, может разобрались что к чему. Главное - не берите слова ортопеда из роддома на веру, вряд ли он имел дело с такими детьми (заболевание достаточно редкое), раз говорит такие вещи.

Сообщение отредактировал AlInk - Apr 8 2015, 00:01
Profile CardPM
  0/0  
Vesn@
post Apr 10 2015, 06:09 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Наталья_75 @ Apr 4 2015, 16:47)
Как выпишутся из роддома - пусть сразу едут к остеопату в г.Казань.
*

А кого вы можете в Казани посоветовать? В Чебоксарах вроде тоже остеопаты появились... У ребёнка врожденная косолапость. Ни один врач на это не указал, но в роддоме говорили,что что-то не то, сказали, к ортопеду в 3 месяца сходить ... Но сейчас уже очень видно. Ребенок 4 месяца. Думаю, к кому идти бежать. Ортопед ничего не сказала на приёме, быстро развела ноги лягушкой, сказала, дисплазии нет и все...
Profile CardPM
  0/0  
Наталья_75
post Apr 10 2015, 13:55 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 73



В Казани центр "Остеопат". Врачи квалифицированные, прошедшие обучение. У них на сайте можно посмотреть. Находятся на Амирхана.
Оч. хвалят Зайцева. Но к нему только на вторичный прием можно попасть. Сами мы ходили к Камалиеву. Прием - минут 20-30. Воздействие на определенные виды точек на теле. Где-то понадобится 4 приема (с интервалами). Реальный пример - х образ. ножки - выпрямились. У сына восстановили подвижность шейных отделов позвонков, выправилась осанка, улучшилась походка...
Profile CardPM
  0/0  
katrina-stp
post Mar 14 2017, 23:11 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 103
Из: г. Новочебоксарск



Цитата(Наталья_75 @ Apr 10 2015, 13:55)
В Казани центр "Остеопат". Врачи квалифицированные, прошедшие обучение. У них на сайте можно посмотреть. Находятся на Амирхана.
Оч. хвалят Зайцева. Но к нему только на вторичный прием можно попасть. Сами мы ходили к Камалиеву. Прием - минут 20-30. Воздействие на определенные виды точек на теле. Где-то понадобится 4 приема (с интервалами). Реальный пример -  х образ. ножки - выпрямились. У сына восстановили подвижность шейных отделов позвонков, выправилась осанка, улучшилась походка...
*


Здравствуте. Скажите пжл сколько лет вашему сыну было когда начали все исправлять?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения