4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детский ортопед в Новочебоксарской детской больниц

Katusha78
post Apr 27 2012, 15:54 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 371
Из: Новочебоксарск



Цитата(kuzoid21 @ Jun 19 2011, 01:27)
dmat222, нам в нашей НЧК Детской больнице один ортопед в месяц поставил диагноз дисплазия и назначил носить шину blink.gif ,в 3.5 месяца повели к другому (в стационар) назначили хвойные ванночки,мы решили съездить в Чебоксары к Донскову В.И: нас тут же послали на рентген и диагноз полностью сняли,решать Вам,но ,на мой взгляд,наши ортопеды диагностику проводят не самым лучшим образом! dry.gif
*


И у нас такая же фигня, предложил купить у них подушку Ф... (не запомнила как называется), но принцип такой же как и у шины, держит ноги "враскоряку". А кто такой Донсков? Подскажите где принимает или телефон.

--------------------
Продукция Amway со скидкой! 89176751944
Profile CardPM
  0/0  
ВероникаА
post Jun 18 2012, 10:51 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 121



Меня вот тоже смутило предложение ортопеда о покупке подушки Фрейка прям у него в кабинете huh.gif за 1200 р. Мне денег не жалко, просто это неудобство для ребенка, которое мешает полноценно развиваться, а необходимость в данном аксессуаре вызывает сомнение, поскольку на УЗИ поставили тип сустава 2А
Не знаю что делать теперь. А кто подскажет контакты чебоксарского ортопеда?
Наверно пока будем делать электрофорез и парафиновые сапожки
Profile CardPM
  0/0  
lehin82
post Jun 19 2012, 20:58 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(ВероникаА @ Jun 18 2012, 11:51)
Меня вот тоже смутило предложение ортопеда о покупке подушки Фрейка прям у него в кабинете huh.gif  за 1200 р. Мне денег не жалко, просто это неудобство для ребенка, которое мешает полноценно развиваться, а необходимость в данном аксессуаре вызывает сомнение, поскольку на УЗИ поставили тип сустава 2А
Не знаю что делать теперь. А кто подскажет контакты чебоксарского ортопеда?
Наверно пока будем делать электрофорез и парафиновые сапожки
*

у нас почти одинаковая ситуация!вот тоже хотим к ещё одному ортопеду сходить,много людей ссылаются на Донскова В.И,к нему наверно и пойдем!если вам дадут хороший совет поделитесь!)
Profile CardPM
  0/0  
ВероникаА
post Jun 19 2012, 21:39 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(lehin82 @ Jun 19 2012, 21:58)
у нас почти одинаковая ситуация!вот тоже хотим к ещё одному ортопеду сходить,много людей ссылаются на Донскова В.И,к нему наверно и пойдем!если вам дадут хороший совет поделитесь!)
*

Мы тоже к нему собираемся на этой неделе, начали делать парафиновые сапожки и пеленку закладывать вместо подушки когда спит, что не всегда получается(((
Profile CardPM
  0/0  
tucha
post Jul 6 2012, 15:20 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 171



девчонки, похоже на конвейер какой-то, у нас та же фигня с дисплазией была: по узи поставили дисплазию 2а, наш ортопед Сергеев (который счас травматолог уже просто) сказал типа "да-да, нужно срочно носить вам шину виленского, а-то ребенок ходить не сможет и на всю жизнь инвалидом будет, она стоит 1500 руб. и купить вы ее можете здесь" и дал бумажку с адресом Медтехники. Я в слезах и соплях поехала в этот же день ее покупать, кое-как одели ребенку, а потом съездили в Чебоксары к другому врачу (профессору Бойкову), который диагноз не подтвердил. так и валяется эта шина. Просто носила ребенка всегда в раскорячку на себе, широко раздвинув ноги, массаж там, электрофорез, парафин, витамин Д3, хвойную ванну. Года в 1,5 заметила, что ребенок косолапит при ходьбе и колени сводит (ноги Х), пошла опять к нашим ортопедам, Кириллов сказал "все нормально, мамаша, не волнуйтесь, пройдет, это возрастное, да и дисплазия ваша не дает ноги правильно ставить". Вообщем поехали в итоге к Донскому в 3-ю больницу на Тракторостроителей, и только он сказал, что это не "возрастное" а плоско-вальгусная деформация стоп в начальной стадии. Кстати, звонить и записываться через регистратуру не советую, меня послали, типа не-местная - принимаем по территориальному признаку. Я записалась через электронную регистратуру и в наглую сразу в кабинет на 1 этаже (по-моему 107) с карточкой и полисом, как выяснилось новочебоксарских он принимает и даже бесплатно по записи и даже в порядке живой очереди. так вот. теперь ищу хорошего массажиста в новом, поиск пока не увенчался успехом.
Profile CardPM
  0/+1  
Marishechka_84
post Dec 4 2012, 20:08 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 267
Из: НЧК-Юраково



Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую массажистку. У нас ноги кривые, почти "колесом" и косолапость. 3 мес. назад сделали-эффекта не вижу. Ребенку 1и 4 мес.
Profile CardPM
  0/0  
ВероникаА
post Dec 12 2012, 11:07 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 121



Мы все же съездили к Донскову, ношение подушки нам не понадобилось, а нашему НЧКовскому ортопеду-бизнесмену нужно было повысить собственный уровень продаж подушек Фрейка. На тот момент врач УЗИ сказала, что не стоит беспокоится....
Мы сделали там же ренген тз бедренных суставов, больше для моего спокойствия, потому как врач сразу сказал, что у нас все хорошо. Спасибо огромное Донскову!!!!
Profile CardPM
  0/0  
tatkarey
post Dec 12 2012, 16:12 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 620



А как в НЧК ортопед старших детей принимает? В электронной регистратуре написано, что запись строго для детей до года. А остальных без записи, по очереди или как?
Profile CardPM
  0/0  
Натулик
post Dec 13 2012, 14:18 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Цитата(tatkarey @ Dec 12 2012, 17:12)
А как в НЧК ортопед старших детей принимает? В электронной регистратуре написано, что запись строго для детей до года. А остальных без записи, по очереди или как?
*

лучше в регистратуру позвоните и спросите.
Profile CardPM
  0/0  
$Marina$
post Dec 13 2012, 21:49 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(tatkarey @ Dec 12 2012, 17:12)
А как в НЧК ортопед старших детей принимает? В электронной регистратуре написано, что запись строго для детей до года. А остальных без записи, по очереди или как?
*

после года принимает без записи.
Profile CardPM
  0/0  
$Marina$
post Dec 13 2012, 21:52 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(ВероникаА @ Dec 12 2012, 12:07)
НЧКовскому ортопеду-бизнесмену
*

biggrin.gif он нам на каждом приеме визитки дает, где лучше приобрести стельки ортопедические. До этого вообще свой массажный кабинет "рекламировал".
Profile CardPM
  0/0  
KMilka
post Dec 14 2012, 14:18 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 140
Из: далёка



Цитата($Marina$ @ Dec 13 2012, 22:52)
biggrin.gif  он нам на каждом приеме визитки дает, где лучше приобрести стельки ортопедические. До этого вообще свой массажный кабинет "рекламировал".
*

дичи тоже приписывал стельки ортопедические купить, даже адрес дал, но только по тому адресу у меня муж ничего не нашел - так и живем без его стелек.

--------------------
Продаю прогулочную коляску Коляска тут
Продаю коляску 2в1 жми сюда
Profile CardPM
  0/0  
lisichka fomina
post Mar 13 2013, 09:22 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 287



Девочки, срочно нужен грамотный специалист - ортопед для ребенка!!!!!! подскажите, пож-та, телефончик:))) Готовы обследоваться платно, главное- срочно. Говорят, что Донсков хороший специалист, кто знает, как к нему попасть(мы из НЧК) и принимает ли он платно.
Profile CardPM
  0/0  
uva
post Aug 21 2013, 20:21 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 338
Из: Новочебоксарск



Не знаю, к кому мы в очередной раз не попали на прием( не знаю фамилии). Простояли не первый день 3 часа в очереди и не попали. Меня не выслушал, сказал, что прием окончен( а из очереди остались только мы). Теперь думаю, то ли продолжить завтра штурмовать в очередной раз этот кабинет, то ли ехать в Чебоксары, но к кому и куда и сколько платить - не знаю. Ситуация в Новочебоксарске , конечно, безобразная, огромная очередь, дети устали, кричат, врач один, все не успевают пройти( кто-то тоже не первый раз)...Уже ничего не хочется, и общаться с этим врачом тоже не хочется...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-leo
post Aug 21 2013, 22:17 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 251



Идите к Донскому, месяц назад у него были, правда записывалась за месяц вперед, но мне показалось, что можно было и без этого обойтись или тогда так было. Мы пришли, народу немного, подождали минут 20 и подошла очередь. Как мне показалось, он не проверял, действительно ли мы записаны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения