4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детский ортопед в Новочебоксарской детской больниц

dmat222
post Jun 14 2011, 17:34 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 22



Подскажите пожалуйста хорошего детского ортопеда в Новочебоксарске. У новорожденного ребенка врожденная косолапость ножки.
Profile CardPM
  0/0  
katuwa20
post Jun 14 2011, 18:01 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 242
Из: город Новочебоксарск



у нас конечно не совсем такая проблема,у нас ноги кривые,и когда в год мы пришли на прием к ортопеду,я попросила массаж,но мне ответили,что массаж то не к чему,ноги сами выпрямятся! я теперь даже не знаю что и делать,все-таки девочка!!!!!!((((((((((((

--------------------
Водитель со стажем,своя машина Газель(4 метра,2 тонны), есть опыт дальних грузоперевозок.
89170671425 Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
Зайка595
post Jun 14 2011, 20:31 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 302
Из: Новочебоксарск



там 2 ортопеда принимает. один ортопед очень хороший специалист, лечит хорошо, отзывы о нем только положительные, а сколько благодарных мам.....(только фамилию не знаю). cool.gif посоветуйтесь с педиатром, они то подскажут
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Jun 14 2011, 21:28 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Кириллов это. Принимает в здании детского стационара на 1 этаже в порядке живой очереди

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  -2/0  
Larsson
post Jun 14 2011, 21:29 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(katuwa20 @ Jun 14 2011, 19:01)
у нас  конечно не совсем такая проблема,у нас ноги кривые,и когда в год мы пришли на прием к ортопеду,я попросила массаж,но мне ответили,что массаж то не к чему,ноги сами выпрямятся! я теперь даже не знаю что и делать,все-таки девочка!!!!!!((((((((((((
*

У нашего мальчика в годик были ноги боооольшим колесом, но я ничего не предпринимала, т.к. видела, что у дочери подруги в год были ноги кривые, а в полтора стали стройненькие. И у нас тоже сейчас ножки выпрямились, хотя я ничего особенного (в смысле - рыбьего жира, как мне присоветовала одна сердобольная тетенька на детской площадке) не давала. Так что не переживайте заранее, они же только ходить научились, походит-походит, мышцы окрепнут, и ножки выпрямятся. Нам сейчас 1 и 9, кривые ноги вспоминаем иногда со смехом smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Selena15
post Jun 17 2011, 23:04 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 12



По-моему, у нас в поликлиннике нет нормальных ортопедов, сидят так себе, для галочки
Profile CardPM
  0/+3  
kuzoid21
post Jun 19 2011, 00:27 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 10



dmat222, нам в нашей НЧК Детской больнице один ортопед в месяц поставил диагноз дисплазия и назначил носить шину blink.gif ,в 3.5 месяца повели к другому (в стационар) назначили хвойные ванночки,мы решили съездить в Чебоксары к Донскову В.И: нас тут же послали на рентген и диагноз полностью сняли,решать Вам,но ,на мой взгляд,наши ортопеды диагностику проводят не самым лучшим образом! dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
lisichka fomina
post Jun 19 2011, 19:40 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 287



Мы в год ходили к ортопеду(фамилию не помню) с жалобой на то,что ножки немного "кривятся",при хотьбе косолапит. На что врач ответил,что еще маленькая,ходить только начала,все наладиться. Но уже прошел год,никаких изменений blink.gif Ребенок так же косолапит. Теперь снова собираемся идти к ортопеду.
Profile CardPM
  0/0  
Vladius-83
post Jun 20 2011, 20:51 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(kuzoid21 @ Jun 19 2011, 01:27)
dmat222, нам в нашей НЧК Детской больнице один ортопед в месяц поставил диагноз дисплазия и назначил носить шину blink.gif ,в 3.5 месяца повели к другому (в стационар) назначили хвойные ванночки,мы решили съездить в Чебоксары к Донскову В.И: нас тут же послали на рентген и диагноз полностью сняли,решать Вам,но ,на мой взгляд,наши ортопеды диагностику проводят не самым лучшим образом! dry.gif
*

У нас была похожая ситуация-только мы сразу к Донскову поехали. Он был крайне удивлен, увидев наш диагноз(дисплазия тазобедренного сустава), диагноз снял. Остается сомневаться в компетентности наших Новочебоксарских ортопедов.
Profile CardPM
  0/0  
Nata-kul
post Jun 20 2011, 21:17 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(kuzoid21 @ Jun 19 2011, 01:27)
dmat222, нам в нашей НЧК Детской больнице один ортопед в месяц поставил диагноз дисплазия и назначил носить шину blink.gif ,в 3.5 месяца повели к другому (в стационар) назначили хвойные ванночки,мы решили съездить в Чебоксары к Донскову В.И: нас тут же послали на рентген и диагноз полностью сняли,решать Вам,но ,на мой взгляд,наши ортопеды диагностику проводят не самым лучшим образом! dry.gif
*

а шину вы у кого покупали? не у того ли ортопеда что диагноз поставил ?

--------------------
Naliya
Profile CardPM
  0/0  
kuzoid21
post Jun 21 2011, 00:04 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 10



Шину мы не стали покупать в принципе.т.к перечитав кучу информации о диплазии,сверив все складочки,проверив длину ножек и прочее,просто решили дождаться возраста 4 месяцев,чтобы сделать рентген,просто по всем признакам характерным для этого заболевания у нас его не должно быть в принципе,к тому же наши новочеб. "врачи" нас даже подгузник не просили снимать blink.gif что уже говорит о многом!!!!
Profile CardPM
  0/0  
марин
post Jun 21 2011, 15:01 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(kuzoid21 @ Jun 19 2011, 01:27)
dmat222, нам в нашей НЧК Детской больнице один ортопед в месяц поставил диагноз дисплазия и назначил носить шину blink.gif ,в 3.5 месяца повели к другому (в стационар) назначили хвойные ванночки,мы решили съездить в Чебоксары к Донскову В.И: нас тут же послали на рентген и диагноз полностью сняли,решать Вам,но ,на мой взгляд,наши ортопеды диагностику проводят не самым лучшим образом! dry.gif
*

Аналогичная ситуация dry.gif В НЧК детской поликлинике поставили диагноз дисплазия, прописали шины. По совету опытного детского врача решили съездить на прием к Донскову: после рентгена, слава Богу, диагноз не подтвердился.
Profile CardPM
  0/0  
марин
post Jun 21 2011, 15:07 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(Nata-kul @ Jun 20 2011, 22:17)
а шину вы у кого покупали? не у того ли ортопеда что диагноз поставил ?
*

... этот ортопед выдавал бумажку с адресом, где покупать шину huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
лёляка
post Jun 21 2011, 20:33 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(kuzoid21 @ Jun 19 2011, 01:27)
dmat222, нам в нашей НЧК Детской больнице один ортопед в месяц поставил диагноз дисплазия и назначил носить шину :blink: ,в 3.5 месяца повели к другому (в стационар) назначили хвойные ванночки,мы решили съездить в Чебоксары к Донскову В.И: нас тут же послали на рентген и диагноз полностью сняли,решать Вам,но ,на мой взгляд,наши ортопеды диагностику проводят не самым лучшим образом! <_<
*

они денежку ждут.
Profile CardPM
  0/0  
лёляка
post Jun 21 2011, 20:40 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 11



Нам тоже шину прописал,не могу одеть на ребёнка он уже ходить начинает.Надеюсь вылечить качественным массажем и электро лечением.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения