65 Страницы « < 61 62 63 64 65 >  
Ответить Создать тему

Как бросить курить?

Baroo
post Nov 8 2017, 16:49 
Отправлено #931


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(KanKyn @ Oct 27 2017, 17:38)
У вас прямо стратегический подход! Главное что бросили! У меня все обошлось примерно 5 днями приема табекса и потом курс надо было допить полностью. Но курить бросил на 5 й день.

Вот так бы не продержался, нет времени на все эти вычитывания((
*

За вас можно порадоваться, что без особых усилий получилось завязать. И да, табэкс для купирования абстяги на первое время, отличное средство.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Nov 8 2017, 16:59 
Отправлено #932


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Почти 8 лет не курю. Честно иногда хочется. Но смотрю на конские цены на сигареты и желание пропадает начисто)))

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Hardwar
post Nov 8 2017, 17:22 
Отправлено #933


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



А вот вам еще один демотиватор о вреде курения:
Присоединённое изображение

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
KanKyn
post Nov 12 2017, 19:17 
Отправлено #934


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата
За вас можно порадоваться, что без особых усилий получилось завязать. И да, табэкс для купирования абстяги на первое время, отличное средство.


спасибо! но табекс здесь как способ бросить курить выступал. Не было бы желания, ничего бы не получилось. Но как препарат он мне понравился. Есть еще книга Карра, она тоже помогает некоторым окончательно бросить.

Вы с помощью чего бросали?
Profile CardPM
  0/0  
Baroo
post Nov 20 2017, 20:04 
Отправлено #935


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(KanKyn @ Nov 12 2017, 19:17)
спасибо! но табекс здесь как способ бросить курить выступал. Не было бы желания, ничего бы не получилось. Но как препарат он мне понравился. Есть еще книга Карра, она тоже помогает некоторым окончательно бросить.

Вы с помощью чего бросали?
*

Вот здесь ключевое слово «желание», иначе никакие таблетки, врачи, книги не помогут.

Но желания мало нужен настрой и терпение, потому что курение это никотиновая зависимость и психологическая привычка дудеть в сигарету. А с привычкой мозг неохотно расстается, нужен минимум месяц.

Бросал много раз, в том числе и с табексом, но срывался обычно во время стрессов, либо под алкоголем, алкоголь снимает внутренние запреты(пью редко). Начал читать литературу, тот же Карр, и многое другое, если погуглить.

В очередной раз настроился, запасся табексом(принимал только неделю), купил образок неупиваемая чаша в мужском монастыре, периодически устраивал «осознанное» питие алкоголя, дабы разорвать связь алкоголь-сигареты(у некоторых кофе-сигареты), ну и дай Бог не курить больше.

Как в одной из статей говорил некто - «Самый большой подарок в жизни я сделал себе, когда бросил курить».
Profile CardPM
  0/0  
Baroo
post Nov 21 2017, 00:47 
Отправлено #936


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Hardwar @ Nov 8 2017, 17:22)
А вот вам еще один демотиватор о вреде курения:
*

yes.gif
"Очень эффективно, Тони, не очень деликатно, но очень эффективно!" - © фильм Большой куш.
Profile CardPM
  0/0  
Vor
post Nov 21 2017, 08:35 
Отправлено #937


Постоялец

Сообщений: 229



Купил себе вэйп и курил жидкость с крепостью 3, недели 3-и, оч хотелось сигарет первую неделю. Потом курил 1.5 крепость. Сейчас если и курю вэйп то без никотинку, уже 4-е месяца.
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Nov 29 2017, 19:06 
Отправлено #938


Активный

Сообщений: 27 614



Кстати, курящие на балконе должны возмещать моральный вред соседям
https://news.mail.ru/society/31792619/?frommail=1
Profile CardPM
  0/0  
Evgeshin
post Dec 2 2017, 22:03 
Отправлено #939


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



Тоже хочу присоединиться к этой теме. Мне 23 года, курю примерно с 9 класса (около 16 лет было тогда), а бросить не могу больше всего на психологическом уровне. Вот если не выкурю сигарету, то чувствую в себе что-то не то, хотя и понимаю, что вредно sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Майло
post Jan 1 2018, 03:54 
Отправлено #940


Активный

Сообщений: 1 234



Если вам менее 21 года , бросить курить невозможно в принипе smile3.gif

--------------------
искать причину проблемы в страхах , а путь решения - через мотивы любви , - фундаментальный методологический принцип достижения счастья в обществе

,т. 8-9I9-656-1024 , id56024984
Profile CardPM
  -2/+2  
himik
post Jun 9 2018, 15:23 
Отправлено #941


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Для бросальщиков приложение помогающее бросить курить.
Акция
мопед не мой

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 30 2019, 08:54 
Отправлено #942


Активный

Сообщений: 27 614



Полет нормальный.
Рассказывал сегодня друг ( работает врачом на скорой):
приехали на вызов, сидит мужик, трясется весь слова сказать не может. Жена с другом его чаем отпаивают. Спрашиваем "что случилось?"
Сидела пара с другом семьи, выпивали. Ребенок спал в другой комнате. Чтоб не травить ребенка муж решил пойти на общий балкон в коридоре покурить. И нечаянно выпал из окна 6 этажа. Говорит пока летел успел протрезветь, вспомнить всю родню и со всеми попрощаться. Повезло: упал в сугроб, который нагреб снегоуборочный трактор. За день до этого пригнали трактор, почистили двор, а снег сгребали в кучу под окна. Как раз туда, куда приземлился наш герой. Короче забрали в приемный покой, сделали снимки, все целое, только шок у мужика. Говорит курить бросил пока летел.
Profile CardPM
  0/+2  
Pav_pe
post Jan 31 2019, 15:30 
Отправлено #943


Начинающий

Сообщений: 16



Предлагаю ознакомиться с техниками что предлагает нам йога при выполнении дыхательных практик и физических упражнений.

В центре Маунтин байка до конца недели проходят ознакомительные занятия.
Рекомендую курс который помог лично мне самому.
Не могу не поделиться.
Кроме того, программа призвана помочь избавиться от стрессов, значительно улучшить своё физическое и психоэмоциональное состояние, обрести равновесие в душе и естественным образом поменять качество своей жизни.

Вредные привычки, уныние, кофе, «заедание стрессов» , игромания, залипание в сериалах и гаджетах – все это при желании можно оставить!

По-новому ощутив вкус и яркость жизни, мы можем двигаться дальше к своим целям и полноценно наслаждаться этим процессом!

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
s006j
post Feb 17 2019, 16:09 
Отправлено #944


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



"больше всего на психологическом уровне"
Поможет книга "Легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр.
Мне помог, хотя опыт курения был около 50 лет, и я этому очень рад
Profile CardPM
  0/0  
s006j
post Feb 17 2019, 16:13 
Отправлено #945


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Цитата(Майло @ Jan 1 2018, 03:54)
Если вам менее 21 года , бросить курить невозможно в принипе  smile3.gif
*

Но очень легко НЕ начинать.
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 61 62 63 64 65 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения