92 Страницы « < 85 86 87 88 89 > »   
Ответить Создать тему

vk.com, общая тема , все обсуждения здесь

ЛЕВ 007
post Oct 20 2016, 09:15 
Отправлено #1291


Активный

Сообщений: 11 745



Цитата(AndroN @ Oct 20 2016, 02:26)
Ещё один вопрос) инопланетянина)
Вот эти боты чем зарабатывают, засирая посты пабликов - ответами на их комменты, заходами на их страницы, там оставляя ответы или дальше, по ссылкам раскручивая, или... ?
*

Рекламируют свои страницы, потому что все равно, да захочешь аватар в большем размере увидеть. Зайдешь на страницу, а там прямо первой записью на стене РЕКЛАМА smile3.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 20 2016, 10:09 
Отправлено #1292


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://izvestia.ru/news/639472 @ Oct 20 2016)
Социальная сеть «ВКонтакте» до конца года запустит собственный виртуальный оператор сотовой связи — VKmobile. Для этого соцсеть арендует инфраструктуру «МегаФона». Оплачивать услуги можно будет как деньгами, так и специальными действиями, например просмотрами рекламы и ее перепостами.
О планах «ВКонтакте» создать оператора «Известиям» рассказал источник, близкий к руководству компании. По его словам, оператор будет работать под брендом VKmobile, его запуск может состояться до конца этого года. Переговоры об аренде сетевой инфраструктуры уже проведены с «МегаФоном». Для сайта оператора зарегистрирован домен VKmobile.me.
Представители «ВКонтакте» и «МегаФона» от комментариев воздержались.
Собеседник «Известий» сообщил, что за услуги связи VKmobile можно будет расплачиваться как деньгами, так и определенными действиями. Такая модель бизнеса называется «фримиум» (от английских слов free — бесплатный и premium — премиальный): за услуги связи пользователям можно будет лайкнуть рекламный пост, вступить в определенную группу, чем-то поделиться, что-то посмотреть и пр.
Евгений Гордеев, основатель виртуального оператора связи «Атлас», работающего по фримиум-модели, предположил, что тариф у VKmobile может быть следующим: за 299 рублей абонент получит 300 минут, безлимит на все ресурсы «ВКонтакте», в том числе видео и музыку, безлимитные SMS и безлимит мобильного интернета на скорости 2 Мб/с.
По мнению Гордеева, «ВКонтакте» будет прежде всего стремиться предложить услуги молодежному ядру аудитории соцсети.
Создание собственного оператора связи с нуля — это крайне дорогое удовольствие, плюс свободных частот для создания нового федерального оператора нет. Поэтому проще сделать так называемого виртуального оператора связи (MVNO — mobile virtual network operator), который арендует инфраструктуру у реальной сотовой компании. К примеру, Yota — это как раз MVNO, работающий на сетях связи «МегаФона». За несколько лет работы они смогли подключить порядка 3 млн пользователей, и это крупнейший виртуальный оператор в России.
— Если через год у VKmobile будет 2 млн пользователей, то можно будет говорить об успехе данного проекта, — говорит аналитик ИХ «Финам» Леонид Делицын. — Если ARPU (средняя выручка с абонента в месяц. — «Известия») составит 300 рублей, то это принесет виртуальному оператору 7,2 млрд рублей выручки в год.
Начальник управления операций на российском фондовом рынке ИК «Фридом Финанс» Георгий Ващенко предположил, что на первом этапе проект заработает порядка 100 рублей с клиента в месяц, в дальнейшем сумма может вырасти на 50–100%.
Согласно данным статистики Liveinternet, среднесуточная посещаемость сайта «ВКонтакте» составляет порядка 80 млн человек. По данным «ТМТ Консалтинг», самая большая абонентская база сегодня у МТС — 77 млн, у «МегаФона» — 75 млн, у «ВымпелКома» (бренд «Билайн») — 58 млн и у «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2) — 38 млн.
— Виртуальные операторы засчитываются в счет абонентской базы основного оператора связи и становятся важной частью ее прироста, — говорит гендиректор «ТМТ Консалтинг» Константин Анкилов. — Хотя тут есть риск: абоненты уходят к виртуальным операторам не только от конкурентов, но и из той компании, на чьей инфраструктуре развернут MVNO.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Dec 7 2016, 09:19 
Отправлено #1293


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Очередной глюк разработчиков сайта "Вконтакте"?
У меня двухфакторная аутентификация, т.е. для входа в свой аккаунт требуется ввести код, который обычно приходил в виде СМС на телефон.
Со вчерашнего дня "механизм" изменился:
"Чтобы подтвердить, что Вы — владелец страницы, пожалуйста, введите код, отправленный Вам в личном сообщении от Администрации."
Хм, у меня вызывает недоумение это предложение - как мне ввести код, если я не вошёл ещё в свой аккаунт???

Присоединённое изображение

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 7 2016, 14:06 
Отправлено #1294


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Eugene.Dark, в саппорт не пробовали обращаться? Или там та же проблема – авторизация требуется? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Dec 7 2016, 15:30 
Отправлено #1295


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Цитата(SiMM @ Dec 7 2016, 14:06)
Eugene.Dark, в саппорт не пробовали обращаться? Или там та же проблема – авторизация требуется? biggrin.gif
*

SiMM, само собой )
С утра ещё. Вчера-то я думал, что это только глюк. Но сегодня - он стабилен )

Присоединённое изображение:
 - 4.jpg
 - Размер: 241,59кб, Скачано: 62

Сообщение отредактировал Eugene.Dark - Dec 7 2016, 15:54

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Pinger05
post Dec 7 2016, 15:50 
Отправлено #1296


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Eugene.Dark @ Dec 7 2016, 15:30)
SiMM, само собой )
С утра ещё. Вчера-то я думал, что это только глюк. Но сегодня - он стабилен )
*


Новые функции добавляют.. Цитата:

"В том случае, если подключено «Подтверждение входа» и есть уже активное соединение на другом устройстве, код входа поступит личным сообщением, а не по SMS."

Т.е. вы с телефона (Или откуда ещё у вас уже есть соединение с страницей) должны прочитать их сообщение и ввести код.

Сообщение отредактировал Pinger05 - Dec 7 2016, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Dec 7 2016, 15:53 
Отправлено #1297


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Цитата(Pinger05 @ Dec 7 2016, 15:50)
Новые функции добавляют.. Цитата:

"В том случае, если подключено «Подтверждение входа» и есть уже активное соединение на другом устройстве, код входа поступит личным сообщением, а не по SMS."

Т.е. вы с телефона (Или откуда ещё у вас уже есть соединение с страницей) должны прочитать их сообщение и ввести код.
*


Значит, у них БАГ в этой функции.
Т.к., не сижу в соцсети одновременно с нескольких устройств.
На работе - только комп. Дома - планшет. При этом, и планшет, и комп - одновременно в сети быть не могут.
Т.к., в каждом случае (а я до "фанатизма подозрителен" в плане безопасности) использую вкладку "Безопасность - Снять подтверждение с других устройств".



--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Pinger05
post Dec 7 2016, 15:55 
Отправлено #1298


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Eugene.Dark @ Dec 7 2016, 15:53)
Значит, у них БАГ в этой функции.
Т.к., не сижу в соцсети одновременно с нескольких устройств.
На работе - только комп. Дома - планшет. При этом, и планшет, и комп - одновременно в сети быть не могут.
Т.к., в каждом случае (а я до "фанатизма подозрителен" в плане безопасности) использую вкладку "Безопасность - Снять подтверждение с других устройств".
*


Значит ещё не полностью доделали новую функцию ) Ну в принципе, как всегда)
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Dec 7 2016, 16:24 
Отправлено #1299


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Продолжение переписки с техподдержкой smile3.gif
Присоединённое изображение

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Dec 23 2016, 02:09 
Отправлено #1300


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Уроды сук вконтактовские, рекламу уже начали впаривать во время прослушки музона, ппц, черти, совсем оборзели уже acute.gif

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  -2/+2  
Plitia
post Dec 26 2016, 10:50 
Отправлено #1301


Новичок

Сообщений: 2



Про рекламу в музыке не слышал, это скорее уже не вконтакте, smile3.gif а те кто эту мызку выложили, просто наложили на нее свой какой-то саунд с рекламой и все залили в вк, слушайте, а команда вк тут явно не может свою руку приложить
Profile CardPM
  -1/0  
ArmaX
post Dec 27 2016, 00:22 
Отправлено #1302


Продвинутый

Сообщений: 174



Всем привет. В списке, друзья онлайн, постоянно висит какая та девушка, вроде бы писала пару сообщений, в друзья ее не принимал, сам не просился, в списке друзей её нет, что блин, она постоянно весит, в друзья онлайн, бесит. Подскажите как убрать ее от туда?

Фотоопубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
ignal
post Dec 27 2016, 00:28 
Отправлено #1303


Активный

Сообщений: 1 394
Из: реку сокровенное



Цитата(Plitia @ Dec 26 2016, 10:50)
Про рекламу в музыке не слышал, это скорее уже не вконтакте,  smile3.gif  а те кто эту мызку выложили, просто наложили на нее свой какой-то саунд  с рекламой и все залили в вк, слушайте, а команда вк тут явно не может свою руку приложить
*


Нет. Не песни с рекламой, а именно аудиореклама.
Слушаешь песни, и вдруг вместо очередной песни включается реклама (как на радио примерно), и её выключить или пропустить нельзя, надо обязательно дослушать facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Losharik
post Mar 14 2017, 18:30 
Отправлено #1304


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Йошкар-Ола-Вурнары



чё-то тупит беспощадно не? новости не работают

--------------------
где мой йогурт..?
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Mar 28 2017, 23:04 
Отправлено #1305


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Родственники выложили общее фото, с нашего детского день рождения на своей странице в ВКонтакте. Я вообще стараюсь не выкладывать фото своих детей, а они даже не спросили разрешения. Сидели вчера за моим компьютером, так как у них дома интернета нет. Мне это очень не нравится, даже не спросили, можно или нет выкладывать фото с нашими детьми. Получается, что они сами даже удалить то не смогут, если у них интернета нет. Я нажал на это фото [пожаловаться]. Поздно увидел сегодня, а то бы позвонил им домой. По другому же никак не убрать это фото?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  -3/0  

92 Страницы « < 85 86 87 88 89 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения