92 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

vk.com, общая тема , все обсуждения здесь

konsul_one
post Jan 10 2014, 17:30 
Отправлено #1111


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(CLARCK @ Jan 10 2014, 18:27)
Работа соцсети «вконтакте» восстановлена

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...l&lang=ru&lr=45
*

Новость года lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
CLARCK
post Jan 10 2014, 18:00 
Отправлено #1112


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(konsul_one @ Jan 10 2014, 18:30)
Новость года  lol.gif
*

для чебоксар
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Jan 24 2014, 21:02 
Отправлено #1113


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://itar-tass.com/ekonomika/912518 @ Jan 24 2014, 20:30)
Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров продал свою долю в компании гендиректору "Мегафона" Ивану Таврину, сообщают "Ведомости".
Об этом изданию рассказали партнер "ВКонтакте", источник в структурах Усманова и человек, близкий к акционерам социальной сети.
По словам одного из них, эта сделка произошла еще в декабре 2013 года. Сумму сделки выяснить не удалось, но один из собеседников "Ведомостей" слышал, что она могла пройти исходя из оценки "ВКонтакте" в $3-4 млрд. Созданная в 2006 году сеть "ВКонтакте" является одним из популярных сайтов рунета, его ежедневная аудитория превышает 50 млн человек.
Гендиректор USM Advisors Усманова Иван Стрешинский не стал комментировать эту информацию, переадресовав "Ведомости" к Дурову и Таврину. Дуров не ответил на вопрос, а представитель компании Георгий Лобушкин сообщил, что не комментирует акционерные вопросы. Таврин попросил перезвонить ему в понедельник.
Слухи о том, что Дуров ведет переговоры о продаже своей доли во "ВКонтакте" активно ходили с прошлого года. Дуров владел 12% социальной сети, еще 40% — у Mail.ru Group, 48% — у фонда UCP Ильи Щербовича.
Представитель UCP так ответил на вопрос "Ведомостей": "Долю Дурова во "ВКонтакте" выкупали не мы". Источник, близкий к акционерам соцсети, сообщил, что новый владелец еще не был представлен совету директоров, но, "видимо, это произойдет в ближайшее время".
Конфликт акционеров
Конфликт Дурова и фонда UCP, владеющего 48% акций "ВКонтакте", начался из-за личного проекта Дурова - мессенджера Telegram. Фонд не устраивает то, что Дуров занимается личными проектами, а также якобы использует ресурсы "ВКонтакте" для развития мессенджера.
В конце декабря 2013 года бизнесмен Алишер Усманов (владеет акциями "ВКонтакте" через Mail.ru Group) сообщил в интервью каналу "Россия 24", что у него есть претензии к гендиректору и основателю социальной сети "ВКонтакте" Павлу Дурову. "Лично у меня есть (претензии. - ИТАР-ТАСС). Но они не носят принципиального характера. Они носят характер братских взаимоотношений одного из акционеров, который владеет косвенно акциями, но и личностно я с ним много общаюсь", - отметил Усманов.
Смена топ-менеджмента "ВКонтакте"
Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС, 22 января было объявлено об отставке вице-президента социальной сети Илья Перекопского. На должность исполнительного директора "ВКонтакте" был назначен Дмитрий Сергеев, занимавший пост президента ИД "Коммерсантъ" (в обеих структурах акционером является Алишер Усманов).


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Jan 24 2014, 21:08 
Отправлено #1114


Активный

Сообщений: 3 760



пора валить оттуда?? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 25 2014, 23:00 
Отправлено #1115


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(SiMM @ Jan 24 2014, 22:02)
Дуров не ответил на вопрос
*
http://vk.com/durov?w=wall1_45614

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post Jan 26 2014, 09:28 
Отправлено #1116


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата
То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами.

Последние несколько лет я активно избавлялся от собственности, отдавая и продавая все, что у меня было, — от мебели и вещей до недвижимости и компаний. Для достижения идеала мне оставалось избавиться от самой крупной части своего имущества — 12%-й доли ВКонтакте. Я рад, что не так давно я достиг и этой цели, продав свою долю ВКонтакте моему другу Ивану Таврину.

Это изменение едва ли отразится на управлении ВКонтакте — совет директоров прислушивается к моему мнению не из-за наличия или отсутствия у меня доли, а потому, что я создал эту сеть и понимаю ее глубинные механизмы. Я никуда не ухожу и собираюсь продолжать следить за качеством ВКонтакте. В конце концов, ВКонтакте — лучшее, что было создано в России в коммуникационной сфере. И моя ответственность состоит в том, чтобы беречь и защищать эту сеть.

Пытается повторить судьбу Джобса?

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 1 2014, 14:50 
Отправлено #1117


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://vk.com/durov?w=wall1_45617 @ Apr 1 2014, 14:04)
В результате событий, последовавших за изменением акционерного состава ВКонтакте в апреле 2013 года, свобода действий генерального директора в управлении компанией значительно сократилась. Становится все сложнее отстаивать те принципы, которые некогда были заложены в основу нашей социальной сети.
Вслед за моим братом, который в середине прошлого года покинул должность технического директора, я снимаю с себя обязанности генерального директора ВКонтакте.
Спасибо всем пользователям, которые поддерживали и вдохновляли меня эти 7 лет. Я буду и дальше участвовать в жизни ВКонтакте на правах основателя, однако формальные посты в новых условиях мне не интересны.
В контакте с Вами,
Павел Дуров
Поскольку датируется сегодняшним числом – может быть и шуткой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 3 2014, 15:26 
Отправлено #1118


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(SiMM @ Apr 1 2014, 15:50)
Поскольку датируется сегодняшним числом – может быть и шуткой.
*
http://vk.com/durov?w=wall1_45619

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Agent Smith
post Jul 27 2014, 18:34 
Отправлено #1119


make.believe

Сообщений: 457
Из: Чебоксары



Перестали отображаться/исчезли все записи на стене, записи в ленте, сообществах и у друзей. Это у всех или у меня только? Хоть через сайт, хоть через приложение. ph34r.gif

--------------------
N/A
Profile CardPM
  0/+2  
Кёрн
post Jul 27 2014, 18:37 
Отправлено #1120


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Agent Smith @ Jul 27 2014, 19:34)
Перестали отображаться/исчезли все записи на стене, записи в ленте, сообществах и у друзей. Это у всех или у меня только? Хоть через сайт, хоть через приложение.  ph34r.gif
*

У меня вообще не заходит.
Profile CardPM
  0/0  
lorado
post Jul 27 2014, 18:38 
Отправлено #1121


Пользователь

Сообщений: 40



Не загружается blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Losharik
post Jul 27 2014, 18:39 
Отправлено #1122


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Йошкар-Ола-Вурнары



Цитата(Agent Smith @ Jul 27 2014, 19:34)
. Это у всех или у меня только?
*

у всех.


--------------------
где мой йогурт..?
Profile CardPM
  0/+1  
Ferdidelux
post Jul 27 2014, 18:39 
Отправлено #1123


Активный

Сообщений: 1 929
Из: г.Чебоксары



у меня с трудом но загружает, тока писать никому нельзя...
Profile CardPM
  0/+1  
dunkan777
post Jul 27 2014, 18:40 
Отправлено #1124


Активный

Сообщений: 1 748



заходит,но все записи на стене и фото пропали...
Profile CardPM
  0/+1  
LanaSlimo
post Jul 27 2014, 18:43 
Отправлено #1125


Эксперт

Сообщений: 686



huh.gif

Сообщение отредактировал LanaSlimo - Jul 27 2014, 19:44
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения