92 Страницы « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить Создать тему

vk.com, общая тема , все обсуждения здесь

Снеговик
post May 24 2013, 15:03 
Отправлено #1051


Активный

Сообщений: 1 160



Цитата(Gena21 @ May 24 2013, 15:18)
Т.е ставят галочку в Москве и во всей РФ сайт блокируется? Тогда это был тест, если надо то отключат в смутные времена болталку где десятки миллионов пользователей.
*


А вы думаете везде сидят и вручную список роспотребнадзора правят? Нет, конечно.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post May 24 2013, 15:08 
Отправлено #1052


россиянин

Сообщений: 10 846



Снеговик, показателен пример как быстро отключили. Если нужно отключат многие сайты, чтоб небыло паники. Например тряхнет пол РФ 5-6 баллов, а у эпицентра 9-10 баллов. Введут режим ЧС, комендантский час. За комменты провокация слухов, паники, будут этих пользователей и находить.
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Jun 6 2013, 07:35 
Отправлено #1053


Активный

Сообщений: 2 232



Цитата(sad_man @ May 24 2013, 15:34)
Да не отключат контактик никогда, не переживайте. Идеальное средство для контроля за гражданами, причем они, граждане, всю свою подноготную еще и добровольно предоставляют.
*

плюсмильон оттуда и богатеют - на продаже инфы
Profile CardPM
  0/+1  
Wes Borland
post Jun 17 2013, 10:51 
Отправлено #1054


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



biggrin.gif
Цитата
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» живо отреагировали на то, что администрация начала удалять музыкальный контент с сайта. Волну недовольства дополнили остроумные попытки обойти новые правила размещения песен — композиции теперь «шифруют», коверкая имена исполнителей. Так, записи Coldplay доступны как «Холодные игры», Селена Гомес превратилась в «Сладкого гномика», а Lana Del Rey стала «Ванной Без Дверей».


--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Jun 18 2013, 03:38 
Отправлено #1055


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Profile CardPM
  0/+1  
Анастасия777
post Jul 16 2013, 08:59 
Отправлено #1056


Анастасия777

Сообщений: 280
Из: Новочебоксарск



Цитата(Анастасия777 @ Feb 19 2011, 14:47)
Веsельчак, помогите мне! smile3.gif Я не могу удалиться из контакта...это наркотик...
*

25 июня 2013 года после защиты диплома я смогла это сделать, я удалила свою страницу в ВК! Ура! =)

Сообщение отредактировал Анастасия777 - Jul 16 2013, 08:59
Profile CardPM
  -1/+3  
Boomba
post Jul 22 2013, 10:40 
Отправлено #1057


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Правообладатели зачистят «ВКонтакте»

Руководство «ВКонтакте» решило поставить точку в спорах с правообладателями по поводу их фильмов в соцсети. Крупнейшим из них, таким как Ivi.ru, «Амедиа», «Первый канал», «СТС Медиа» и ряд других, будут предоставлены модераторские функции с возможностью блокировки пиратского видео без дополнительных запросов к администрации социальной сети. До последнего времени такая возможность была только у компании Web Kontrol Ольги Валигур­ской. После того как в «ВКонтакте» заподозрили компанию в злоупотреблении полномочиями, модераторский спецаккаунт Web Kontrol был ликвидирован.

В прошлую пятницу заместитель генерального директора «ВКонтакте» Илья Перекопский заявил о прекращении сотрудничества соцсети с компанией Web Kontrol, специализирующейся на защите автор­ских прав в Интернете. «Официально заявляем, что «ВКонтакте» сворачивает сотрудничество с компанией Web Kontrol в связи с утратой доверия, как это модно нынче выражаться», — написал он на своей страничке в соцсети.

Источник в «ВКонтакте» пояснил РБК daily мотивы такого решения: «Компания Web Kontrol занималась тем, что за деньги правообладателей удаляла контент из «ВКонтакте». Но в последнее время к нам стали поступать сигналы о том, что они удаляют даже лишнее. Чтобы впредь этого не повторялось, было решено провести зачистку среди тех лиц, кто имел возможность блокировать видеоконтент».

Гендиректор Web Kontrol Ольга Валигурская такие заявления встретила с недоумением. «Мы пользуемся исключительно теми полномочиями, которые дали заключившие с нами контракты правообладатели», — сообщила она РБК daily, добавив, что готова обсудить ситуацию с представителями соцсети.

«Понятно, что на таком портале, как «ВКон­такте», которым ежедневно пользуются десятки миллио­нов человек, нелегальный контент распространяется часто и в серьезных масштабах. Ранее «ВКонтакте» предоставляла ряду правообладателей возможность самостоятельно отслеживать и удалять фильмы и музыку, размещенные в соцсети против их воли, с помощью специального модераторского аккаунта. Затем такие модераторские аккаунты были у всех изъяты. Но у нас доступ к такому инструменту до недавнего времени сохранялся, с его помощью мы ежедневно удаляли 5—10 тыс. ссылок на нелегальный контент. Теперь же, по-видимому, руководство «ВКонтакте» решило заниматься этими вопросами самостоятельно», — предположила г-жа Валигурская.

В «ВКонтакте» же решили пойти по третьему пути. В беседе с РБК daily пресс-секретарь компании Георгий Лобушкин рассказал о том, что администрация соц­сети внедрила собственные механизмы взаимодействия с правообладателями, поэтому сотрудничество с подобными посредниками потеряло смысл. Однако пояснять работу новых механизмов отказался.

По словам же источника в соцсети, было принято решение предоставить крупнейшим правообладателям, таким как «Амедиа», Ivi.ru, «Первый канал», «СТС Медиа» и ряд других, модераторские функции напрямую. «Теперь они смогут заполнять «ВКонтакте» своим лицензионным контентом, в том числе с помощью собственных встраиваемых плееров, и блокировать пиратские копии», — пояснил источник.

Ранее «ВКонтакте» уже представляла правообладателям модераторские аккаунты и, по сути, готова возобновить эту практику.

Представитель компании Patentus Дмитрий Марканов, комментируя эту ситуацию, отметил, что г-жа Валигурская, по сути, придумала новый сегмент рынка, на котором смогла занять монопольное положение. «Еще лет пять назад она обзванивала телерадиокомпании и продюсерские центры, предлагая свои услуги в качестве лица, которое мониторило бы сеть, выявляя нелегальный контент и закидывая владельцев ресурсов соответствующими запросами, — рассказал г-н Марканов. — Но вообще борьба с воровством контента — это задача правообладателей, чем они и занимаются, привлекая качественных юристов в свой штат. У Web Kontrol всегда было одно преимущество в этом отношении — цена. В какой-то момент появилось и другое — возможность прямого доступа к контенту в «ВКонтакте».

Представители правообладателей рады новости о грядущем расширении своих модераторских полномочий. «Конечно же, нам необходима возможность блокировать нелегальный контент самостоятельно», — сообщил РБК daily представитель Ivi.ru Антон Шестаков.

18 июля на совещании в Роскомнадзоре, посвященном грядущему 1 августа вступлению в действие антипиратского закона, Роскомнадзор впервые предложил правообладателям создать единый сервис по мониторингу Интернета на предмет наличия нелегального контента. Правообладатели идею поддержали и назвали Web Kontrol, с которым многие работают уже не первый год, главным претендентом на роль оператора по такому мониторингу.

«Мы много лет работаем с этой компанией, у нас нет к ним никаких претензий, качество работы нас устраивает», — сообщил РБК daily президент компании «Амедиа» Александр Акопов.

Вряд ли лишение компании Web Kontrol модераторского аккаунта в «ВКонтакте» повлияет на выбор единого оператора по мониторингу пиратского контента. Речь идет о разделении функций: кто-то будет искать нелегальный контент, кто-то — его удалять, что позволит избежать возможности злоупотреблений в этой области.

Российские фонды Phenomen Ventures и Brother Ventures Дмитрия Фальковича и братьев Либерман инвестировали в московский стартап по созданию коротких закольцованных видео Coub 1 млн долл. Во сколько был оценен видеосервис, пока неизвестно, однако соучредитель Coub Антон Гладкобородов сообщил англоязычному изданию East-West Digital News о том, что фонды получили миноритарный пакет акций в обмен на свои инвестиции. По словам г-на Гладкобородова, который уже отметился разработкой сайта для проекта Look At Me, на полученные деньги компания планирует открыть свой офис в США. По данным Coub, их портал уже посещают 1 млн посетителей в день, но 70% всего трафика идет пока из России.

http://www.rbcdaily.ru/media/562949988076944

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slaw154
post Jul 28 2013, 18:28 
Отправлено #1058


Активный

Сообщений: 1 310



переустановил виндус, все пароли потерял,
не могу зайти в контакт, есть доступ на почту, но пароль почему то отсылают на телефон, а симка то старая, давно выкинута. Попытался поменять номер телефона, запрашивают какие то фотки документов.
Все так сложно, нельзя ли все через почту сделать?
Profile CardPM
  0/0  
On1Xr
post Jul 30 2013, 18:33 
Отправлено #1059


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(slaw154 @ Jul 28 2013, 19:28)
переустановил виндус, все пароли потерял,
не могу зайти в контакт,  есть доступ на почту, но пароль почему то отсылают на телефон, а симка то старая, давно выкинута. Попытался поменять номер телефона, запрашивают какие то фотки документов.
Все так сложно, нельзя ли все через почту сделать?
*

Заблокировать акк и восстановить, там потребуют новый номер
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Dec 10 2013, 16:56 
Отправлено #1060


Активный

Сообщений: 1 136



Как узнать, когда человек посещал последний раз страницу, при этом не заходя на его страницу?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 12 2013, 16:23 
Отправлено #1061


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Веsельчак @ Dec 10 2013, 17:56)
Как узнать, когда человек посещал последний раз страницу, при этом не заходя на его страницу?
*
Попросить посмотреть кого-нибудь другого, если анонимным пользователям эта информация недоступна smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan555
post Dec 12 2013, 16:32 
Отправлено #1062


Добрый

Сообщений: 348



Цитата(Веsельчак @ Dec 10 2013, 17:56)
Как узнать, когда человек посещал последний раз страницу, при этом не заходя на его страницу?
*

включить вангу biggrin.gif

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Dec 14 2013, 11:11 
Отправлено #1063


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Цитата(Веsельчак @ Dec 10 2013, 17:56)
Как узнать, когда человек посещал последний раз страницу, при этом не заходя на его страницу?
*

попросить человека который не может жить без вк,посмотреть на его профиль-и Вам сообщить,либо создать фейк и наблюдать с него biggrin.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Jan 10 2014, 13:51 
Отправлено #1064


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



У кого-то "Vk.com" работает?

Что-то уж минут 20 "Невозможно отобразить страницу" ph34r.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Nikola21
post Jan 10 2014, 13:53 
Отправлено #1065


Активный

Сообщений: 1 090
Из: Чебоксары



тож не работает
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 69 70 71 72 73 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения