8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

мультиварка , нужна ли она вообще?

мамуличк@
post Jul 21 2011, 11:06 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(мамуличк@ @ Jun 13 2011, 13:48)
здравствуйте! Загорелась желанием купить мультиварку, почитала в инете информацию вроде нужная вещь на кухне, но муж категорически против такой покупки ph34r.gif Говорит, только деньги на ветер, купишь и будет стоять. Оставте пожалуйста ваши отзывы, часто ли пользуетесь. Какая у вас модель? Какие есть плюсы и минусы, даной модели на ваш взгляд.  Поделитесь  где ее можно купить и почем. На что нужно обратить внимание при выборе мультяшки и много другое с чем можно еще столкнуться.  rolleyes.gif
*

купила, готовлю. Получается быстро и вкусно! А главное не надо стоять рядом, мещать и следить, чтобы не убежало. Появилось желание эксперементировать. Прожить без мультиварки можно, но сам процесс приготовления мне очень нравится, всегда получается что то новое biggrin.gif

Сообщение отредактировал мамуличк@ - Jul 21 2011, 11:10
Profile CardPM
  0/+1  
ukrlug
post Jul 24 2011, 20:24 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(мамуличк@ @ Jul 21 2011, 12:06)
купила, готовлю. Получается быстро и вкусно! А главное не надо стоять рядом, мещать и следить, чтобы не убежало. Появилось желание эксперементировать. Прожить без мультиварки можно, но сам процесс приготовления мне очень нравится, всегда получается что то новое  biggrin.gif
*

+100. Очень рада, что купила. У меня итальянская. Варится по времени примерно также как на газу. Варится практически на пару, не выкипает. Особенно нравится брокколи на пару, 5 минут и готово
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Sep 3 2011, 21:12 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 456



В Москве в инет-магазине браунмолл появились 4литровые Скарлетт по 1650р, там же и Виконте, рецепты для Панаса подходят smile.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
shokonadka21
post Dec 22 2011, 12:04 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 4



Очень рада, что купила. Варится по времени примерно также как на газу. Варится практически на пару, не выкипает.
Profile CardPM
  0/0  
tory
post Dec 22 2011, 13:57 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 197



Я вообще не представляю как я жила без мультиварки. Я всегда себя укоряла мыслью , что я не очень хорошая жена и мама, т.к. с утра не успевала кашу варить. Теперь же просто красота!! С вечера продукты закладываешь по рецепту, таймер на 6 утра выставляешь и просыпаешься от запаха томлёной кашки.. Именно томлёной как из печки. Никаких нервов по поводу убежавшего молока или подгоревшей еды. Кайф. Мясо в ней разваривается до состояния практически тушёнки. Без волокон совсем. Ещё купила Белобоку в СП, теперь вообще забыли про колбасу, всё делаем домашнее и ветчину и пресованное мясо (типа шартана).
Всё тушить в ней одно удовольствие. У меня панасоник на 4,5 литра. На форуме multivarka.ru куча всевозможных к ней рецептов. Бисквиты на функции "выпечка" получаются пышные и ровненькие. В духовке всегда с горкой они у меня получались. функция варка на пару шикарная штука. Вниз кладёшь картошечку или овощи тушиться а сверху вторым уровнем котлетки паровые готовятся. одновременно 2 блюда.
Я готовить не очень люблю из за волокиты и моей неуклюжести, для меня мультиварка это просто выручалочка. те кто итак хорошо готовит и не жалеет на готовку времени, может оно и не надо
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 22 2011, 16:50 
Отправлено #21


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



я теперь считаю себя самой счастливой - в придачу к посудомойке и хлебопечке дома появилась мультиварка!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ЛинаЛюда
post Oct 16 2012, 12:58 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 33



где можно купить мультиварку, подскажите пожалуйста

--------------------
еще продается
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Oct 16 2012, 17:20 
Отправлено #23


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



в магазине,интернет магазине,в сп.

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  -1/0  
Ленивый Пастух
post Oct 16 2012, 17:25 
Отправлено #24


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



или по объявлениям с рук.
Можно еще тему "Мультиварка" почитать, там много полезного и познавательного.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тая Соловьева
post Nov 3 2012, 23:03 
Отправлено #25


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



Прочитала отзывы. Ну вы меня почти уговорили! Как только, так сразу купим. Палочка-выручалочка прям
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Nov 4 2012, 18:14 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Собрался купить мультиварку, думаю объема 4-5 литров хватит. Посоветуйте плиз какую именно купить! Производителей много, есть разные чаши с разным покрытием... вобщем человеку неразбирающемуся ошибиться в выборе - оченбь просто! Заранее признателен! Бюджет 4-6 тыщ. Ну могу еще чуток накинуть если критично.
Да, и прошу подсказать где её купить smile3.gif

Сообщение отредактировал Pavelmi - Nov 4 2012, 18:15

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
мамуличк@
post Nov 4 2012, 22:51 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Pavelmi @ Nov 4 2012, 19:14)
Собрался купить мультиварку, думаю объема 4-5 литров хватит. Посоветуйте плиз какую именно купить! Производителей много, есть разные чаши с разным покрытием... вобщем человеку неразбирающемуся ошибиться в выборе - оченбь просто! Заранее признателен! Бюджет 4-6 тыщ. Ну могу еще чуток накинуть если критично.
Да, и прошу подсказать где её купить smile3.gif
*

продают проктически везде, в магазинах бытов техники. Хвалят панасо**к, но я бы перед покупкой почитала отзывы на сайте мультиварка(ки) точка ру, кажется так называется, там очень много отзывов, сравнив модели и описывают их + и -.
Profile CardPM
  -1/0  
RAUL
post Nov 4 2012, 22:58 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 322



Полгода активно пользуемся мультиваркой SCARLETT SC-410

Нареканий нет.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 4 2012, 23:34 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 744



зачем "замазывать" названия фирм? это какая-то новая мода?
Profile CardPM
  -1/+2  
malinka705
post Nov 16 2012, 00:39 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 659



У меня мультиварка-скороварка,время экономит в разы.выпечка-30 мин,суп-18,рис,каша -12 мин и тд.Подумайте,что хотите мультиварку или мультиварку-скороварку.
Просто мультиварки не было у меня,сравнивать не с чем

Сообщение отредактировал malinka705 - Nov 16 2012, 00:41
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения