8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

мультиварка , нужна ли она вообще?

investbankir
post Jan 14 2015, 19:34 
Отправлено #106


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Curly Gold @ Jan 14 2015, 19:08)
investbankir, нет-нет, дело не в мощности, это именно функция такая - скороварка, там создается давление и все такое, т.е. надо изначально искать среди мультиварок-скороварок модели (и они обычно дороже). Если у скороварки повернуть иначе клапан, она становится обычной мультиваркой. А вот из обычной мультиварки скороваркой она не станет никак )))

у меня АРС российская кажется
*


понял благодарю. еще раз глянул из тех что я кинул одна есть редмонд с функцией скороварки. а вашей арс нету в эльдорадо. отдельно посмотрел официальный сайт, тоже большой выбор. и с фнкцией скороварки много. только вот по цене самое дорогое 4500. как по качеству? хорошая надежная у вас. хлеб печь можно?
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jan 14 2015, 19:43 
Отправлено #107


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(investbankir @ Jan 14 2015, 19:34)
как по качеству? хорошая надежная у вас. хлеб печь можно?
*

у меня нет нареканий, за 3 года работы все ок
чтобы хлеб печь - такой функции у меня нет
правда по выложенным в инете рецептам я пекла в ней шарлотку и кексы, получались, но это уже дело вкуса, выпечка в мульте получается как бы сказать "влажная", а это на любителя, я сторонник классических агрегатов - обычной духовки или отдельной хлебопечки. Хотя может прогресс уже шагнул далеко вперед и есть вполне достойные совмещенные модели мультиварок-скороварок-хлебопечек-йогуртниц и проч. )))
Profile CardPM
  -1/+2  
шадо
post Feb 6 2015, 10:11 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 351



Обратите внимание на покрытие чаши.Предпочтительнее антипригарное.А рефленное дно вообще очень не практичное.Удобнее чтобы крышка была съемной.И посмотрите влагосборник.Там тоже есть разные варианты.Отложенным стартом пользуются не все.Я например ну очень редко.Так что смотрите как для Вас эта функция будет нужной.Скороварка и мультиварка дают разный вкус продуктов.Для меня например так называемую скороварка-мультиварка не подходит.И по выпечки-смотрите модели.У нас влажности нет не разу.Хлеб не пекла.Но сама хочу хлебопечку.Да хлебопечку без мульти.Так как в ней есть функция замеса теста,которая для меня очень привлекательна.
Profile CardPM
  0/0  
RUS 1984
post Feb 28 2015, 12:36 
Отправлено #109


Постоялец

Сообщений: 265



Какую недорогую мультиварку выбрать?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения