7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии подростки изнасиловали 37-летнюю женщину , Групповое изнасилование в Чувашии: насил

Джон бон Джови
post Jun 9 2011, 10:32 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 398



Цитата(ser19850404 @ Jun 9 2011, 11:28)
ну там что покажет экспертиза, остались ли там частички коди или спермы. Если ничего этого не будет не докажет она ничего.
*


Эта жидкость с пениса могла быть и без насильственных действий, а с её согласия или подачи...
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 9 2011, 10:43 
Отправлено #17


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Джон бон Джови @ Jun 9 2011, 11:32)
Эта жидкость с пениса могла быть и без насильственных действий, а с её согласия или подачи...
*

ну вот надо доказать, что это было изнасилование а не добровольный секс. Только как она это сделает? вопрос.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jun 9 2011, 10:50 
Отправлено #18


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ser19850404)
ну вот надо доказать, что это было изнасилование а не добровольный секс
боюсь, если это было действительно добровольно, это "деткам" придется доказывать его добровольность, а не ей - изнасилование
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 9 2011, 10:52 
Отправлено #19


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ Jun 9 2011, 11:50)
боюсь, если это было действительно добровольно, это "деткам" придется доказывать его добровольность, а не ей - изнасилование
*

нет ну это смешно сами подумайте 2 парня уже не мальчики будут доказывать, что их не изнасиловала 37-няя женщина. Я бы хотел на это посмотреть

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
СиЮ
post Jun 9 2011, 10:56 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 449



сама виновата! не фиг знакомится взрослой тетке с молодыми ребятами, которые в сыновья ей годятся. да еще и после бильярда выпивать с ними пошла. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jun 9 2011, 10:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 806



Закон на стороне женщины. Если она ничего "не смыла" и зафиксировала, то парням туго придётся.
С моральной точки зрения тоже интересует вопрос- на что расчитывала взрослая женщина уединяясь с 2-мя парнями сексуально-озабоченного возраста в парке для распития спиртного? Явно не Моцарта обсуждать.
Profile CardPM
  0/0  
Lizka
post Jun 9 2011, 10:58 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 217



Если она пришла с побоями и вся рваная в милицию, а не потом помывшись и выспавшись, может что то с ней и произошло... плохое, а так, не зная всех подробностей не может судить никто что и как было cool.gif

--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Jun 9 2011, 10:59 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 103



пострадавшая... Пострадавшая???? Пострадавшая!!!!!
эх! мальчики-зайчики, телефон-то зачем взяли? не было бы заявления.
мда... это ж как женщину довели. что она с пацанятами согласна пойти...

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 9 2011, 10:59 
Отправлено #24


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(!DoberMan @ Jun 9 2011, 11:58)
Закон на стороне женщины. Если она ничего "не смыла" и зафиксировала, то парням туго придётся.
С моральной точки зрения тоже интересует вопрос- на что расчитывала взрослая женщина уединяясь с 2-мя парнями сексуально-озабоченного возраста в парке для распития спиртного? Явно не Моцарта обсуждать.
*

хер его знает может она их хотела жизни научить, только метод какой то выбрала не тот.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
foxolga
post Jun 9 2011, 11:01 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 909



А она вообще в адеквате? Взрослая женщина, я думаю, с малолетками паросто так знакомиться не будет. Она явно чего-то хотела. И не хлеба.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jun 9 2011, 11:02 
Отправлено #26


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ser19850404 @ Jun 9 2011, 11:52)
нет ну это смешно сами подумайте 2 парня уже не мальчики будут доказывать, что их не изнасиловала 37-няя женщина. Я бы хотел на это посмотреть
*

чего-чего? ))) я хотела сказать, что парням будет намного сложнее доказать тот факт, что секс был добровольным (ежели на самом деле это было так), нежели мадам доказать, что ее изнасиловали. а Вы про что? ))
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 9 2011, 11:03 
Отправлено #27


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ Jun 9 2011, 12:02)
чего-чего? ))) я хотела сказать, что парням будет намного сложнее доказать тот факт, что секс был добровольным (ежели на самом деле это было так), нежели мадам доказать, что ее изнасиловали. а Вы про что? ))
*

ну и я про это просто не много под запутался) smile.gif

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 9 2011, 11:16 
Отправлено #28


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Игра @ Jun 9 2011, 11:59)
пострадавшая... Пострадавшая???? Пострадавшая!!!!!
эх! мальчики-зайчики, телефон-то зачем взяли? не было бы заявления.
мда... это ж как женщину довели. что она с пацанятами согласна пойти...
*

может, телефон они в качестве вещдока взяли?
вдруг записывали оргии с голодной "пострадавшей" на камеру телефона...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 9 2011, 11:18 
Отправлено #29


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



причём меня смущает, что мальчикам инкриминируют по предварительному сговору. и когда только успели?..
они что, в бильярдный клуб ходят, предварительно договорившись, что снимут там кого-то для изнасилования?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Jun 9 2011, 11:28 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 229
Из: Чебоксары



не бывает страшных женщин. бывает мало вотки. вспомним бывшего главу МВФ. а у тетки ума палата.

пс. пьяная ***дь своей %%%%% не хозяйка.

Сообщение отредактировал pinochetik - Jun 9 2011, 11:30

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения