2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Должник закрыл судебных приставов в своей квартире , и поехал за сигаретами

investigator
post Jun 9 2011, 21:37 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Lawyer @ Jun 9 2011, 07:01)
Неправильно он выразился, не скотская, а собачья, поскольку они псы судейские.
*


Lawyer, ох как некультурно. А еще Lawyer'ом именуешься
Profile CardPM
  0/0  
Рюрюша
post Jun 10 2011, 10:49 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 179



Руководство "распинывает по должникам" , должники скрываются за собственной дверью,тем самым посылая их на** . Результата нет! ph34r.gif Знакомая пяткой перекрестилась biggrin.gif ,когда уволиласть с должности СП
Profile CardPM
  0/0  
AnDrey
post Jun 10 2011, 15:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 9 2011, 08:07)
Правильно сделал, нечего без хозяина квартиры имущество описывать. Еще как видно были без свидетелей.
А вообще, чтобы таких ситуаций не было, нечего кредиты брать, а то наберут, потом отдать не могут, и кусаться начинают.
*

Хм... интересно, а мог он написать заяву в милицию о том, что в его квартиру проникли посторонние?
Помниться случай был, как у одного чела сотрудник ГИБДД взял права и не возвращал, требую подписать протокол. Тогда чел тупо закрыл авто, оставил его и пошел в милицию заяву писать о том, что у него права похитили.
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jun 10 2011, 15:59 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Информ @ Jun 8 2011, 16:32)
В общей сложности судебные приставы находились взаперти около 2,5 часов.
*

Цитата(Информ @ Jun 8 2011, 16:32)
Приставы приступили к описи находившегося в квартире имущества.
*

Человек дал в спокойной обстановке поработать приставам, чтобы те второпях, случайно, ничего не упустили. И нечего тут обсуждать - Почетную грамоту ему! biggrin.gif За гражданскую сознательность.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jun 10 2011, 17:03 
Отправлено #20


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(investigator @ Jun 9 2011, 22:37)
Lawyer, ох как некультурно. А еще Lawyer'ом именуешься
*

Конечно псы. У знакомых квартиросъемщиков хотели копы забрать,за хозяйские долги.
Profile CardPM
  0/0  
anatolus
post Jun 10 2011, 21:32 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(zidan @ Jun 10 2011, 16:59)
Человек дал в спокойной обстановке поработать приставам, чтобы те второпях, случайно, ничего не упустили. И нечего тут обсуждать - Почетную грамоту ему!  biggrin.gif За гражданскую сознательность.
*

"Грамота" может быть и вот такой http://www.su-chuvashia.ru/news/9202370319
Цитата
В Чувашской Республике за применение насилия в отношении следователя Следственного комитета осуждён местный житель
Собранные следственными органами Следственного комитета по Чувашской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летнему индивидуальному предпринимателю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Следствием и судом установлено, что 16 июня 2010 года следователь Чебоксарского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета по Чувашской Республике в рамках доследственной проверки по факту невыплаты заработной платы прибыл в офис одной из коммерческих организаций города Чебоксары. Супруг директора указанной фирмы, достоверно зная о цели прибытия следователя, запер указанное помещение изнутри на дверной замок и не открывал его в течение 20 минут до прибытия сотрудников милиции. Тем самым предприниматель применил в отношении следователя насилие, выразившееся в ограничении его свободы путём оставления в закрытом помещении.

Приговором Калининского районного суда города Чебоксары ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Уголовное дело расследовано Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Чувашской Республике.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 11 2011, 07:53 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 616



Ну вот-трогать их нельзя ! надо все-таки по мирному договариваться...тоже ведь люди..просто работа у них такая...нервная..

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 11 2011, 07:56
Profile CardPM
  0/0  
крыс
post Jun 11 2011, 10:08 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Lawyer @ Jun 9 2011, 07:01)
Неправильно он выразился, не скотская, а собачья, поскольку они псы судейские.
*

Вот, вот, что бы такой скот гонять, собаки и нужны.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jul 5 2011, 11:51 
Отправлено #24


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Перед судом предстанет чебоксарец, закрывший судебных приставов в своей квартире, а затем совершивший наезд на сотрудника полиции, пытавшегося его задержать

Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Чебоксары, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, около 19 часов 20 часов 07 июня 2011 года в городе Чебоксары два судебных пристава-исполнителя прибыли по месту жительства должника в Новоюжном районе по находившемуся у них исполнительному производству о взыскании с него долга в сумме более 18 тысяч рублей. В квартире находился знакомый хозяина квартиры, проживавший там с согласия последнего. Приставы приступили к описи находившегося в квартире имущества.

Через некоторое время туда прибыл собственник жилья, а его знакомый ушёл оттуда. Должник, не довольный действиями судебных приставов-исполнителей, запер их в квартире, закрыв дверь снаружи на два замка, и вышел из подъезда. В это время судебные приставы сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Прибывший сотрудник полиции по переданным ему приметам узнал в человеке, стоявшем у припаркованной во дворе указанного дома автомашины «Ауди А6», должника, препятствовавшего осуществлению судебными приставами-исполнителями своих профессиональных обязанностей, и потребовал от него предъявить документы. Тогда злоумышленник сел в иномарку и совершил наезд на сотрудника полиции, отчего тот вначале упал на капот автомобиля, а потом на землю, а обвиняемый скрылся с места происшествия.

Вскоре должник понял неправомерность своих действий и договорился о встрече со своим знакомым и передал ему ключи, чтобы тот пришёл в квартиру и открыл приставам дверь, а сам направился в отдел милиции сообщить о произошедшем. Около 22 часов 15 минут того же дня судебные приставы были освобождены.

Следователем собрана достаточная доказательственная база. в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Московский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

Уголовно дело расследовано следственным отделом по городу Чебоксары Следственного управления СК России по Чувашской Республике.


© http://www.su-chuvashia.ru/news/4592707892

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 31 2011, 11:32 
Отправлено #25


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



В Чебоксарах осуждён горожанин, закрывший судебных приставов в своей квартире, а затем совершивший наезд на сотрудника полиции, пытавшегося пресечь его противоправные действия

Приговором Ленинского районного суда города Чебоксары 24-летний местный житель признан виновным в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), и ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Следствием и судом установлено, что около 19 часов 20 минут 07 июня 2011 года в городе Чебоксары два судебных пристава-исполнителя прибыли по месту жительства должника в Новоюжном районе по находившемуся у них исполнительному производству о взыскании с него долга в сумме более 18 тысяч рублей. В квартире находился знакомый хозяина квартиры, проживавший там с согласия последнего. Приставы приступили к описи находившегося в квартире имущества.

Через некоторое время туда прибыл собственник жилья, а его знакомый ушёл оттуда. Должник, не довольный действиями судебных приставов-исполнителей, запер их в квартире, закрыв дверь снаружи на два замка, и вышел из подъезда. В это время судебные приставы сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Прибывший сотрудник полиции по переданным ему приметам узнал в человеке, стоявшем у припаркованной во дворе указанного дома автомашины «Ауди А6», должника, препятствовавшего осуществлению судебными приставами-исполнителями своих профессиональных обязанностей, и потребовал от него предъявить документы. Тогда злоумышленник сел в иномарку и совершил наезд на сотрудника полиции, отчего тот вначале упал на капот автомобиля, а потом на землю, а злоумышленник скрылся с места происшествия.

Вскоре должник, осознав неправомерность своих действий, договорился о встрече со своим знакомым и передал ему ключи, чтобы тот пришёл в квартиру и открыл приставам дверь, а сам направился в отдел милиции сообщить о произошедшем. Около 22 часов 15 минут того же дня судебные приставы были освобождены.

Уголовно дело расследовано следственным отделом по городу Чебоксары Следственного управления СК России по Чувашской Республике.


© http://www.su-chuvashia.ru/news/6939231277

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Sep 4 2011, 23:16 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



слабо, в ШТАТАХ бы на десятку за ХАМСТВО наскреб...
Profile CardPM
  0/0  
cool-no
post Sep 4 2011, 23:19 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 254



только вчера видел подобный сюжет в даешь молодежь. появились последователи smile.gif

--------------------
сколько волка не корми, он все в лес смотрит
родила и вскормила меня Мама, попытайсь оспорить ЭТО.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения