10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Несколько слов о сервисе http://uslugi.beeline.ru , от Билайн

Lawyer
post Oct 17 2012, 20:34 
Отправлено #136


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Зайти в личный кабинет, это целая эпопея.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan555
post Oct 21 2012, 17:06 
Отправлено #137


Добрый

Сообщений: 348



Цитата(killgen @ Oct 16 2012, 08:49)
Ну, не знаю...
Соглашусь, что у БИ (среди федералов) самый глюченный, тормознутый и недоделанный "Личный кабинет", но чтобы целый месяц...
В моём распоряжении 16-ть номеров от БИ, все "работают" без особых проблем. Вдобавок в последнее время работает через любой браузер.
*

Может кабинет работает только у "избранных" ph34r.gif
Просто у меня у самого несколько номеров (а именно 3) на один кое-как заходит, а вот на другие уже не хочет в никакую, причем с любых браузеров так... Смена пароля не помогает...
Я тут уже когда-то отписывался, вот с этого времени и не могу зайти в этот [CONSORED] кабинет... с оператором разбираться уже нет желания, после происшествия, что произошло с отцом... (если кто хочет почитать историю)
Все равно перейду к другую компанию, так что этот [CONSORED] кабинет мне уже как-то по барабану...
Засиделся я на билайне... еще со времен синих симок на нем сижу...

Сообщение отредактировал Hooligan555 - Oct 21 2012, 17:08

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Oct 24 2012, 13:26 
Отправлено #138


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



вот снова понадобилось узнать, куда за сутки делись 45 рублей. Во-первых, услуги.билайн.ру нереально тормозит. Смешно уже в 2012 году иметь такой глючный сервер!
В-вторых, весь ЛК надо переписать. Сейчас это малоудобное говно мамонта.

Ну и мое любимое:
Цитата(LevaLeva @ Jun 7 2011, 18:34)
.... и "дебильный XLS отчета", которые нужно долго и через задницу вкорячивть в гугл докс.
*

С помощью бубна и такой-то матери срисовал отчет в XLS.

А теперь прошу мировой разум рассказать мне, каким образом я могу его открыть. Сразу предупреждаю, Майкрософт Офиса у меня нет. ЛибреОфис тоже не установлен. НО есть Гуглодокументы (ГуглоДиск) и СкайДрав (микрософовский онлайн офис).
Ни в одном файл не открывается.

Вот сигнатура файла:
Исходный код
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><Workbook xmlns="urn:schemas-microsoft-com:office:spreadsheet" xmlns:xalan="http://xml.apache.org/xalan


КАК МНЕ ЕГО ОКРЫТЬ??!?**!?*!?!?!?!?!?!?!?

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Oct 24 2012, 16:09 
Отправлено #139


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(LevaLeva @ Oct 24 2012, 14:26)
вот снова понадобилось узнать, куда за сутки делись 45 рублей. Во-первых, услуги.билайн.ру нереально тормозит. Смешно уже в 2012 году иметь такой глючный сервер!
В-вторых, весь ЛК надо переписать. Сейчас это малоудобное говно мамонта.
*

Пишите верно.
Работы ведем в два этапа:
-Первый этап до декабря расширяем существующий Личный кабинет (так называемый "сайт самообслуживания")
-Второй этап. В мае 2013 будет новый обновленный "Сайт самообслуживания" ( по старому "Личный кабинет")
-есть еще третий этап- мобильная версия. Сайт самообслуживания для коммуникаторов и смартфонов. 2 квартал 2013
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Oct 24 2012, 17:09 
Отправлено #140


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Engineer, мобильное приложение было бы интереснее, чем мобильный сайт.

Сообщение отредактировал DDP - Oct 24 2012, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Nov 1 2012, 08:18 
Отправлено #141


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Baron @ Oct 16 2012, 08:31)
Ошибка! Неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте логин и пароль и сделайте попытку снова.
...
*

Цитата(killgen @ Oct 16 2012, 08:49)
Ну, не знаю...
...
*

Цитата(Baron @ Oct 16 2012, 08:54)
killgen, уважаемый.
Смею тебя уверить, что я пока в состоянии набрать на телефоне комбинацию для установки пароля. Я могу даже попробовать зайти под двумя браузерами.

Согласись, что твой камент неуместенfool.gif
*

Не а, не соглашусь! tongue.gif
Цитата(Hooligan555 @ Oct 21 2012, 18:06)
Может кабинет работает только у "избранных"  ph34r.gif
Просто у меня у самого несколько номеров (а именно 3) на один кое-как заходит, а вот на другие уже не хочет в никакую, причем с любых браузеров так... Смена пароля не помогает...
*

Вчера после 22:00 сам столкнулся с этим... biggrin.gif
Заказываю новый временный пароль первый раз, ввожу - фих... Второй раз - фих... angry.gif
Заказываю в третий, жду минут 20, типа чтобы система "узнала" что она пароль поменяла. biggrin.gif Апосля ввожу, и вуаля - получаем окошко для ввода нового постоянного пароля.
ЗЫЖ: Мож кому-нить пригодится.
ЗЫЖ2: Чёт мутить стали с оформлением.
Присоединённое изображение

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 1 2012, 13:30 
Отправлено #142


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 1 декабря 2012 года услуга регулярной доставки счета с курьером/почтой России отключается и вводится услуга доставки счета по запросу на платной основе

Для вашего удобства предлагаем пользоваться «Личным кабинетом» (https://uslugi.beeline.ru/), где вы сможете просматривать информацию о выставленных и неоплаченных счетах, посмотреть платежи и их распределение по счетам, увидеть детализацию звонков и начислений.

Вы можете получать счета сразу после их выставления на Ваш электронный адрес, подключив данную услугу через личный кабинет или в офисе компании.

Вы можете воспользоваться разовым запросом для уточнения суммы к оплате по бесплатному номеру *110*04#звонок

Также вы можете уточнить список неоплаченных счетов по номеру *110*03#звонок

Более полную информацию об альтернативных способах получения счета вы можете посмотреть на нашем сайте или узнать по бесплатному номеру 068079звонок


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения