3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Источники модной информации , глянец,тв,инет,подруги

_-*Dream*-_
post Jun 7 2011, 10:05 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 657



А как вы узнаете о новинках моды (тенденциях,косметике,марках),что делаете чтобы оставаться в курсе?
Кто-то скупает глянец,кто-то смотрит "Снимите это немедленно", кто-то изучает новые коллекции известных марок в интернете...делимся,обсуждаем,общаемся smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Данилка
post Jun 7 2011, 10:27 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 288



Косметику, обычно, покупаю после просмотра свотчей (ну,это больше для декоративки пойдет), прочтения отзывов на сайтах(это уже больше для средств по уходу за кожей). Да иногда даже парфюм тааак опишут,что бегу сразу его тестить.
А по поводу моды...я не следую тенденциям моды. Нравится-беру,не буду покупать только из-за того,что какая-то вещь в моде. вот,как-то так. smile.gif Но,бывает,что в журнале увижу удачное сочетание каких-то вещей,и уже это реализую на себе.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 7 2011, 10:36 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Данилка @ Jun 7 2011, 11:27)
...Но,бывает,что в журнале увижу удачное сочетание каких-то вещей,и уже это реализую на себе.. smile.gif
*

тоже так бывает smile.gif я обычно беру один космо раз в сезон,но надо признать мы отстаем на год,хотя интересно бывает посмотреть
еще стало лениво ходить по магазинам,теперь я проглядываю сайты тех марок которые меня интересуют и иду за конкретной вещью и уже заранее зная цену smile.gif есть возможность обдумать комплекты и образ заранее,а не в приступе шопоголизма хватать все smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Jun 7 2011, 10:51 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 757



Просматриваю иногда лукбуки коллекций одежды мидл сегмента, именно в этом сегменте они наиболее красивые и стильные. Смотреть показы от кутюр имхо практически бесполезно. К примеру http://www.gant.com/gantrugger/#/precollection
Иногда смотрю тут:
http://www.lookatme.ru/flows/lookbooks/posts?page=1
http://lookbook.nu/ (много фриков правда)
gq.ru
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 7 2011, 11:03 
Отправлено #5


*

Сообщений: 4 298



не слежу, честно говоря, вообще ни за чем: ни за новинками туалеток, ни за уходовыми линейками, да и косметики у меня, наверное, мало по сравнению со многими. стараюсь покупать только по мере необходимости (кончилось - пошла и купила), за люксом не гоняюсь. иначе просто срок закончится раньше, чем потратишь всю эту кучу - непрактично, бездумная трата денег.
космо и иже с ними пролистываю только в салонах, когда раз в полтора месяца краситься прихожу. в жизни не покупала сама подобного рода журналы.
Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 7 2011, 11:36)
есть возможность обдумать комплекты и образ заранее,а не в приступе шопоголизма хватать все
*

еду за покупками в др.город, как правило, сформировав в голове примерный план того, что мне надо, и рассчитав бюджет на это. лишнего хватаю редко и мало (ну там белье какое, сумочку, ремень).
Цитата(Данилка @ Jun 7 2011, 11:27)
Нравится-беру,не буду покупать только из-за того,что какая-то вещь в моде.
*

аналогично. ориентируюсь исключительно на свой вкус и то, что вижу в зеркале. главное, чтоб шло МНЕ.
но любопытства ради просматриваю иногда, когда в инете попадаю на всякие "тенденции лета 2011", "модная обувь 2011", "тенденции в макияже", "как сделать волосы густыми и крепкими" и т.п. фигню smile.gif спецом не ищу, лень.

Сообщение отредактировал Glory - Jun 7 2011, 11:05
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jun 7 2011, 11:35 
Отправлено #6


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(dmoon @ Jun 7 2011, 11:51)
http://www.lookatme.ru/flows/lookbooks/posts?page=1
http://lookbook.nu/
*

+1
интернеты.
любимые сериалы smile.gif
реже журналы.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 4 2011, 13:02 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 657



решила таки за сезон взять себе глянец полистать,изменила космо взяла элль...одни картинки,статьи из разряда "как я отдыхала в новом модном спа в центре москвы",голые девушки через раз и отзывы девушек "ой как классно!теперь мой парень тоже листает элль ведь тут голые тетьки" в общем ужас )))
космо хоть и девчачий и местами приторный,но хоть пара умных мыслей на 100 страниц,а тут ноль.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Lini9grez
post Sep 26 2011, 11:20 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 4 2011, 14:02)
но хоть пара умных мыслей на 100 страниц,а тут ноль.
*


Вы меня извините, но какие умные мысли могут быть в глянце? smile.gif
Каждые газеты\журналы затачиваются под своего читателя. Тот же Vogue - легенда, а не журнал, и хоть там одни картинки, но зато какие smile.gif А Сosmo он реально для девочек с проблемами типа "Он меня обманул, как дальше жить!!!111" или "Что нынче носят гламурные кисо на вечерину". К слову ничего не имею против космо, просто каждому свое smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Sep 26 2011, 13:58 
Отправлено #9


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 7 2011, 11:36)
я обычно беру один космо раз в сезон
*

до 22 лет брала, сейчас видимо выросла, вся информация из инета, статьи, блоги, фотки... иногда пройдешь по магазинам, специально без денег (дабы не нахватать) осмыслишь и через пару дней уже иду за покупками, реально оценив возможности и потребности... косметика по мере необходимости, парфюм из года в год чередуя... самое сложное для меня обувь... могу убить не одну неделю на поиски...

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 26 2011, 14:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(severina @ Sep 26 2011, 14:58)
до 22 лет брала
*

сейчас беру 1 раз в в пол года, чтобы хоть как-то предсказать течение моды smile.gif мы отстаем от москвы,москва от европы
о косметике отзывы получаю исключительно из интренета, о новинках и бестселлерах smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Sep 26 2011, 14:54 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 825



давным давно ничего не покупала из журналов. да и зачем? blink.gif
интернет не отменяли
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Sep 26 2011, 14:56 
Отправлено #12


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(_-*Dream*-_ @ Sep 26 2011, 15:21)
мы отстаем от москвы,москва от европы
*

о это точно! подружка из америки, уже два года назад сказала что вся европа носит клеш а мы все от узких не можем отойти, даже помню в магазинах коллекции попытались завезти клеш и широкие от бедра... но...увы, не многие решились отойти от привычных обтягивающих джинсов и легинсов)))

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Sep 26 2011, 15:03 
Отправлено #13


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 7 2011, 11:05)
А как вы узнаете о новинках моды (тенденциях,косметике,марках),что делаете чтобы оставаться в курсе?
Кто-то скупает глянец,кто-то смотрит "Снимите это немедленно", кто-то изучает новые коллекции известных марок в интернете...делимся,обсуждаем,общаемся smile.gif
*

Из каталога ЛаРедут. Уже 8 лет пользуюсь, заказываю там одежду и обувь. Каталог всегда содержит самые модные тренды, цветовую гамму и предлагает самые модные стили. Присылают мне его бесплатно, как клиенту. Стоит он 150 рублей, ждать 2 месяца.
Желающим могу продать новый каталог Осень-Зима, цена - 100 рублей. smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Sep 26 2011, 15:41 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(_-*Dream*-_ @ Sep 26 2011, 15:21)
мы отстаем от москвы,москва от европы
*

Бред... Москва один из основных рынков люксовой продукции. А для некоторых домов мод это вообще основной рынок, на который они и работают.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Sep 26 2011, 15:41 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(severina @ Sep 26 2011, 15:56)
о это точно! подружка из америки, уже два года назад сказала что вся европа носит клеш а мы все от узких не можем отойти, даже помню в магазинах коллекции попытались завезти клеш и широкие от бедра... но...увы, не многие решились отойти от привычных обтягивающих джинсов и легинсов)))
*

пусть хоть исчезнут все узкие ждинсы и останутся одни клеши - буду их ушивать. тк для меня узкие джинсы это просто удобно
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения