8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Apple TV , есть ли у кого-то в Чебоксарах?

Mentol58
post May 14 2018, 19:47 
Отправлено #106


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(-=Sm()kE=- @ May 14 2018, 12:47)
Владельцы девайса, подскажите, пожалуйста, есть ли в приложении youtube реклама? Сейчас у меня медиаплеер на KODI, в приложении youtube нет ни грамма рекламы, ни при старте, ни врезок, ни баннеров- вообще ничего. Но работает приложение ощутимо медленно, дико раздражает. Есть желание перейти на Apple TV, но вопрос рекламы остро стоит smile3.gif
*

Медиаплеер на KODI?Не написали на каком устройстве,на какой операционной системе.Скорее всего на стационарном компьютере с Windows.Apple TV это же дорогое устройство,и смотреть на нем наверно тоже надо платить.Китайские приставки на процессоре Amlogic S912,на графическом процессоре: Mali-T820MP3,Mali-T830MP3 гораздо дешевле!8-ми ядерный процессор,64-х битный.Мне тоже советовали покупать Apple TV.У меня Vorke Z1,перепрошил в Vorke Z6.Не нарадуюсь!YouTube в разрешении 4К,про тормоза и рекламу даже и не задумывался,потому что нету.KODI-бесплатно 1400 каналов ТВ,тысячи фильмов и сериалов.Фильмы в 4K,60 FPS,звук 5.1 в DD или DTS!Если у Вас AV-ресивер,то при покупке приставки внимательно читайте про воспроизведение DTS.
Profile CardPM
  0/0  
-=Sm()kE=-
post May 14 2018, 22:07 
Отправлено #107


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Цитата(Mentol58 @ May 14 2018, 19:47)
Медиаплеер на KODI?Не написали на каком устройстве,на какой операционной системе.Скорее всего на стационарном компьютере с Windows.Apple TV это же дорогое устройство,и смотреть на нем наверно тоже надо платить.Китайские приставки на процессоре Amlogic S912,на графическом процессоре: Mali-T820MP3,Mali-T830MP3 гораздо дешевле!8-ми ядерный процессор,64-х битный.Мне тоже советовали покупать Apple TV.У меня Vorke Z1,перепрошил в Vorke Z6.Не нарадуюсь!
*

У меня Rasberry pi3 с OSMC. Впрочем, без особой разницы- достали вечные недоделки опенсорса, что андроид в частности, что линукс в целом со всем этим опенсорсом, на который всем, по факту, насрать: все, что делаешь на открытом ПО- это ждешь, когда залатают один косяк, но при этом всегда устроят ещё пару новых. Вечно все "get it as is". Достало бороться каждый вечер то с работой железа, то с работоц софта, тотс убитыми сервисами. Были приставки и на андроиде, на дебиане, стоял комп как медиаплеер, теперь малина- весь опенсорс кривой и повернутый к пользователю задницей, весь андроид глючный. Лучше переплатить, чем безостановочно возиться с пршивками, настройками и фиг пойми чем- работы у меня на работе полно, больше не нужно. Мне свое время жалко. И дорого.
Profile CardPM
  0/0  
!!!1912!!!
post Jan 30 2019, 14:20 
Отправлено #108


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(-=Sm()kE=- @ May 14 2018, 22:07)
У меня Rasberry pi3 с OSMC. Впрочем, без особой разницы- достали вечные недоделки опенсорса, что андроид в частности, что линукс в целом со всем этим опенсорсом, на который всем, по факту, насрать: все, что делаешь на открытом ПО- это ждешь, когда залатают один косяк, но при этом всегда устроят ещё пару новых. Вечно все "get it as is". Достало бороться каждый вечер то с работой железа, то с работой софта, тотс убитыми сервисами. Были приставки и на андроиде, на дебиане, стоял комп как медиаплеер, теперь малина- весь опенсорс кривой и повернутый к пользователю задницей, весь андроид глючный. Лучше переплатить, чем безостановочно возиться с пршивками, настройками и фиг пойми чем- работы у меня на работе полно, больше не нужно. Мне свое время жалко. И дорого.
*

Лучше поздно отвечу, чем никогда smile3.gif
Рассуждения автора - прям вторят моим smile3.gif. Танцы с бубном вокруг андроида и линукса с возрастом надоедают. Пользуюсь Apple TV уже около трех лет, сказать что нравится - ничего не сказать. И софт, и сама приставка работают и работают, никаких вылетов, глюков и прочего. Даже вторую подумываю взять. Телеканалы реализованы через Edem TV, есть абсолютно все каналы - абонплата один доллар в месяц, вполне себе вменяемые деньги. Фильмы смотрю через Infuse, пришлось купить прогу - но она того стоит: все фильмы сами определяются, сами скачиваются обложки и описание.
Цитата(-=Sm()kE=- @ May 14 2018, 12:47)
Владельцы девайса, подскажите, пожалуйста, есть ли в приложении youtube реклама? Сейчас у меня медиаплеер на KODI, в приложении youtube нет ни грамма рекламы, ни при старте, ни врезок, ни баннеров- вообще ничего. Но работает приложение ощутимо медленно, дико раздражает. Есть желание перейти на Apple TV, но вопрос рекламы остро стоит smile3.gif

Да, есть реклама, и порой жутко бесит))
Profile CardPM
  0/0  
-=Sm()kE=-
post Jan 30 2019, 14:48 
Отправлено #109


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Цитата(!!!1912!! @ Jan 30 2019, 14:20)
Да, есть реклама, и порой жутко бесит))
*

У меня на iMac стоит AdGuard, рекламу режет на ура в том числе и на Youtube. Есть нечто подобное на Apple TV?
Profile CardPM
  0/0  
!!!1912!!!
post Jan 30 2019, 15:33 
Отправлено #110


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(-=Sm()kE=- @ Jan 30 2019, 14:48)
У меня на iMac стоит AdGuard, рекламу режет на ура в том числе и на Youtube. Есть нечто подобное на Apple TV?
*

Надо попробовать поискать
Profile CardPM
  0/0  
mef
post Feb 1 2019, 09:27 
Отправлено #111


Эксперт

Сообщений: 695



Цитата(!!!1912!! @ Jan 30 2019, 15:33)
Надо попробовать поискать
*

Нет такого, рекламу можете резать на уровне роутера, например https://diversion.ch/
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post Feb 1 2019, 09:47 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 480



mef, Так понимаю на стандартной прошивке роутера не прокатит, DD-WRT or OPEN-WRT?

--------------------
Принцип - "В жизни не идти по головам" - это неудобно...они круглые
Profile CardPM
  0/0  
mef
post Feb 1 2019, 11:13 
Отправлено #113


Эксперт

Сообщений: 695



Цитата(rem1964 @ Feb 1 2019, 09:47)
mef, Так понимаю на стандартной прошивке роутера не прокатит, DD-WRT or OPEN-WRT?
*

Ага
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: