alexey
post Jun 6 2011, 15:19 
Отправлено #106


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Салон тайского массажа и спа "Тайрай"

Тайский массаж, спа уходы за лицом и телом, инфракрасная сауна, маникюр, педикюр, солярий. Профессиональные мастера из Таиланда.

Салон тайского массажа "ТайРай" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+1  
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Салон тайского массажа "ТайРай" , Обсуждаем, делимся впечатлениями

Svtt
post Sep 18 2014, 12:09 
Отправлено #107


Продвинутый

Сообщений: 111



Я так поняла плохое настроение таек это нормально. Администратор нас тогда очень приветливо встретила ( один из приятных моментов), уточнила потом, все ли понравилось. А впечатление от мастеров осталось очень плохое. Было ощущение, будто они делают одолжение. dry.gif

Сообщение отредактировал Svtt - Sep 18 2014, 12:13
Profile CardPM
  0/0  
swet
post Sep 18 2014, 12:46 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(Cler2312 @ Sep 16 2014, 08:29)
Мне подарили сертификат на традиционный тайский массаж 1 час .
*

а мне подарили деньги, но с условием, что я пойду туда biggrin.gif я сходила.
Чай мне предлагали и администратор приветливая, но чего-то не хватает. все время остается ощущение, что меня оставили один на один с их системой. клиенты, приходящие не в первый раз конечно уже знают что к чему и их не надо сопровождать и обхаживать, но в первый раз чувствуешь себя слепым котенком.
кстати тайки и правда не очень приветливые и создалось ощущение, что я им должна biggrin.gif ну,я и дала чаевые после массажа. не знаю, приветствуется в данном заведение такое или нет, но она была довольна smile3.gif




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Олечка10
post Dec 22 2014, 15:37 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 95



Что-то не поняла где там цены на сайте указаны. Хочу сертификат подарить а на какую сумму рассчитывать для массажа не знаю.

И я могу указать в сертификате определенный вид массажа?

Сообщение отредактировал Олечка10 - Dec 22 2014, 15:43

--------------------
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло
Profile CardPM
  0/0  
ТАЙРАЙ массаж и спа
post Dec 26 2014, 13:30 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Олечка10 @ Dec 22 2014, 15:37)
Что-то не поняла где там цены на сайте указаны. Хочу сертификат подарить а на какую сумму рассчитывать для массажа не знаю.

И я могу указать в сертификате определенный вид массажа?
*


Олечка, цены Вы можете посмотреть здесь: http://cheboksary.tairai.ru/nashi_ceny/

Вы можете купить сертификат как на сумму, так и на определённую процедуру. В этом случае на сертификате не будет написана цена, только выбранные массаж.

Приходите и выбираете. У нас очень красивые дизайнерские сертификаты ручной работы.
Задать свои вопросы Вы можете по тел. 399-777.

Приходите - ежедневно с 10:00 до 22:00.

Мы Вас ждём.


--------------------
Спа-салон АромаТай
aromatai.ru
Profile CardPM
  -3/0  
Кроша
post Dec 26 2014, 15:18 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 9 329



Фут-массаж (массаж ног)
1 ч. 2000

Делала месяц назад, в дорогом SPA-салоне в центре Шанхая, у мастера высшей категории - 1200 рублей lol.gif у мастера средней категории ценник - 1000, низшей - 800 рублей.
Шанхай - очень дорогой город. Цена обеда в среднем кафе - 350-400 рублей.
Вы откуда такие цены то берете, господя... huh.gif
Profile CardPM
  -4/+10  
Кроша
post Dec 27 2014, 18:41 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 9 329



ТАЙРАЙ массаж и спа, а можно вопрос?
возвращаясь к ценам.
Неужели нельзя их снизить минимум в 2 раза, хотя даже для Чебов это дорого, и принимать по 10-15 человек в день, чем ждать трех клиентов и окупать свой бизнес?
Странный у вас маркетинг. ..вопрос вашим учредителям.
почему я должна посещать салоны тайского массажа за рубежом, когда ваш от меня находится в шаговой доступности? dry.gif
Profile CardPM
  -3/+15  
Drieser
post Mar 18 2015, 14:53 
Отправлено #113


Начинающий

Сообщений: 23



Здравствуйте! Хотим с подружками (нас четверо) сходить в ваш салон. Есть у вас какая-то программа подходящая, чтобы мы могли пообщаться и процедуры какие-то посетить?
Profile CardPM
  0/0  
ТатаиМирона
post Dec 23 2015, 15:46 
Отправлено #114


Новичок

Сообщений: 3



Цены конечно аховые для Чебоксар.
Profile CardPM
  0/+2  
LalaDosada
post Dec 23 2015, 18:31 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(ТатаиМирона @ Dec 23 2015, 15:46)
Цены конечно аховые для Чебоксар.
*

И не говорите. А я только собиралась посетить, а посмотрела на цены - и желание отпало wacko2.gif

--------------------
Если смотришь на жизнь позитивно, то она тебе все возвращает.
Profile CardPM
  0/+2  
terma
post Nov 26 2016, 20:55 
Отправлено #116


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Чебоксары



Доброго времени суток! Хотелось бы оставить и свой отзыв по поводу посещения СПА-салона. В салон я попала благодаря подаренному мне сертификату на СПА-процедуру "Поверья тайских трав", которая включала в себя: традиционный тайский массаж, массаж горячими травяными мешочками и чайная церемония (забегая вперёд, оговорюсь, что я получила полный комплекс заявленных процедур). Предварительно мне необходимо было записаться на удобное для меня время. Во время поиска контактного телефона салона наткнулась на данный форум, где среди последних отзывов преобладают, в основном, негативные или, в лучшем случае, нейтральные. Хотя я отлично понимала, что это субъективное мнение конкретных людей, но на всякий случай направилась в Тай-Рай с осторожностью. И только я переступила порог салона, как сразу же поняла, что опасалась напрасно. Меня встретила милая и доброжелательная девушка-администратор, она же проводила меня до зала, где проходила процедура, и все очень подробно и доходчиво объяснила. Переодевшись, я дала понять, что готова, и незамедлительно подошла мастер-таиландка. Да, она не владеет русским языком, поэтому мы разговаривали на английском, но, даже если бы я его и не знала, барьер вряд ли бы возник. Мастер отлично чувствует клиента, да и в конце концов есть язык жестов) Процедура длилась 1 час 40 мин, ощущения испытывала только самые приятные: от расслабления, растяжки мышц и суставов, снятия дискомфорта до заряда бодрости. Одним словом, я полна восторга! Я осталась довольна качеством процедур, персоналом, обслуживанием, эмоциональной обстановкой, интерьером. И считаю несправедливыми негативные отзывы. Опять же оговорюсь, что это уже моё субъективное мнение, которое не собираюсь никому навязывать, а просто высказываю;)
Profile CardPM
  -2/0  
katyn4ik
post Aug 6 2019, 10:01 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 345
Из: СЗР



Обращение к руководству салона!!
Планировала проделать курс массажа лица (очень понравилась эта процедура в Тайланде). Купила сертификат на 10 000 руб., чтобы получать скидки, с мыслью «сколько не хватит на 10 процедур, потом доплачу». Посетила первый сеанс массажа лица кокосовым маслом. Стоимость процедуры обошлась в 1280 руб. В итоге за время процедуры 30 мин мне лицо мазали сначала одним средством, потом стирали, потом мазали другим средством, стирали и так несколько раз. Получился не массаж лица, а натирание лица да ещё и не по массажным линиям! А про заявленный массаж воротниковой зоны и шеи вообще пришлось забыть!!!
Разочарование полное!!! Продолжать процедуры массажа лица не захотелось, а деньги за сертификат не вернёшь.
Записалась на массаж спины. За день до процедуры мне звонят и сообщают, что цены повысились на 300 руб😳!!!
Имейте совесть Тай-рай!!!!
О таком повышении цен ставьте в известность владельцев сертификатов минимум за месяц. Оказывайте заявленные в описании услуги.
У нас не город-миллионник, а «сарафанное радио» работает лучше ваших красивых рекламок!!!!
Как-то так...
Profile CardPM
  0/+5  
Дашкент
post Jul 10 2021, 07:54 
Отправлено #118


Постоялец

Сообщений: 321



Сестра подарила сертификат на 5000 р. Выбрала 2-х часовой сеанс за 5200. Не понравилось всё от встречи администратором, которая тебя в упор не замечает, вышла то ли хозяйка то ли бухгалтер- не здоровается никто, еще смотрят с видом что я им работать мешаю. Хотя не было в салоне никого кроме меня. Было спрошено будете ли чай в конце, ответила что Да, даже уточнили какой. Сначала по программе 20 минут сауна. Сауна была не прогрета к приходу, была холодная, за 20 минут в ней она не нагрелась, а время идет. Вышла- толку ноль. Потом сделали скраб - вроде понравилось, потом в душ, потом массаж маслом, я даже задремала, т.к. массаж это просто поглаживание, а была заявлена программа СПА для коррекции фигуры. Перед выходом масло все пришлось отмывать минут 10, т.к. оно не впитывается, а одеться нужно. ЧТо окончательно меня разочаровало, что выхожу, админ-Чай сделать???? Мне нужно ждать чай, за 5200????? Тайка вышла 15 минут назад, понятно что сеанс окончен и посетитель выходит, но в телефон же втыкать веселее и зачем напрягаться. Вообщем, за 5200 у нас полгорода неделю на работу ходит, а эти .... Сервис никакой. Не рекомендую. Своих денег не стоит. В Тунисе или Турции за эти деньги будешь чувствовать себя королевой, а тут как должна....

Сообщение отредактировал Дашкент - Jul 10 2021, 07:56
Profile CardPM
  0/+8  
ААтена
post Jul 15 2021, 15:49 
Отправлено #119


Завсегдатай

Сообщений: 439



как вот вы умудряетесь ходить в этот сраный чувашский сервис))))
им хоть 100 тыс заплати- все равно по -своему ( по -дурацки) сделают )))))
Profile CardPM
  -2/+2  
Кроша
post Jul 19 2021, 08:51 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 9 329



Они ещё работают что ль? Удивилась.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 26 2021, 10:58 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Дашкент @ Jul 10 2021, 07:54)
Сестра подарила сертификат на 5000 р. Выбрала 2-х часовой сеанс за 5200.
*

читаю и улыбка на лице rolleyes.gif
я была там почти 10 лет назад, а смотри как, ничего не изменилось!
тоже был сеанс за 5600 или 5800 (10 лет назад я отдала четверть зарплаты), тоже почти хамское отношение, чая мне даже не предложили, фен я ходила по коридору и просила у сотрудников.
думаю создать антирейтинг бьюти мест в чебоксарах, потому что существование такого салона позор.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения