/?act=Post&CODE=02&f=151&t=882893 Создать тему

вопрос по сведениям о доходах , физических лиц предоставленных

коммуникабельный
post Jun 4 2011, 22:20 
Отправлено #1


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



налоговым агентом в ИФНС за год. отражаются ли там сведения о работниках по совместительству. спасибо. если можно ссылку.
вопрос 2: как ведется учет приказов о приеме и увольнении работников, в частности работников по совместительству. имеется ввиду какие-то спец формы, журналы, 1С и тд.
вопрос 3:как ведется реестр документов ООО. имеется ввиду какие-то спец формы, журналы, 1С и тд.

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Jun 4 2011, 22:25
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=151&t=882893&qpid=7705495Наверх
коммуникабельный
post Jun 5 2011, 11:00 
Отправлено #2


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



выходной? smile.gif
из программы 1с предприятие

Журналы документов
Все документы хранятся в журналах. Журнал документов -- это электронный аналог обычной бумажной папки. На экране журнал выглядит как таблица, строки которой являются документами. Например, вы можете создать журнал Приказы кадровые, который будет включать документы "Приказ о приеме на работу", "Приказ об увольнении", "Кадровое перемещение". С этим журналом будет работать пользователь-кадровик. Или можно создать отдельный журнал для банковских документов, куда войдут документы "Платежное поручение" и др.

Журналы документов предназначены для просмотра документов. Каждый вид документа может быть отнесен к определенному журналу. Сам журнал документов не добавляет новых данных в систему, а служит только как средство просмотра списка документов одного или нескольких видов. Для документов разных видов можно указывать один журнал, что позволяет произвольным образом группировать документы в журналах. Назначенный документам журнал можно менять. Например, может быть создан журнал «Складские документы», который будет содержать все приходные накладные и накладные на внутреннее перемещение. Назначенный документам журнал можно менять.

Для журнала могут быть определены графы журнала, для удобства просмотра реквизитов различных видов документов, отнесенных к данному журналу. Для журнала может быть описано несколько форм его визуального представления.

Для работы с документами могут использоваться специально созданные общие журналы. От «обычных» журналов документов их отличает возможность отбора документов по значению, указанному пользователем.

Журналы в системе 1С могут быть трех видов: Обычный, Общий и Дополнительный. Обычный журнал предназначен для хранения документов определенных видов. Документ также может быть включен в дополнительный журнал, при этом документ будет зарегистрирован сразу в двух журналах. Дополнительных журналов может быть несколько. Общий журнал показывает документы всех видов.

У журнала документов есть экранная форма, где можно настраивать отображаемые колонки. Можно создавать дополнительные колонки, которые будут отображать информацию из документов. Например, в журнале ПриказыКадровые удобно сразу видеть, к какому сотруднику относится каждый документ, для этого создается Графа журнала Сотрудник

обязательно ли дублирование на бумажных носителях данных журналов?
__________________

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Jun 5 2011, 11:20
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=151&t=882893&qpid=7707292Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=151&t=882893Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения