Приложение работает с Open Street Map. Использует последнюю версию библиотеки osmdroid.
Проверял на всех доступных мне устройствах - нет подобной проблемы. Проверьте в свойствах приложения не заблокированы ли какие-то разрешения вроде доступа в интернет или записи на карту памяти. И если что напишите версию андроида и модель телефона.
Ну и если вдруг используется какой-то антивирус. (сам я их не используя). Может это он как-то мешает...
Седьмой маршрут внезапно изменился - ходит по калининскому мосту вместо ул. Радонежского, конфликтуя с распространённой администрацией схемой движения.
В сторону центра он сворачивает с моста на Ярославскую, остановка у ДЦ "Республика" не оборудована, он там даже не пытается останавливаться. В общем, непонятно. Сначала его убрали с моста, а теперь обратно возвращают. Только пассажиров предупредить забыли.
В сторону центра он сворачивает с моста на Ярославскую, остановка у ДЦ "Республика" не оборудована, он там даже не пытается останавливаться. В общем, непонятно. Сначала его убрали с моста, а теперь обратно возвращают. Только пассажиров предупредить забыли.
Подожду как он в итоге будет ходить и если что обновлю приложение.
Возможно, это временное изменение. На этом маршруте должны были ходить автобусы средней вместимости. Возможно, ЛИАЗы потом поменяют на что-то поменьше и маршрут вернут к схеме.
Сегодня семёрка ходит как положено, по Радонежского. Чудеса.
cm9x4, пользуясь случаем - нельзя ли прикрутить фильтр не только к карте, но и к остановкам? Чтобы при выборе остановки видеть время только до интересующих маршрутов.