5 Страницы « < 3 4 5  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=882167 Создать тему

Вопросы по детализации счета («Билайн»)

Богатый Дом
post Nov 24 2014, 20:18 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 335



Цитата(GRIX@ @ Nov 24 2014, 14:22)
Доброго дня! Эти удобства вы также можете оценить в Личном кабинете. Можно выгрузить отчет именно в таком виде про который вы описываете. У вас есть доступ в Личный кабинет? Если нет, закажите его у вашего персонального менеджера, либо напишите мне в личку я помогу.
*

Здравствуйте! Написала в личку.
--------------------
89023281314
(8352) 22-60-37
www.cf.csp7.ru
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=882167&qpid=14153671Наверх
буравчик
post Jan 16 2015, 09:39 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Был , на руках, у меня телефон с одним из местных операторов . А вздумалось приобрести еще один номер другого оператора , но напрягало необходимость приобрести для него другой телефон . А два года назад увидал акцию Билайн : приобретаешь один телефон на две сим-карты , под два номера и один будет Билайн . Вот я и купился ; приобрел (потратился) на телефон , но пользовался сим картой другого сотового оператора по привычке , а вторую : сим - карту , под номер оператора сотовой связи Билайн , держал про запас . Им не пользовался ! Правда приходили сообщения , от оператора сотовой связи Билайн : - у Вас отрицательный баланс . Я положу сумму и ... Через некоторое время все повторяется . Вчера зашел , в " контору " ... А списывают денежки с моего баланса оператор сотовой связи Билайн понемногу , программа такая , автоматом . Вторую , стоимость самого телефона , уже проплатил ... я подсчитал , не звоня ни куда !!! Оно мне нужно ?! Такой оператор ?! Я с тобой ,"контора" заключил договор , я тебя выбрал , деньги положил , стал твоим электоратом , подписчиком ; а "ты" , как пригретая на груди змеюка , еще кусаеся ! Из подтишка . --------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=882167&qpid=14337253Наверх
ИТ-Новости
post Jan 16 2015, 09:50 
Отправлено #63


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Цитата(буравчик @ Jan 16 2015, 09:39)
Им не пользовался
*

Все сотовые операторы начинают взымать деньги с неиспользуемой SIM-карты через определенное время.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=882167&qpid=14337297Наверх
буравчик
post Jan 16 2015, 10:24 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Jan 16 2015, 09:50)
Все сотовые операторы начинают взымать деньги с неиспользуемой SIM-карты через определенное время.
*
Пока сам , ножками , не зайдешь в офис или не прочтешь , о возникновении проблемы у другого абонента - тишь и гладь в "болоте" . Ни каких информационных стендов о "подводных камнях" ...
--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=882167&qpid=14337463Наверх
izzy1
post Jan 16 2015, 18:34 
Отправлено #65


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(буравчик @ Jan 16 2015, 10:24)
Пока сам , ножками , не  зайдешь в офис или не прочтешь , о возникновении проблемы у  другого абонента - тишь и гладь  в "болоте" . Ни каких  информационных  стендов о "подводных камнях" ...
*

изначально есть подписки некоторые, практически безобидные, но если долго не пользоваться сим-картой, а потом посмотреть баланс, то конечно будет заметно всё.

Сейчас консультанты, обычно(но не все), сразу предупреждают о подписках и спрашивают нужна ли им такая услуга.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=882167&qpid=14339908Наверх
PR-специалист
post Jan 16 2015, 22:34 
Отправлено #66


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(буравчик @ Jan 16 2015, 09:39)
Был , на руках,  у меня телефон с одним из местных  операторов . А вздумалось приобрести еще один номер другого оператора , но напрягало необходимость приобрести для  него  другой  телефон . А два года назад  увидал  акцию Билайн : приобретаешь один телефон на две сим-карты , под два номера и один будет Билайн . Вот я и  купился ; приобрел (потратился) на телефон , но пользовался сим картой  другого сотового оператора по привычке , а вторую : сим - карту , под номер оператора  сотовой связи Билайн  , держал про  запас . Им не пользовался ! Правда  приходили сообщения , от оператора сотовой связи  Билайн  : - у Вас отрицательный  баланс . Я положу сумму и ... Через некоторое время все повторяется . Вчера  зашел ,  в " контору " ...  А списывают денежки с моего  баланса оператор сотовой связи  Билайн  понемногу , программа  такая , автоматом . Вторую  , стоимость  самого телефона ,  уже  проплатил ... я  подсчитал ,  не звоня  ни куда !!! Оно мне  нужно ?! Такой  оператор ?! Я с тобой ,"контора" заключил  договор , я тебя  выбрал , деньги положил , стал  твоим  электоратом , подписчиком    ;    а  "ты" , как  пригретая  на  груди  змеюка  , еще кусаеся ! Из подтишка .
*


Добрый вечер!
Пришлите, пожалуйста, номер в PM.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=882167&qpid=14340738Наверх

5 Страницы « < 3 4 5
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=882167Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения