18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Парикмахерские Новочебоксарска , о паримахерских города и о мастерах

*Аленький цветочек*
post Jul 13 2011, 11:21 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 314



Делала стрижку в Мозайке , в Эстель(нравилась Надежда) остановилась на БИС )) очень нравится Ирина ,работу свою выполняет отлично !
Profile CardPM
  0/0  
самосовершенство
post Jul 16 2011, 21:56 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 358



уже года 3 стригусь в тет-а-тете, Б.зеленый 16, у Тани и Ирины, девочки супер, шикарные мастера biggrin.gif гн было уже давно такого что бы ушла не довольная, только обязательно надот к ним записываться а то мест у них частенько не бывает

Сообщение отредактировал самосовершенство - Jul 16 2011, 21:57
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Jul 17 2011, 10:08 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 818



А я уже очень очень давно хожу в парикмахерскую на втором этаже магазина НИКА (около ЗАГСА) , мастер Татьяна, очень нравиться и муж теперь только к ней ходит стричься
Profile CardPM
  0/0  
Наташа191185
post Jul 18 2011, 17:30 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 17



мне нравится салон красоты Зона стиля" по адресу Винокуроа 6а! ОЧень вежливый персонал!
Profile CardPM
  0/0  
talina
post Jul 19 2011, 14:27 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 77
Из: Новочебоксарск



Цитата(Наташа191185 @ Jul 18 2011, 18:30)
мне нравится салон красоты Зона стиля" по адресу Винокуроа 6а! ОЧень вежливый персонал!
*


Мне тоже нравиться с супругом ходим к одному мастеру зовут Ирина
Profile CardPM
  0/0  
Roseov
post Jul 19 2011, 17:09 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 206
Из: НЧК



Цитата(talina @ Jul 19 2011, 15:27)
Мне тоже нравиться с супругом ходим к одному мастеру зовут Ирина
*

+100, отличный мастер и человек приятный, я у неё своего сынишку стригу, она унверсал, такие интересные стрижки моему малышу выбривает wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
oblipiha
post Jul 22 2011, 11:27 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Аюха @ Jun 4 2011, 11:42)
ну кроме Алены есть очень много других мастеров.
*

А я до сих пор у нее стригусь и крашусь. В последний раз она мне красила волосы в Москве. Очень хороший мастер!!! Я довольна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Лена73
post Jul 26 2011, 18:40 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Искорка @ Jun 4 2011, 22:37)
Галина в салоне Гелла.(Винокурова 2 вроде)Теперь хожу только к ней,долго не могла найти хорошего мастера.А она еще и сама хозяйка салона.
*

согласна, хороший мастер, зря кто-то жалуется на цены: она и голову помоет перед стрижкой, и рекомендации даст, если нужно, а уж стрижет она просто замечательно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лена73
post Jul 26 2011, 21:11 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Oksana-solnce @ Jun 5 2011, 09:29)
в НЧК живу недавно, года два. Поначалу не знала где стричься и пошла в самую ближайшую парикмахерскую. Это по Советской улице, где Ломбард.
*

ужасная парикмахерская wacko.gif тоже хотела про нее написать
Profile CardPM
  0/0  
Аюха
post Jul 27 2011, 17:43 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 283



порядочные люди туда не ходят
Profile CardPM
  0/0  
cat26
post Sep 23 2011, 16:46 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(PavLincik @ Jul 6 2011, 14:21)
а я вовсе не восторге от "Мозайки" ходила на стрижку прошлым летом в начале июня там работал парень ( имени к сожалению не помню) из Москвы, решилась на челку и осталась в полном восторге хотя и отдала за это 480 рублей. Вскоре челочка моя выросла решила не отращивать , а подравнять и зашла опять в "Мозаику" А точно его Миша звали так вот его не было , ладно говорю пусть девушка подровняет , чего там делов то на пять минут челочку подравнять.........как я ошибалась , колдовала она над ней минут 15 в итоге кривая получилась а если еще убирать вообще коротко будет((((( расстроилась до ужаса , но что тут поделаешь невидимками прятала свою челку...
затем пришла на прическу по моему к Тоне , объяснила мол так и так хочу именно такую ну как вроде по образу так задумано, она мне ладно будет. в итоге что вы думаете конечно она сделала то что у неё лучше получаться, видя мое не довольное лицо  прибежала вся парикмахерская и начала хвалить меня какая я красивая как мне идет , и это именно то что мне нужно , ну вообщем, пришла домой поплакала и сказала что туда больше ни ногой
*


в последнее время от этой "Мозайки" не ВОСТОРГЕ, что-то у них с мастерами стало и с ценами, придешь 250 руб. встанешь 300-350 от чего зависит не понятно, вроде волосы мои же и делают то-же, стригут долго и ПЛОХО, вообщем туда ни ногой
Profile CardPM
  0/0  
Solnce v okoshke
post Sep 24 2011, 08:47 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 56



Салон БИС - Ольга. Отлично делает свою работу!!! И цвет хорошо подбирает, и стрижет отлично. Мужу моему тоже понравилось у нее стричься, теперь- только к Ольге!!!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 24 2011, 09:16 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(cat26 @ Sep 23 2011, 17:46)
в последнее время от этой "Мозайки" не ВОСТОРГЕ, что-то у них с мастерами стало и с ценами, придешь 250 руб. встанешь 300-350 от чего зависит не понятно, вроде волосы мои же и делают то-же, стригут долго и ПЛОХО, вообщем туда ни ногой
*

Я последнее время до процедуры спрашиваю приблиз. стоимость,и после прошу чтобы подробно мне сказали что именно и за что взяли ,потому что были случаи просто наваривались ,зная что клиент не спросит подробностей.Кому то неудобно просить чтоб расписали за что берут.Вот недавно был случай,приехала из Мск на пару дней в Чувашию,у меня было в одном салоне окрашивание в другом стрижка.
Окрашивалась я другой краской,и естественно краской салона,с начала моего прихода не было клиентов и была некая дама,похожая на хозяйку,кот. болтала с остальными мастерами кот. были свободны.Когда пришёл черед платить деньги,администратора не было,была эта женщина,она насчитала мне опред. сумму(около 2 тыс. рублей) я её вежливо попросила сказать за что именно и сколько.Она отказалась,ссылаясь на каком это основании она обязана мне цены описывать blink.gif и когда я ей сказала,что я об их салоне отписывалась на форуме на-связи,меня спрашивали сколько что примерно стоит ,я людям должна объяснить за что где какая приблиз. стоимость.
Недовольны видом,она стала переписывать мне что и за какую процедуру сколько.Отношение к салону сразу поменялось,ходить туда больше не буду,могу карту постоянного клиента даж отдать.

Салон Чебоксарский,просто тут было удобнее описать ситуацию с ценами.

Сообщение отредактировал Памела Ли - Sep 24 2011, 09:20

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/+1  
Надюхин
post Oct 1 2011, 19:34 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Подскажите, пожалуйста, мастера, который работал с длинными тонкими и густыми волосами. Хотелось бы обновить стрижку ко дню рождения и не испортить.

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 15 2011, 16:46 
Отправлено #60


Unregistered





Цитата(TatyanaS @ Jun 4 2011, 19:58)
А мне очень нравится мастер Надежда в салоне Estel (здание магазина Нарспи)  wub.gif
*

Полностью согласна самый замечательный парикмахер-визажист побольше бы таких умелых рук и таланта!!!
  0/0  

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения