18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Парикмахерские Новочебоксарска , о паримахерских города и о мастерах

Guest
post Sep 12 2014, 14:47 
Отправлено #226


Unregistered





Цитата(Минора @ Sep 12 2014, 15:21)
Наташа Игнатьева, Колор на Б.Зеленый.
Стрижка стоит 400 рублей.
Последний год стригусь у нее, я нашла своего мастера, наконец-то.
*


Тоже рекомендую! Видно, что человек любит свою работу. Кстати она мастер международного класса, тренер Londa по-моему.
  0/0  
klushka
post Oct 13 2014, 15:56 
Отправлено #227


Пользователь

Сообщений: 64



Вчера постриглась (каре) в парикмахерской Милетти у мастера Ольги. Результатом очень довольна!!! утром, после помывки, уложилась без проблем, что несказанно порадовало smile3.gif Поразила техника стрижки: практически все как и всегда сидела, постригли, высушили и тут меня попросили встать и поворачивая в разные стороны Ольга начала ровнять-меня это немного удивило, но результат очень нравиться good.gif Надеюсь я нашла своего Мастера))) и вторая и третья стрижки будут выполнены также профессионально и качественно и не будет никаких разочарований!!!
Profile CardPM
  0/0  
MARUSKA21
post Oct 13 2014, 17:16 
Отправлено #228


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(klushka @ Oct 13 2014, 16:56)
Вчера постриглась (каре) в парикмахерской Милетти у мастера Ольги. Результатом очень довольна!!! утром, после помывки, уложилась без проблем, что несказанно порадовало smile3.gif  Поразила техника стрижки: практически все как и всегда сидела, постригли, высушили и тут меня попросили встать и поворачивая в разные стороны Ольга начала ровнять-меня это немного удивило, но результат очень нравиться good.gif  Надеюсь я нашла своего Мастера))) и вторая и третья стрижки будут выполнены также профессионально и качественно и не будет никаких разочарований!!!
*

Поздравляю с находкой хорошего мастера!
Сама к ней хожу и моя мама, и муж, и много моих знакомых. Менять не собираемся wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
udacha_80
post Oct 17 2014, 14:43 
Отправлено #229


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Vadikbocman @ Sep 12 2014, 14:11)
В парикмахерской дежавю работает Людмила Филиппова отличный мастер,стаж большой.А ,когда я у них сделала маникюр у Галины,я была просто в восторге!!!
*


Плюсую! Мастер с большой буквы! Всей семьей ходим только к ней
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза L
post Oct 20 2014, 14:24 
Отправлено #230


Пользователь

Сообщений: 95
Из: ЮЗР



Цитата(klushka @ Oct 13 2014, 16:56)
Вчера постриглась (каре) в парикмахерской Милетти у мастера Ольги. Результатом очень довольна!!! утром, после помывки, уложилась без проблем, что несказанно порадовало smile3.gif  Поразила техника стрижки: практически все как и всегда сидела, постригли, высушили и тут меня попросили встать и поворачивая в разные стороны Ольга начала ровнять-меня это немного удивило, но результат очень нравиться good.gif  Надеюсь я нашла своего Мастера))) и вторая и третья стрижки будут выполнены также профессионально и качественно и не будет никаких разочарований!!!
*

а где находится эта парикмахерская?
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Oct 21 2014, 07:41 
Отправлено #231


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(Гюрза L @ Oct 20 2014, 15:24)
а где находится эта парикмахерская?
*

на 10 Пятилетки 46 Г парикмахерская Малетти, незнаю про нее ли писали или все таки есть еще и Милетти
https://cheb.ru/krasota/maletty46p.html
стригусь в этой парикмахерской у Татьяны )

Сообщение отредактировал ikona - Oct 21 2014, 07:45
Profile CardPM
  0/0  
klushka
post Oct 27 2014, 16:50 
Отправлено #232


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(ikona @ Oct 21 2014, 07:41)
на 10 Пятилетки 46 Г парикмахерская Малетти, незнаю про нее ли писали или все таки есть еще и Милетти
https://cheb.ru/krasota/maletty46p.html
стригусь в этой парикмахерской у Татьяны )
*



Ага именно тут, в Малетти
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 11 2014, 10:21 
Отправлено #233


Unregistered





Цитата(Guest @ Sep 12 2014, 14:47)
Тоже рекомендую! Видно, что человек любит свою работу. Кстати она мастер международного класса, тренер Londa по-моему.
*


Я тоже раньше стриглась у Натальи, еще когда она работала в экспрессе. Мастер она не плохой, но, к сожалению не обязательный и не корректный. Делает некрасивые замечания клиентам.
  0/0  
Guest
post Nov 14 2014, 12:00 
Отправлено #234


Unregistered





Цитата(Guest @ Nov 11 2014, 10:21)
Я тоже раньше стриглась у Натальи, еще когда она работала в экспрессе. Мастер она не плохой, но, к сожалению не обязательный и не корректный. Делает некрасивые замечания клиентам.
*

Странно, никогда за ней такого не замечала. Меня и моих знакомых обслуживает очень вежливо.
  0/0  
Guest_НатальЯ_*
post Nov 19 2014, 20:04 
Отправлено #235


Unregistered





Расскажу свою историю. Я живу в новочебоксарске сравнительно не так давно, с 2010 года. Все никак не могла найти своего мастера. Хочется чтоб и от дома недалеко и чтобы нравилось конечно. В общем обошла все юраково: и Нику, и Турист, и Мозаику (там мне кстати просто ужасно сделали брови и еще 200 руб за этот кошмар взяли) ... Пригласили на свадьбу друзья и я записалась в Галину на укладку, мне сказали что там мастера из Ники работают. Пришла в назначеное время,а там никого нет и дверь закрыта. А красивой то быть надо! Попала я на Аню в Монэ. Уже год как стригусь,крашусь и делаю всю красоту там. Девочки спасибо!
  0/0  
grusha3d
post Mar 20 2015, 15:14 
Отправлено #236


Пользователь

Сообщений: 74



В Новочебоксарске в салоне "Фиолет" очень грубая администратор. Моя дочь часто посещала там солярий,и вот в очередной раз, она должна была заплатить 104 рубля. Предложила 200р, двумя купюрами, сдачи не оказалось. Из мелочи было только 3 рубля,на что администратор с недовольным лицом пробурчала: "Ну и чёрт с тобой". А когда при выходе,дочь не плотно закрыла за собой дверь, вообще послала её матом. Теперь из принципа не буду там стричься.
Profile CardPM
  0/0  
Alesha
post Jan 7 2016, 12:46 
Отправлено #237


Активный

Сообщений: 2 205



grusha3d, Полностью согласен с Вами.
Сходил вчера туда, ("ФИОЛЕТ" в Новочебоксарске ул.Пионерская 4/2) просил постричь покороче, постригли под полубокс и заплатил как за модельную.
Вот вид сзади, 2 непонятных треугольника , хотя хотел просто покороче, но не настолько (длина волос на макушке явно говорит что было чего стричь )).
Присоединённое изображение:
 - 2016_01_07_124202.jpg
 - Размер: 140,94кб, Скачано: 160

Сегодня ходил к ним же поругаться и чтобы подправили. Больше туда не ходок. А администратор притворилась, что как будто и не узнала , хотя ходил денег в магазин для неё разменивал, так как у них не было сдачи.

З.Ы. вчера ещё сделал замечание что филировочные ножницы волосы дёргают, на что получил ответ, что уронили пока нет других, заменит, так она сегодня же ими стригла и дёргала волосы.

Сообщение отредактировал Alesha - Jan 7 2016, 12:49

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  0/0  
Nemka
post Jan 10 2016, 12:02 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 2 847



Цитата(grusha3d @ Mar 20 2015, 15:14)
В Новочебоксарске в салоне "Фиолет" очень грубая администратор. Моя дочь часто посещала там солярий,и вот в очередной раз, она должна была заплатить 104 рубля. Предложила 200р, двумя купюрами, сдачи не оказалось. Из мелочи было только 3 рубля,на что администратор  с недовольным лицом пробурчала: "Ну и чёрт с тобой". А когда при выходе,дочь не плотно закрыла за собой дверь, вообще послала её матом. Теперь из принципа не буду там стричься.
*

согласна, тоже случай был в этом Фиолете. Больше туда не хожу.
Profile CardPM
  0/0  
busylilly78
post Feb 29 2016, 14:11 
Отправлено #239


Завсегдатай

Сообщений: 656



А есть в Новочебоксарске мастера по коротким стрижкам? После работы в Чебы не успеваю доехать, попытаю счастья здесь happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ксения_*
post May 27 2016, 11:50 
Отправлено #240


Unregistered





Я своего сынишку в Кредо вожу к Ольге. Нам очень нравится. Всегда очень аккуратно и профессионально делает стрижку. Сын раньше плакал и боялся, нам практически везде отказывали, не брались его стричь. У Ольги первый раз даже уговорился машинкой подстричь.
  0/0  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения