18 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Парикмахерские Новочебоксарска , о паримахерских города и о мастерах

Alenaphilips
post Jun 4 2011, 11:16 
Отправлено #16


Unregistered





Здравствуйте! Уже много лет пользуюсь услугами одного мастера.У нее прекрасное женское имя Венера, а фамилия созвучна с названием великой русской реки Волга. Познакомились когда она работала в парикмахерской на ул.Коммунистическая. Всем коллективом ходили делать стрижки и прически к ней.Потом радовались ее успехам по открытию своего дела-парикмахерской"Кредо"-это напротив магазина "Глория".И сейчас вот уже много лет доверяем ей свои умные головушки дабы сделать их еще и красивыми. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень,участвует в конкурсах, мастер-классах.Очень четко и профессионально поставлена работа у этого мастера:в наличии всегда достаточное количество современных средств по уходу за волосами,организована предварительная запись,что избавляет от ожидания своей очереди,атмосфера спокойная,общение доверительное, а самое главное руки мастера по-настоящему золотые. Для меня праздник-посещение парикмахерской.
  0/0  
SIMONA
post Jun 4 2011, 11:45 
Отправлено #17


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(ja.lenusik69 @ Jun 3 2011, 22:27)
Я уже несколько лет стригусь у одного мастера.И мелирование делаю у неё, и праздничные прически и укладки тоже.После нового года испортила свои волосы самостоятельной неудачной окраской-она мне восстановила цвет, мелировала и постригла именно так, как мне идет! Зовут Нина, недавно открыла свою парикмахерскую в помещении ЖЭКа УЮТ (Винокурова, 125).Какие-то скидки постоянно делает:то пенсионерам, то деткам.Я очень ей довольна, всем знакомым рекомендую! wub.gif
*

Если эта Нина, девушка в прошлом рыжая, которая работала в парикмахерской в 20 школе, то я бы к ней никогда не пошла. Драть волосы так, как это делает она... mad.gif не дай бог к ней попасть.
Не умеет расчесывать длинные волосы!

По мужским стрижкам - очень нравится мужчина парикмахер, парикмахерская находится в доме магазина Турист, сзади, на выходе из продуктового. Он конечно чудной в общении, но такие рисунки на голове выбривает, ребенок доволен.
Profile CardPM
  0/0  
Аюха
post Jun 4 2011, 12:04 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 283



да мы ,мастера тоже очень привыкаем к своим клиентам, даже можно сказать любим smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TatyanaS
post Jun 4 2011, 18:58 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 47
Из: счастья



А мне очень нравится мастер Надежда в салоне Estel (здание магазина Нарспи) wub.gif

Сообщение отредактировал TatyanaS - Jun 4 2011, 18:59
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Jun 4 2011, 19:31 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 666



Ирина и Ольга. Салон БИС. Ни на кого не променяю)))
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Jun 4 2011, 21:30 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(TatyanaS @ Jun 4 2011, 19:58)
А мне очень нравится мастер Надежда в салоне Estel (здание магазина Нарспи)  wub.gif
*

а мне Оля, только сам салон так скажем не очень dry.gif

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post Jun 4 2011, 21:37 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 815



Галина в салоне Гелла.(Винокурова 2 вроде)Теперь хожу только к ней,долго не могла найти хорошего мастера.А она еще и сама хозяйка салона.
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Jun 4 2011, 22:04 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Цитата(SIMONA @ Jun 4 2011, 12:45)
девушка в прошлом рыжая, которая работала в парикмахерской в 20 школе
*

Не, у Нины Павловой волосы длинные, с частым мелированием, оч. светлые.Работала в Заре последнее время))До этого ездила в Москву.Я считаю себя очень капризным клиентом, но мне она очень подходит:всё объяснит поговорит о моих делах, посоветует укладку, поможет подобрать стрижку.В общем очень довольна её работой!

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Jun 4 2011, 22:12 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Искорка @ Jun 4 2011, 22:37)
Галина в салоне Гелла.(Винокурова 2 вроде)Теперь хожу только к ней,долго не могла найти хорошего мастера.А она еще и сама хозяйка салона.
*

только цены у неё, я считаю, просто сумашедшие

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post Jun 4 2011, 22:14 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(Агафья @ Jun 4 2011, 23:12)
только цены у неё, я считаю, просто сумашедшие
*

350 берет за стрижку.Разве дорого,я в этом же доме ходила в другую,так там за 300 ужас,что сотворили.А в Гелле есть еще один мастер,девушка молодая,тоже хорошо стрижет,она 250 берет.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jun 4 2011, 23:02 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Агафья @ Jun 3 2011, 22:46)
Алёна Константинова хороший парикмахер, работала в ДБ Орион, у неё многие стриглись (в т. ч. и с моей подачи), но она уехала в Москву,народ сильно расстроился, и теперь большая проблема найти хорошего мастера. А вообще лучше стричься на дому - на много дешевле, но это при условии, что найдёте своего мастера.
*

Не весь народ расстроился smile.gif уже отписывалась,что попала к ней и испортила стрижку,хотя в целом отзывы о ней слышала положительные.И клиентов у неё достаточно было.
Мастера ДБ "Орион" :Оля Михайлова,в полном восторге от мастера.
Эстель: Людмила Почепина(счас в декрете она),Лена,Наташа.


P.S. на всякий случай,ДБ Орион: косметолог Наталья,маникюр-педикюр и прочее Светлана.
Эстель : Татьяна.


--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Шихматусик
post Jun 4 2011, 23:11 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 158
Из: СЗР



Цитата(Искорка @ Jun 4 2011, 22:37)
Галина в салоне Гелла.(Винокурова 2 вроде)Теперь хожу только к ней,долго не могла найти хорошего мастера.А она еще и сама хозяйка салона.
*

Галина,самый лучший мастер,опытная,дображелательная.Я к ней начала ходить ,когда она еще в Велле работала. И цены у нее нормальные,салон очень классный.Живу в Чебоксарах в СЗР и специально приезжаю в Новый ради золотых рук Кириевниной Галины. biggrin.gif

--------------------
Услышала такую пословицу :кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jun 5 2011, 08:10 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Искорка @ Jun 4 2011, 22:37)
Галина в салоне Гелла.(Винокурова 2 вроде)Теперь хожу только к ней,долго не могла найти хорошего мастера.А она еще и сама хозяйка салона.
*


а мне она не понравилась smile.gif
так что каждому свой парикмахер
но вот в гелле педикюр здорово делают, специалист там один - Наташа
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-solnce
post Jun 5 2011, 08:29 
Отправлено #29


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



в НЧК живу недавно, года два. Поначалу не знала где стричься и пошла в самую ближайшую парикмахерскую. Это по Советской улице, где Ломбард. Как раз на следующий день свадьба должна была быть (я гостья). В салоне были 2 тетки, смотрители телевизор. Одна начала стричь не отрываясь от просмотра. Вроде постригла, я заплатила и ушла, т.к. спешила на наращивание ресниц. После наращивания только причесала волосы и, боже мой!!! с одной стороны постригли а с другой нет!!! быыло все ужасно!!! на свадьбе я так же ходила. Пришла жаловаться после свадьбы, так мне даже жалобную книгу не дали. Вобщем крайне не довольна mad.gif . Никто о этой парикмахерской хорошо не отзывался.
Потом ходила в Color. Более менее.
Profile CardPM
  0/0  
ovsyashka
post Jun 5 2011, 15:20 
Отправлено #30


здесь еще...

Сообщений: 773



А у меня волосы капризные, кудри-выдри называется. Уже не знаю что с ними делать... Кто может посоветовать мастера, которому можно доверить моделирование прически?

--------------------
Фотографирую
https://vk.com/olga_ovsyashka
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения