180 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Книга жалоб и предложений , проекта "На-связи"

Zam
post Jun 3 2011, 12:00 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 216



Цитата(SiMM @ Jun 3 2011, 11:37)
Так Вас никто не заставляет посещать московскую ветку подфорума
*

Вообще бессмыслица. если у меня квартира в Чебоксарах, то по-вашему я ее должен продавать в Московской барахолке чтоли? Кому она там нужна?
Или вы предлагаете мне на время продажи приехать в Чебоксары? пожить там с Чебоксарским тел номером? а если она будет продавать года 2?

Вообще бред полнейший несете.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 3 2011, 12:06 
Отправлено #47


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Zam @ Jun 3 2011, 13:00)
Вообще бессмыслица. если у меня квартира в Чебоксарах, то по-вашему я ее должен продавать в Московской барахолке чтоли? Кому она там нужна?
Или вы предлагаете мне на время продажи приехать в Чебоксары? пожить там с Чебоксарским тел номером? а если она будет продавать года 2?
*

Цитата(Zam @ Jun 3 2011, 13:00)
Вообще бред полнейший несете.
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 3 2011, 12:54 
Отправлено #48


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Lawyer @ Jun 3 2011, 12:02)
К примеру,в Право в тему по банковским комиссиям заходит человек из Новосибирска, потому, что как он говорит, среди многих подобных тем на разных российских форумах тема по комиссиям "на связи" одна из самых лучших и профессиональных.
*
Она могла бы быть лучше, если бы посетителю для получения нужной информации не было бы необходимости перечитывать её всю - ведь одни и те же вопросы муссируются по нескольку раз только потому, что никто столько страниц - не осиливает wink.gif Как вариант - в закреплённом посте темы могли бы быть наиболее частые вопросы и ссылки на наиболее полные и точные ответы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Zam
post Jun 3 2011, 12:57 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 216



Цитата(SiMM @ Jun 3 2011, 13:54)
Она могла бы быть лучше, если бы посетителю для получения нужной информации не было бы необходимости перечитывать её всю - ведь одни и те же вопросы муссируются по нескольку раз только потому, что никто столько страниц - не осиливает wink.gif Как вариант - в закреплённом посте темы могли бы быть наиболее частые вопросы и ссылки на наиболее полные и точные ответы.
*

Щас обсуждаем вопрос кого пускать на форум, а кого не пускать. Вопрос флуда и ненужных постов в теме обсудим позже. Кстати, это и есть прямая обязанность модераторов и Админов. Уж явно не следить за номерами телефонов и айпи адресами участников.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 3 2011, 13:06 
Отправлено #50


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Zam @ Jun 3 2011, 13:57)
Кстати, это и есть прямая обязанность модераторов и Админов. Уж явно не следить за номерами телефонов и айпи адресами участников.
*

Поучи ещё администрацию своим же ресурсом управлять.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Jun 3 2011, 13:22 
Отправлено #51


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Zam @ Jun 3 2011, 13:57)
Щас обсуждаем вопрос кого пускать на форум, а кого не пускать.
*
Правда? А я думал заголовок темы "книга жалоб и предложений" вполне позволяет в ней написать мой предыдущий, отквоченный Вами, пост.
Да и никаких ограничений по месту жительства при регистрации, авторизации и общении вроде ещё нет? Значит, проблема высосана из пальца.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Zam
post Jun 3 2011, 15:37 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 216



Цитата(SiMM @ Jun 3 2011, 14:22)
Правда? А я думал заголовок темы "книга жалоб и предложений" вполне позволяет в ней написать мой предыдущий, отквоченный Вами, пост.
Да и никаких ограничений по месту жительства при регистрации, авторизации и общении вроде ещё нет? Значит, проблема высосана из пальца.
*

конечно нет, но пытаются ограничить. Потому и взбунтовался мой разум возмущенный.
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Jun 4 2011, 17:33 
Отправлено #53


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Вопрос по модератору Пенелопа и этого моего сообщения в разделе Деловые разговоры > Бизнес > Малый бизнес.
Не знаю что с модератором, но почему он(-а) решил(-а) что это я создал (и сюда всему регулярно создаю) тему. Притом влепил(-а) предупреждение мне, с понижением рейтинга.
Конкретно, вот что он(-а) написал(-а), цитирую:

Цитата
izzy1, успокойтесь и ждите ответа! Не надо нервничать и создавать темы каждый день. Если тут есть знающие люди, они Вам обязательно ответят



Я конечно понимаю, суббота и все дела, но нужно ведь быть внимательней.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 4 2011, 20:38 
Отправлено #54


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



izzy1, вы ей в ПМ (личные сообщения) писали?
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Jun 4 2011, 20:55 
Отправлено #55


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(Gray @ Jun 4 2011, 21:38)
izzy1, вы ей в ПМ (личные сообщения) писали?
*

Нет.
По-скольку решил что здесь это всё быстрее решиться.
Хорошо, напишу.
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Jun 4 2011, 21:11 
Отправлено #56


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(izzy1 @ Jun 4 2011, 18:33)

*

Вопрос решён.
Модераторов прошу удалить мои сообщения и сообщения, по этому поводу.
Если возможно.
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Jun 4 2011, 21:13 
Отправлено #57


Moderators

Сообщений: 4 960



Прошу прощения за поставленный бан, который предназначался другому пользователю. Рейтинг поправила.

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
point
post Jun 6 2011, 18:55 
Отправлено #58


151 палата

Сообщений: 3 535



В некоторых темах стал почему-то в премодерации. Сообщения появляются только после проверки модератором. Просьба объяснить причину. Например в ветке Дизайна

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kolme
post Jun 6 2011, 20:33 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 130



Моя история:

Цитата
Mar 27 2011
Я: Вчера мной была создана тема по продаже одежды турецкой больших размеров. Меня интересует такой вопрос: куда она подевалась? Согласно правил создания тем на форуме, моя тема была оформлена корректно и без нарушений каких-либо пунктов Ваших правил... Или продавать разрешается определенной категории лиц?
Благодарю за ответ.

Модератор (М): Вы смотрели логи своего рейтинга?

Я: покажите мне ссылку на этот пункт в правилах!

М: какой пункт?

Я: пункт, запрещающий публиковать на форуме сообщения при низком рейтинге.

М: нет такого пункта

Я: если нет такого пункта, то почему тему удалили? мной все правила оформления соблюдены, читать, слава богу, в школе научили...
вы, конечно, можете сослаться на тот факт, что модераторы по своему усмотрению имеют право удалять темы из форума. но извините, если сегодня у вас дурное расположение духа, то почему другие от этого должны страдать? дело все в вашей вольной интерпретации того или иного пункта вами же разработанных правил.
ваша работа и ваша первоочередная задача - приносить пользу, помогать людям и развивать данный ресурс. но как я поняла, этот сайт не совсем дружественно настроен...

М: почти все слова - и не по делу. Повторяю еще раз смотрите логи своего рейтинга


рассудите, самостоятельно я чего-то не догоняю...
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 6 2011, 20:49 
Отправлено #60


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(kolme @ Jun 6 2011, 21:33)
Моя история:

рассудите, самостоятельно я чего-то не догоняю...
*

— За что штраф?
— Протокол читали?
— Покажите мне в ПДД пункт!
— Какой пункт?
— Пункт, налагающий штраф, если пришла бумажка.
— Нет такого пункта!
— Если нет такого пункта, почему мне выписали штраф? Если у вас плохое расположение духа...
— Посмотрите протокол.




--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  

180 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения