180 Страницы « < 169 170 171 172 173 > »   
Ответить Создать тему

Книга жалоб и предложений , проекта "На-связи"

Malinovskaya
post Jun 29 2019, 18:51 
Отправлено #2551


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Действуйте Правилам форума, создатели.
Ведь вы же их прописали не от балды.
А с некоторых времен творится анархия

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
qwerty-alex-92
post Jun 29 2019, 21:53 
Отправлено #2552


Завсегдатай

Сообщений: 640



Цитата(Cesar67 @ Jun 29 2019, 09:53)
Не желает-ли администрация форума обратить внимание на qwerty-alex-92, с момента регистрации три года назад постоянно призывающего начать вооруженную агрессию против соседнего независимого государства - Украины, и оккупировать её.
Если администрации форума это нарушение УК РФ игнорирует, то вряд-ли РКН и ЦПЭ посмотрят на это сквозь пальцы.

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Комментарий к Ст. 354 УК РФ 2. В ст. 20 Международного пакта о гражданских и политических правах от 19 декабря 1966 г.  указано, что всякая пропаганда войны должна быть запрещена законом.
3. Объективная сторона характеризуется действиями — совершением публичных призывов к развязыванию агрессивной войны. Под призывами понимаются как устные высказывания, так и обращения в письменной или иной форме к развязыванию агрессивной войны, к совершению вооруженной агрессии против другого государства, в которых обосновываются целесообразность таких действий, их необходимость, допустимость.
Под публичными понимаются такие призывы, которые высказываются или в присутствии людей, например на митингах, собраниях, лекциях и т.д., или в их отсутствие, но с расчетом ознакомления людей с такими призывами в дальнейшем, например распространение такого содержания листовок, вывешивание плакатов, лозунгов, размещение в сети Интернет, демонстрация видеозаписей, фильмов, иной наглядной продукции и т.п.
Источник: http://stykrf.ru/354
*

Вам не стыдно? Выступать покровителем фашистов, убивших тысячи людей на украине? И требовать оштрафовать и посадить антифашиста? У Вас совесть есть?
Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post Jul 7 2019, 21:55 
Отправлено #2553


Активный

Сообщений: 6 427



Как отписаться от рассылки ? Мне на почту постоянно приходит это.
Тут нельзя вставить картинку ????

Сообщение отредактировал tolyan - Jul 7 2019, 21:56

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Jul 8 2019, 09:46 
Отправлено #2554


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Господа модераторы, кнопка "сообщить модератору" в Разном у вас для красоты только? Жду реакции на свои "сообщения модератору"...
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post Jul 8 2019, 21:23 
Отправлено #2555


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Давно хотел пожелать
Может, есть смысл делать топ постов за неделю/месяц, т.е посты с максимальными лайками и дислайками?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  -1/+1  
anchiksu
post Jul 18 2019, 14:29 
Отправлено #2556


Постоялец

Сообщений: 265



Как удалить тему из «Избранного» если она закрыта? И «звёздочка» тупо не отжимается, а тема так и висит мертвым грузом.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 18 2019, 16:02 
Отправлено #2557


Активный

Сообщений: 5 086



Меня за что лишили функции редактирования своих сообщений ? unknw.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 18 2019, 16:20 
Отправлено #2558


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Александр Федорович @ Jul 18 2019, 16:02)
Меня за что лишили функции редактирования своих сообщений ?  unknw.gif
*

Добрый день!

Все статусы на месте, можно в рейтинге проверить. Возможно ответ содержится здесь: Ограничение функционала для тех, кто режет рекламу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 20 2019, 13:51 
Отправлено #2559


Активный

Сообщений: 5 086



Всем спасибо , всё в порядке !

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jul 20 2019, 14:52 
Отправлено #2560


Активный

Сообщений: 4 875



Запостил в "Погонах - Юморе" картинку, на палубе английского корабля экипаж с ЛГБТ радужным флагом.
Админ удалил картинку с ссылкой на правило "3.2. Запрещены оскорбления участников," и двухнедельным баном.
Еслт он считает, что пользователи форума "На Связи" педерасты и служат на английском корвете, то я с этим категорически не согласен. unknw.gif
Profile CardPM
  -4/0  
lada
post Jul 21 2019, 12:23 
Отправлено #2561


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Банан @ Jul 8 2019, 21:23)
Давно хотел пожелать
Может, есть смысл делать топ постов за неделю/месяц, т.е посты с максимальными лайками и дислайками?
*

rolleyes.gif Понравилась идея, было бы интересно думаю. good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
silkin
post Aug 22 2019, 16:38 
Отправлено #2562


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



В связи с тем, что мне закрыта тема Цивильского историко-краеведческого музея, которую вел на протяженении 4 лет и оказывал посильную помощь, сегодня я не смогу осветить в теме работу музея в День Российского флага! Считаю Ваши действия наносят вред не только чувашскому народу и цивильскому району но и России в целом из за неуважения к флагу! Буду вынужден обратиться в прокуратуру Чувашии, Главе Чувашии и во все контролирующие организации России вплодь до Путина.
С Ув А.И. Силкин

Сообщение отредактировал silkin - Aug 22 2019, 16:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Gray
post Aug 22 2019, 20:26 
Отправлено #2563


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(silkin @ Aug 22 2019, 16:38)
Считаю Ваши действия наносят вред не только чувашскому народу и цивильскому району но и России в целом из за неуважения к флагу! Буду вынужден обратиться в прокуратуру Чувашии, Главе Чувашии и во все контролирующие организации России вплодь до Путина.
*
после таких неадекватных заявлений я бы и не открывал доступ темам/форумам

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
silkin
post Aug 24 2019, 22:33 
Отправлено #2564


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Цитата(silkin @ Aug 22 2019, 16:38)
В связи с тем, что мне закрыта тема Цивильского историко-краеведческого музея, которую вел на протяженении 4 лет и оказывал посильную помощь, сегодня я не смогу осветить в теме работу музея в День Российского флага! Считаю Ваши действия наносят вред не только чувашскому народу и цивильскому району но и России в целом из за неуважения к флагу! Буду вынужден обратиться в прокуратуру Чувашии, Главе Чувашии и во все контролирующие организации России вплодь до Путина.
С Ув А.И. Силкин
*

Вопрос закрыт. Тема открыта. Работа пошла. Спасибо!

Сообщение отредактировал silkin - Aug 24 2019, 22:34
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Sep 6 2019, 21:49 
Отправлено #2565


Активный

Сообщений: 4 875



С каких пор напоминание об уважительном обращении к оппоненту с цитированием правила "3.2. Запрещены оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности" форума "На Связи" является "самовольным модерированием" с угрозами бана?
Цитата(Cesar67 @ Sep 6 2019, 17:53)
Да. тоже ожидалось на шутливую заметку о взломе счета с орбиты каких-нибудь комментов типа: - "Робокоп, замаскированный под ФЕДОРа уже вылетел для ареста" "Как бы она спускаемый аппарат не угнала и в Мексике не приземлилась, откуда выдачи нет" "Космонавтам хорошо бы свои вещи проверить, все-ли на месте" и т.д.

А не хамское обращение " вы репостер глупостей журнализдов-идиотов.", которое прямо подпадает под нарушение правила форума "На Связи" 3.2 и 3.5
*
Цитата(Наблюдатель @ Sep 6 2019, 18:49)
Самовольное модерирование, однако.

Грубости в адрес третьих лиц, вообще-то, тоже считаются.
Давайте быть аккуратнее в выражениях!
*

Вообще заметил, что с некоторых пор именно ко мне модератор Наблюдатель как-то неровно дышит, и его поведение больше похоже на поведение капризной брошенной дамочки, которая всеми способами пытается за это отомстить. unknw.gif

И при этом игнорируя откровенно хамские посты Hardwar. печально известного откровенным хамством во многих темах Форума, из-за чего они превращаются в собачью грызню, опуская тем самым рейтинг форума "На Связи" на ещё более низкий уровень, что уже многие отмечают.

Сообщение отредактировал Cesar67 - Sep 6 2019, 22:16
Profile CardPM
  -1/0  

180 Страницы « < 169 170 171 172 173 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения