2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

кражи у больных людей...

Nadezhda2011
post Jun 1 2011, 13:01 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



24 апреля в день Святой пасхи попала по скорой в больницу . При оформлении документов у меня похители кошелек,воспользовавшись моим очень плохим состоянием.Вызвала полицию,но результат их работы нулевой.Что делать и как наказать виновных незнаю.Просто обидно-ты к ним за помощью,а тебя обувают.Вот так они работают.Столкнувшиеся с такой проблемой-пишите. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Jun 1 2011, 13:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



после дтп оказалось что похитили кошелек с 5700 руб и мобильник из внутреннего кармана одежды.
водитель и его пассажиры сказали что ничего не трогали.
остаёться скорая и больница(что за больница говорить не буду).
мусор(это единственное слово для всех-полицая-ментам)заниматься этим делом не хочет.притом позвонил 1 раз приглашал к себе в кабинет,а это огромная проблема.ну и получил отмазку..
Nadezhda2011 если что присоединяйся к моей теме. будем делиться опытом по болезни.

Сообщение отредактировал продвинутый чайник cxal - Jun 1 2011, 13:12
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 1 2011, 13:16 
Отправлено #3


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



мда прискорбно конечно это все, но все таки не надо обобщать всю медпомощь, там работают как хорошие так и плохие.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Nadezhda2011
post Jun 1 2011, 13:47 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 7



Работу свою врачи сделали замечательно-списибо им за это .Просто есть где-то там один урод и вот он портит всю картину,а полиции заниматься такой мелочью лень.А я после этого таким давлением мучалась,а сколько плакала от обиды.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 1 2011, 13:59 
Отправлено #5


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Nadezhda2011 @ Jun 1 2011, 14:47)
Работу свою врачи сделали замечательно-списибо им за это .Просто есть где-то там один урод  и вот он портит всю картину,а полиции заниматься такой мелочью лень.А я после этого таким давлением мучалась,а сколько плакала от обиды.
*

что значит мелочь? это их работа, идите жаловаться в прокуратуру, если вы не хотите оставлять это дело без решения

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Jun 1 2011, 14:50 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата
что значит мелочь? это их работа, идите жаловаться в прокуратуру, если вы не хотите оставлять это дело без решения

применительно ко мне ну отдал этот мусорила дело в прокуратуру. и что?где то оно там идёт
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jun 1 2011, 14:56 
Отправлено #7


Срань господня

Сообщений: 16 273



В автофоруме есть тема про то, как марийские мусора вытащили из кармана погибшего в дтп крупную сумму денег. Ходу делу тоже не дают
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Jun 1 2011, 14:57 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 803



Если Вы думаете что кто то заботится о безопасности граждан - Вы заблуждаетесь.
МВД занимается исключительно (и то не всегда) расследованием уже совершенных преступлений. smile.gif


--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 1 2011, 15:00 
Отправлено #9


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Jun 1 2011, 15:50)
применительно ко мне ну отдал этот мусорила дело в прокуратуру. и что?где то оно там идёт
*

так Вы добивайтесь своего, подавайте жалобу в вышестоящие инстанции о том, что Вашему делу не дают ход, поверьте они зашевелятся

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Jun 1 2011, 15:25 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата
ак Вы добивайтесь своего, подавайте жалобу в вышестоящие инстанции о том, что Вашему делу не дают ход, поверьте они зашевелятся

романтик?
1 вы в какой стране живёте? скажу чтоб не гадали в стране пофигистов.
2 временно инвалид. как встану на ноги дело закроют по сроку давности.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 1 2011, 15:45 
Отправлено #11


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Jun 1 2011, 16:25)
романтик?
1 вы в какой стране живёте? скажу чтоб не гадали в стране пофигистов.
2 временно инвалид. как встану на ноги дело закроют по сроку давности.
*

второе Ваше изречение простите не до понял

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Jun 1 2011, 15:49 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



ну стал инвалидом. не могу ходить. когда встану на ноги не известно.ну не раньше года. за это время просто дело закроют по сроку давности.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 1 2011, 16:04 
Отправлено #13


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Jun 1 2011, 16:49)
ну стал инвалидом. не могу ходить. когда встану на ноги не известно.ну не раньше года. за это время просто дело закроют по сроку давности.
*

пусть Ваши интересы отстаивает близкий человек.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 1 2011, 20:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 755
Из: за Рулём



Цитата(Funduk21 @ Jun 1 2011, 15:56)
В автофоруме есть тема про то, как марийские мусора вытащили из кармана погибшего в дтп крупную сумму денег. Ходу делу тоже не дают
*

там и фотографии даже есть правда не полностью чтобы умершего человека не показывать. а только его чуть распахнута куртка и отчётливо видна пачка купюр. Только вот одна загвоздка ни ключей ни денег ни документов тем более куртки так и не было изъято на месте ДТП. просто "испарлось"
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 1 2011, 20:48 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 755
Из: за Рулём



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Jun 1 2011, 16:49)
ну стал инвалидом. не могу ходить. когда встану на ноги не известно.ну не раньше года. за это время просто дело закроют по сроку давности.
*

скорейшего выздоровления.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения