2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

секс в жизни мужчины

armatr
post Oct 15 2003, 16:02 
Отправлено #16


Деконструктор

Сообщений: 1 810



Пусть поэкспериментируют. И если девушка боится сама предложить ТАКОЕ, то... Действовать надо, а не плакать и жаловаться. Надо настроить чувака на секс, разбудить в нем мачо!! Если например у девушки никогда не было оргазма, это не значит, что их никогда уже не будет. Просто у ней не было мужчины, способного пробудить в ней вулкан. И (в данном случае) наоборот. А стесняться не стоит, все равно уже замужем wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Oct 15 2003, 17:52 
Отправлено #17


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Челы не гоните пургу. Какие такие танцы-шманцы? Какие вулканы?
Если у людей разный сексуальный темперамент то это не лечится уже никак. Выхода у девушки два: либо самоудовлетворяться, либо завести любовника. По тому, что если его и его организму не надо больше двух раз в месяц, то ничего с этим не поделаешь, даже если она суперпуперсексбомба!!!

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 15 2003, 18:42 
Отправлено #18


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



QUOTE (Guest @ Октябрь 15 2003, 19:33)
По-моему нормальному парню при виде хорошенькой девушки хочется везде и всегда.А вот думает ли он о её мнении? Нет не думает, он всячески пытается заинтересовать её. Но больше всего меня раздражает то, что большенство молодых людей считает себя просто перцем,на которого девушка сразу должна накинуться. зато при отказе обычно звучит неприятная фраза.

правильно smile.gif ...но это не значит что надо предлагать трахнуться всем девушкам которые хорошенькие... wink.gif
надо выбирать знакомых чтоб неприятные фразы не слушать cool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Spaceman
post Oct 15 2003, 21:54 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 119
Из: Космоса



Talkabout,
QUOTE
А насчёт половой функции - так она же легко может это проверить!
Каким образом, если она своими внешними данными _не только его_ не возбуждает? Или взять анализ крови на присутсвие стимуляторов половой функции?

Denver,
QUOTE
Челы не гоните пургу. Какие такие танцы-шманцы? Какие вулканы?
Если у людей разный сексуальный темперамент то это не лечится уже никак.
Такой сексуальный темперамент когда достаточно 1-2 раз в месяц это уже органическое нарушение и надо лечить.

Сам-то танцы-шманцы пробовал? Правильно подобранный музон так колбасит что весь танцпол хочется
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif тока часто диджей пургу всякую крутит.
Знакомый мой принял решение лишиться девственности под воздействием танцев-шманцев под составленный мной танцевальный CD у него на квартире. Как раз девочка подходящая была на тусе. Хотя возможно так действовать на психику незрелого мальчика не очень корректно smile.gif


--------------------

Если не знаешь, как поступать, поступай правильно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Olushka
post Oct 18 2003, 12:20 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 71



Где то читала, что сейчас у современных мужчин секс стоит где-то после работы и развлечений, типа боулинга. То есть - физически здоровы, хрогнической усталости и перегруженности почти нет, девушки возбужджают - но лучше, например, расслабиться в хорошей комапнии за бокалом хорошего алкоголя и шоу или провести время на работе нежели заняться сексом с любимой сексуальной девушкой. Т.е заняться можно но потом и вообще не главное... tongue.gif
Что думаете?


--------------------
А под небом было также грязно
Шли дожди, весна, зима и лето
Ничего не может быть прекрасней
Всё прекрасно - даже это!
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Oct 18 2003, 14:22 
Отправлено #21


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



QUOTE
По-моему нормальному парню при виде хорошенькой девушки хочется везде и всегда.

Значит я ненормальный... :-(
Spaceman
QUOTE
Такой сексуальный темперамент когда достаточно 1-2 раз в месяц это уже органическое нарушение и надо лечить.

Ты всегда всё буквально воспринимаешь?
Вот тебе скока надо? Ну пусть ты у нас гигант и тебе надо три раза в сутки. А теперь представь, что твоей партнерше надо 10 раз. И че? Думаешь всё будет нормально?
QUOTE
Сам-то танцы-шманцы пробовал? Правильно подобранный музон так колбасит что весь танцпол хочется

Ага хочется. А теперь представь, что до этого ты двое суток подряд трахался неперставая. И че? Тебе всё еще хочется?
Ну тада снимаю шляпу - ты монстр!

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
Spaceman
post Oct 18 2003, 20:33 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 119
Из: Космоса



Denver, не надо мне 3 раза в сутки. Но если мне к примеру надо каждый день а ей раз в неделю, ничё нормального не выйдет. Хотя раз в неделю -- тоже по моему ненормально.


QUOTE
Ага хочется. А теперь представь, что до этого ты двое суток подряд трахался неперставая. И че? Тебе всё еще хочется?
Если до этого двое суток подряд да еще колбасный музон потом, я уши ватой заткну smile.gif
или в диджея пивной бутылкой smile.gif smile.gif smile.gif
А если серьезно я рассматриваю музон как средство для нормальных ситуаций. Когда и без него хочется, но с ним хочется сильнее и больше ощущений, эмоций. И желание это должно быть реализовано с конкретной девушкой, неважно что весь танцпол хочется. Не всё же что хочется ты делаешь.


--------------------

Если не знаешь, как поступать, поступай правильно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Oct 20 2003, 09:03 
Отправлено #23


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Spaceman
QUOTE
Но если мне к примеру надо каждый день а ей раз в неделю, ничё нормального не выйдет.

Дык и я про тоже. Это называется разный сексуальный темперамент и практически не лечится.

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 23 2003, 11:50 
Отправлено #24


Unregistered





вот у нас с мужем чаще 1-2 раз в неделю практически не получается - он работает много, да еще и ритмы рабочие не совпадают - я с 7 часов, он с 9...
Может, и хотелось бы почаще, но... Пока он с работы придет, пока поедим - а я уже отрубаюсь...
Так и приходится в выходные отрываться
  0/0  
nikita
post Oct 23 2003, 12:40 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Чебоксары



QUOTE
Если он чурбан, о каком НОРМАЛЬНОМ сексе речь может идти вообще?!

Ну, бывают же скромные и стеснительные мальчики.
Сделаешь сама первый шаг и потом все как по-маслу, классный секс.
Profile CardPM
  0/0  
armatr
post Oct 23 2003, 15:30 
Отправлено #26


Деконструктор

Сообщений: 1 810



QUOTE
Дык и я про тоже. Это называется разный сексуальный темперамент и практически не лечится.

опять же не всегда. Иногда для того, чтобы пробудить в женщине удовольствие секса стоит потрудиться, а не посылать её сразу мотивируя темпераментом. С некоторыми мужиками может так же. Ей надо пробовать, а отчаиваться последнее дело
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Oct 23 2003, 16:33 
Отправлено #27


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



armatr
QUOTE
С некоторыми мужиками может так же. Ей надо пробовать, а отчаиваться последнее дело


Конечно отчаиватся не надо. Кто ж спорит? Можно например вибратор купить. ;-)

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Oct 23 2003, 16:37 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 23 541



Denver
QUOTE
Можно например вибратор купить.

Привыкли фронтпейджами сайты лабать... Ручками.. ручками работать нада...

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
Royal Kobra
post Aug 23 2007, 17:38 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(nikita @ Oct 15 2003, 10:58)
А если не дойдет, тогда  на сексе большой крест ставить???
А если она застенчивая и боиться свои фантазии воплотить в жизнь.Он будет как партизан всю дорогу молчать и молча хотеть.
Жизнь - это движение. Не она, так он должен внести новое.
*



Да, двум партизанам в одной постели не место... smile.gif

Цитата(Denver @ Oct 18 2003, 15:22)
Значит я ненормальный... :-(
Spaceman
Ну пусть ты у нас гигант и тебе надо три раза в сутки. А теперь представь, что твоей партнерше надо 10 раз. И че? Думаешь всё будет нормально?
А теперь представь, что до этого ты двое суток подряд трахался неперставая. И че? Тебе всё еще хочется?
Ну тада снимаю шляпу - ты монстр!
*



Обрисуем всю ситуацию: его девушке нужно 10 раз в сутки, ему - три, и он мог бы удовлетворить свою девушку, но...до этого он "двое суток подряд трахался неперставая"... Интересно, с той же девушкой...а то че-то во времени расхождения... smile.gif

--------------------
Что для одного лекарство, для другого яд.
Начав ниже, нацеливайся выше!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: