Ответить Создать тему

150 тысяч абонентов в Татарстане у Билайна , Билайн-Gsm

B52
post Oct 14 2003, 09:28 
Отправлено #1


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



150 000 абонентов «Би Лайн GSM» в Татарстане
14.10.2003

13 октября 2003 года, Казань. Число абонентов «Би Лайн GSM» в республике Татарстан превысило 150 тысяч человек.
К подключению юбилейного абонента компания решила приурочить запуск в тестовую эксплуатацию сети в городе Альметьевске - сердце нефтяного района республики. Пользоваться услугами связи там можно уже сейчас, а с 1 ноября начнут работать дилеры, и все желающие жители города смогут стать абонентами сети «Би Лайн GSM». На юго-востоке Татарстана в сети «Би Лайн» действует местная тарификация звонков, как и по всей республике.
Первый Офис продаж открылся в Казани 29 августа 2002года. За первый месяц работы к сети подключилось 16 000 абонентов, к концу 2002 года их было уже 50 000. В июне 2003 в Набережных Челнах был подключен 100-тысячный абонент, чем компания ознаменовала прорыв в строительстве сети на всю республику. Быстрыми темпами расширяется зона покрытия «Би Лайн GSM» в регионах Поволжья. Компания первой из российских операторов полностью обеспечила связь на протяжении трассы М7 от Москвы до Казани.
В Поволжском регионе «Би Лайн GSM» начал работу в январе 2002 года, когда был открыт первый филиал в Нижнем Новгороде. Сегодня сеть работает в коммерческой эксплуатации в 9 регионах: Нижегородская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Астраханская, Оренбургская области, республики Татарстан, Башкортостан и Чувашия. Также территория «Би Лайн - Волга» включает Пензенскую область и республики Мордовия и Марий Эл. Число абонентов Поволжья уже превышает миллион, поэтому особенно интересными выглядят новые тарифные планы «Би+ Тайм» и «Прайм», на которых значительно снижена стоимость исходящих внутрисетевых звонков на все Поволжье. Подключившись к этим тарифам, абонент сможет совершать звонки абонентам «Би Лайн» в 9 регионов по цене от 0,05$ (без НДС и НсП)!
Абонентам «Би Лайн GSM» Приволжского региона доступны все преимущества национальной сети. В том числе единые роуминговые тарифы, возможность пользоваться услугами сотовой связи независимо от количества средств на счете во всех регионах, где есть филиалы компании, и узнавать информацию о состоянии баланса в режиме реального времени даже за пределами домашнего региона. Кроме того, поволжским абонентам «Би Лайн GSM» предоставляются услуги на базе технологии пакетной передачи данных GPRS и MMS. С их помощью абоненты могут входить в Интернет, пользоваться WAP-сервисами и передавать сообщения, содержащие не только текст, но и аудио и видео фрагменты, которые сделают общение живее и ярче.
***
ОАО "ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой «Би Лайн», одной из наиболее известных торговых марок в России. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает 94% населения России (137 млн. человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. «ВымпелКом» стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации «ВымпелКома» котируются под символом VIP-05.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Служба по связям с общественностью
КФ ОАО «ВымпелКом-Регион»
Аверкиева Мария
Тел.: (8432) 169-455
MAverkieva@kzn.beeline.ru


http://kazan.beelinegsm.ru/news/default.aspx?sid=28&id=1220

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения