6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Будущее Канаша , Развитие города

Канаш недалекого будущего это:
 
динамично развивающийся по всем фронтам город [ 5 ] ** [7,25%]
уеду(уехал) и живу в Москве(Алжире, Дублине, Косово) [ 11 ] ** [15,94%]
все сильнее отстающий от Чебоксар и Новочебоксарска экономически и культурно [ 18 ] ** [26,09%]
Мекка для жителей окрестных сел по выходным [ 12 ] ** [17,39%]
Канаш останется Канашом и я останусь вместе с ним [ 15 ] ** [21,74%]
свой вариант [ 4 ] ** [5,80%]
Безразлично [ 4 ] ** [5,80%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
Канаш останется Канашом и я останусь вместе с ним (1): Isakov1980
LazyArk
post Jun 20 2011, 15:16 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Никола @ Jun 20 2011, 15:01)
ныть Вам не надоело? то плохо, се плохо!
*

Неа rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Jun 20 2011, 15:22 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(LazyArk @ Jun 20 2011, 16:16)


и ЧО?

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Jun 20 2011, 15:35 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 7 546



Я просто пытаюсь осветить реальное положение вещей. А вы что, член "Единой России" или друг Мясникова? Хотите сказать, что у нас все хорошо?
Помню, лет 20 назад в гастрономе "Восточный" на полках оставались крупы, кое-какая рыба, консервы и сок в 3-литровых банках. И вот заходит туда один старичок и начинает на публику выступать - "Все есть! Крупа есть, рыба есть, в войну ничего не было!" Вы мне очень напоминаете того старика.
Profile CardPM
  0/0  
CBAPOr
post Jun 20 2011, 15:43 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: Мордорская Народная Республика



Цитата(nital @ Jun 20 2011, 16:35)
Я просто пытаюсь осветить реальное положение вещей. А вы что, член "Единой России" или друг Мясникова? Хотите сказать, что у нас все хорошо?
Помню, лет 20 назад в гастрономе "Восточный" на полках оставались крупы, кое-какая рыба, консервы и сок в 3-литровых банках. И вот заходит туда один старичок и начинает на публику выступать - "Все есть! Крупа есть, рыба есть, в войну ничего не было!" Вы мне очень напоминаете того старика.
*

Дык, его правда.

вы меня, пожалуйста, извините, но
Цитата
Я просто пытаюсь осветить реальное положение вещей. А вы
это умиляет

Сообщение отредактировал CBAPOr - Jun 20 2011, 15:46

--------------------
Обстановка по кайфу
Profile CardPM
  0/0  
LazyArk
post Jun 20 2011, 16:10 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Никола @ Jun 20 2011, 16:22)
и ЧО?
*

А то, что не стоит относится к тому, что поднимаются одни лишь негативные темы, слишком серьезно. Психология же.
Profile CardPM
  0/0  
WoW!
post Jun 20 2011, 20:10 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 4



появятся магазины на вторых этажах laugh.gif

--------------------
Фотостудия Светланы Деевой 89093047704
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Jun 23 2011, 16:55 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 7 546



Порадовался поздравлению Мясникова. "...трудолюбие, жизненный оптимизм, энергия и талант (жителей республики) преумножают ее богатство и могущество, вселяют твердую уверенность в завтрашнем дне. Жители Канаша являются главной движущей силой родного города, благодаря которым улучшается качество жизни, успешно развивается промышленность, малый и средний бизнес, появляются перспективы дальнейшего эффективного экономического, социального и культурного развития и процветания не только нашего города, но и всей республики в целом.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, мира и добра, успехов и новых свершений, светлых надежд и планов, которые непременно сбудутся!
Как говорится, его б слова, да Богу в уши. Но, похоже, ему из деревни виднее.
Profile CardPM
  0/0  
LazyArk
post Jun 23 2011, 18:07 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(nital @ Jun 23 2011, 17:55)
"...трудолюбие, жизненный оптимизм, энергия и талант (жителей республики) преумножают ее богатство и могущество, вселяют твердую уверенность в завтрашнем дне. Жители Канаша являются главной движущей силой родного города, благодаря которым улучшается качество жизни, успешно развивается промышленность, малый и средний бизнес, появляются перспективы дальнейшего эффективного экономического, социального и  культурного развития и процветания не только нашего города, но и всей республики в целом.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, мира и добра, успехов и новых свершений, светлых надежд и планов, которые непременно сбудутся!
*

Яркий пример словоблудия, обо всем и, одновременно, ни о чем. Стандартная речь к красной дате, не более.

Сообщение отредактировал LazyArk - Jun 23 2011, 18:08
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Jun 23 2011, 20:16 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(nital @ Jun 23 2011, 17:55)
Порадовался поздравлению Мясникова.
*


а как вы думаете, что он должен был сказать? (нисколько его не защищаю) простите жители города, но вы в полной ЖО.. biggrin.gif
помоему мнению 99 % политиков и других всяких мэров, глав, губернаторов звиздят как только могут



--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Jun 23 2011, 20:16 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(LazyArk @ Jun 23 2011, 19:07)
Яркий пример словоблудия, обо всем и, одновременно, ни о чем. Стандартная речь к красной дате, не более.
*


+1

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Tanissimo
post Jun 24 2011, 07:11 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 235



оффтоп конечно, но не удержалась (да простят меня модераторы)
Ответ в стиле Пу:
"- Дом красный или зеленый ?
- Дом безусловно не красный,но еще рано говорить о цвете дома или о красках, которые применялись.
Безусловно, мы выполнили поставленную задачу покрасить дом, чем мы должны
гордиться, но не стоит спешить. Происходит постепенная смена окраса
дома, нужно набраться терпения."
Profile CardPM
  0/0  
SветлячЁк
post Jun 24 2011, 17:31 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Канаш



Меня всегда удивляло то, что коренные жители города хают свое гнездо... Вы же в нем родились, и только от вас зависит какое оно будет! Я бы не сказала, что все так в Канаше плохо, есть города на много хуже этого (я имею ввиду города с таким же населением)...
А если здесь все так плохо, то почему не уедите?..
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Jun 24 2011, 18:30 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 7 546



Я один из тех, кто по-вашему "хает" Канаш. Но неприятие вызывает не город, а его сегодняшнее руководство во главе с варягом-назначенцем. Удивляет беспомощность администрации в решении многих коренных и текущих вопросов, их оторванность от горожан. Под носом зреют кризисные явления, а им хоть бы хны. Городское хозяйство на глазах приходит в упадок. Совершенно очевидно, что глава не владеет ситуацией и пытается делать хорошую мину при плохой игре.
От нас, к сожалению, сегодня мало что зависит. У нас где де-юре, где де-факто исчезли выборы. К тому же абсолютное большинство пока пытается в одиночку справляться со своими проблемами. Исконно российская традиция - терпеть до последнего.
Profile CardPM
  0/0  
CBAPOr
post Jun 25 2011, 09:39 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: Мордорская Народная Республика



Цитата(nital @ Jun 24 2011, 19:30)
Я один из тех, кто по-вашему "хает" Канаш. Но неприятие вызывает не город, а его сегодняшнее руководство во главе с варягом-назначенцем. Удивляет беспомощность администрации в решении многих коренных и текущих вопросов, их оторванность от горожан. Под носом зреют кризисные явления, а им хоть бы хны. Городское хозяйство на глазах приходит в упадок. Совершенно очевидно, что глава не владеет ситуацией и пытается делать хорошую мину при плохой игре.
От нас, к сожалению, сегодня мало что зависит. У нас где де-юре, где де-факто исчезли выборы. К тому же абсолютное большинство пока пытается в одиночку справляться со своими проблемами. Исконно российская традиция - терпеть до последнего.
*

У меня была родственница, которая очень похоже говорила о нынешнем поколении и власти, и о том, что "а вот раньше". Умерла, правда.. Ну, за 70 уж было. Но ее-то я понимал - или думал, что понимал, кому, как не бабушкам, быть сварливым и осуждать всех и вся

--------------------
Обстановка по кайфу
Profile CardPM
  0/0  
bart
post Jun 25 2011, 10:27 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 008
Из: Канаш



Итак, какие можно сделать выводы в этой теме? Подведем итоги?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: