5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Телячьи нежности , или чего хочет мужчина...

Mullerast
post May 30 2011, 14:02 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(joker1976 @ May 30 2011, 13:42)
Каждый раз когда ваш мужчина пытается поцеловать ,обнять и т.д. вас на людях,он пытается показать в первую очередь окружающим-Это моё,не трогать. Пометить  ,так сказать ,свою в каком то роде добычу. ИМХО. Не стесняйтесь.Если вы считаете своего партнера СВОИМ,давайте ему это продемонстрировать.Мужчинам нравится быть полноправным владельцем всего и вас в том числе.
*

ну чо за чуш. владельцы владельцами - но публичные обнимашки это точно никак не демонстрируют.
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post May 30 2011, 14:07 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



В свое время меня отец отдергивал, когда я проявляла нежность к сыну - обнимала, целовала его. Считаю, что ничего зазорного в этом нет. Нужно дать человеку понять, что он тебе не безразличен, что любишь его. Когда молодой человек отталкивает, противится этим нежностям в общественном месте,то он становится очень подозрителен - а искренен ли он с вами?... Может стесняется отношений с вами? Не задумывались? Мне как-то отбили желание даже брать за руку своего молодого человека. Надеюсь на реабилитацию smile.gif

Сообщение отредактировал Маруся Климова - May 30 2011, 14:09

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Luchik
post May 30 2011, 15:07 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 237
Из: сзр



Цитата(Smesharik @ May 30 2011, 12:50)
точно.мой фиг меня при посторнних поцелует или обнимет
*


точно-точно.у меня тоже самое smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post May 30 2011, 15:09 
Отправлено #19


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(joker1976 @ May 30 2011, 13:42)
Если вы считаете своего партнера СВОИМ,давайте ему это продемонстрировать.Мужчинам нравится быть полноправным владельцем всего и вас в том числе.
*


Отлично сказано...и мне кажется, что это правда так и есть..

Люблю, когда МОЙ мужчина нежится со мной и мурлычет что то ласковое на ухо или мягко и в тему шутит. Нравится, когда целует при окружающих и нисколько этого не стесняется. Потому что все, что мы делаем - мы делаем, в первую очередь, для своих близких-любимых..

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post May 30 2011, 15:12 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 825



а я немного смущаюсь, когда он открыто выражает свои чувства ко мне на людях smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post May 30 2011, 15:19 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(joker1976 @ May 30 2011, 13:42)
Каждый раз когда ваш мужчина пытается поцеловать ,обнять и т.д. вас на людях,он пытается показать в первую очередь окружающим-Это моё,не трогать. Пометить  ,так сказать ,свою в каком то роде добычу. ИМХО. Не стесняйтесь.Если вы считаете своего партнера СВОИМ,давайте ему это продемонстрировать.Мужчинам нравится быть полноправным владельцем всего и вас в том числе.
*

а что? выщеописанный мущино настолько неуверен в себе и своей женщине, раз ему приходиться что-то перед кем-то доказывать? Показушники-эксгибицонисты это, и рассуждают примерно так:"Ну чё, уставились? Смотрите (завидуйте, мастурбируйте), эвон мы какия раскованныя. И похрену нам до вас всех, плевать мы хотели на нормы поведения в обществе..." Опять же, а что доказывать? Неужели кто-то из окружающих зарится на его "добычу"? Опять же, это разве любовь, когда человек считает избранницу "добычей"(,то есть банальным кусом мяса/новой игрушкой/товаром/собстенностью), а не отдельной независимой, ценной самой по себе(-безо всяких доказательств) личностью? Это животные своё "метят", а у людей ещё и культура есть. Опять же если расплёскивать свои чувства всегда и везде, , вовлекая третьих лиц, невольных соучастников, то что со временем останется наедине и когда страсти поулягутся? Пустота и разочарование! Что важнее: внешняя видимость или глубинная суть? Для меня - второе...
Людям, которым действительно просто хорошо друг с другом, нет смысла "выпендриваться" на улицах и в общественном транспорте, да ещё при стариках и детях. Для нашего менталитета вызывающая вседозволенность - это обратная сторона закомплексованности, глупости и забитости...
ЗЫ: я всегда был очень ласков с женщинами, но никогда не было желания теляченежиться, "играя на публику"... А если девушка расчувствуется в людном месте, то можно же и до дому потерпеть или место поуединённей подыскать, и там обыматься-цаловаться, уж если совсем невтерпёж )

Сообщение отредактировал alextit75 - May 30 2011, 15:39
Profile CardPM
  0/0  
joker1976
post May 30 2011, 15:36 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(alextit75 @ May 30 2011, 16:19)
а что? выщеописанный мущино настолько неуверен в себе и своей женщине, раз ему приходиться что-то перед кем-то доказывать? Показушники-эксгибицонисты это, и рассуждают примерно так:"Ну чё, уставились? Смотрите (завидуйте, мастурбируйте), эвон мы какия раскованныя. И похрену нам до вас всех, плевать мы хотели на нормы поведения в обществе..." Опять же, а что доказывать? Неужели кто-то из окружающих зарится на его "добычу"? Опять же, это разве любовь, когда человек считает избранницу "добычей"(,то есть банальным кусом мяса/новой игрушкой/товаром/собстенностью), а не отдельной независимой, ценной самой по себе(-безо всяких доказательств) личностью? Это животные своё "метят", а у людей ещё и культура есть. Опять же если расплёскивать свои чувства всегда и везде, , вовлекая невольных свидетелей, третьих лиц, то что со временем останется наедине и когда страсти поулягутся? Пустота и разочарование! Что важнее: внешняя видимость или глубинная суть? Для меня - второе...
Людям, которым действительно просто хорошо друг с другом, нет смысла "выпендриваться" на улицах и в общественном транспорте, да ещё при стариках и детях. Для нашего менталитета вызывающая вседозволенность - это обратная сторона закомплексованности, глупости и забитости...
ЗЫ: я всегда был очень ласков с женщинами, но никогда не было желания теляченежиться, "играя на публику"... А если девушка расчувствуется в людном месте, то можно же и до дому потерпеть или место поуединённей подыскать, и там обыматься-цаловаться, уж если совсем невтерпёж )
*


По почерку видно обиженного на судьбинушку юношу. В каких правилах и нормах поведения,как вы выразились,сказано что в общественном месте запрещается целоваться,обниматься....?Жаль что вас конкретно ,раздражают целующееся пары. Ваш негатив имеет под собой вполне серьёзные психические нарушения.Неудовлетворённость , нехватка женского внимания.Возможно у вас часто происходили конфликты в семье и чаще именно с мамой .Для как вы выразились, Вашего менталитета, противопоказано выходить в людные места дабы не расстраивать и без того пошатнувшуюся психику.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post May 30 2011, 15:42 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(joker1976 @ May 30 2011, 16:36)
По почерку видно обиженного на судьбинушку юношу. В каких правилах и нормах поведения,как вы выразились,сказано что в общественном месте запрещается целоваться,обниматься....?Жаль что вас конкретно ,раздражают целующееся пары. Ваш негатив имеет под собой вполне серьёзные психические нарушения.Неудовлетворённость , нехватка женского внимания.Возможно у вас часто происходили конфликты в семье и чаще именно с мамой .Для как вы выразились, Вашего менталитета, противопоказано выходить в людные места дабы не расстраивать и без того пошатнувшуюся психику.
*

ни одного контраргумента, ответ в духе "сам дурак"... банально, предсказуемо и неубедительно, г-н Крипограф tongue.gif
ах, да... раз перешли на личности, (не бойтесь, на вашу личность не перейду, хотя можно здесь же проанализировать) ещё один аргумент: конкретно меня разгорячённые парочки не раздражают(и даже не возбуждают))) а вот пожилых людей (,которые всё-таки заслужили в силу своего возраста элементарное уважение) зачастую да, раздражают... и дети видят это, потом задают родителям вопросы, могут копировать поведение "влюблённых"... нехорошо это, ведь всему своё время...И целуйтесь на здоровье не в маршрутке в полуметре от сидящей напротив бабули с внуками, а в кино, клубах, парках, дома, там где это общепринято или наедине... Кто ж против?

Сообщение отредактировал alextit75 - May 30 2011, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 30 2011, 15:45 
Отправлено #24


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



я согласна с точкой зрения joker1976
сама проявляю так называемые "телячьи нежности" и не вижу ничего плохого в том, что могу обнять мужчину или чмокнуть в губы от вдруг нахлынувшего порыва нежности к нему, ведь это не что иное, как проявление эмоций к данному мужчине. И эта мелочь, в принципе, часто оборачивается впоследствии какой-нибудь радостью для меня wink.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 30 2011, 15:47

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post May 30 2011, 16:12 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Malinovskaya @ May 30 2011, 16:45)
я согласна с точкой зрения joker1976
сама проявляю так называемые "телячьи нежности" и не вижу ничего плохого в том, что могу обнять мужчину или чмокнуть в губы от вдруг нахлынувшего порыва нежности к нему, ведь это не что иное, как проявление эмоций к данному мужчине. И эта мелочь, в принципе, часто оборачивается впоследствии какой-нибудь радостью для меня wink.gif
*

ну дык если женщина прилюдно проявляет нежности - это для неё естественно и небезобразно... а если мущинко на публику ластится, аки сюсик - то это выглядит уже смешно и нелепо... В России уж такая ментальность, что добродетель женщины в нежности, а мужчины - в сдержанности. За рубежом да, там другие традиции и привычки, поэтому и говорят, что "со своим уставом в чужой монастырь не лезут", "с кем поведёшься - от того наберёшься" и "что для нас хорошо, то для фрицев - смерть" (и наоборот)))
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post May 30 2011, 16:18 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(alextit75 @ May 30 2011, 17:12)
ну дык если женщина прилюдно проявляет нежности - это для неё естественно и небезобразно... а если мущинко на публику ластится, аки сюсик - то это выглядит уже смешно и нелепо...
*

Согласен. Есть примеры, когда при посторонних людях муж может сказать что-то типа: "Ути мой котик, ути моя заинька, дай зачмокаю, дай поцелую". Ну, должны быть хоть какие-то приличия!

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 30 2011, 16:23 
Отправлено #27


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Значит нужно конкретно дать определение выражению "телячьи нежности", потому что, как выяснилось, каждый понимает его по-своему.
Если меня мужчина приобнимает, обнимает, держит мою руку в своей, нежно целует (не взасос, а легкие касания губ, не более), то ничего ужасного не вижу в этом. Это не пошло, на мой взгляд

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
joker1976
post May 30 2011, 16:35 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 120



alextit75
По поводу раздражения некоторых пожилых людей можно сказать что их раздражает ВСЁ! Большинство пар которые целуются на виду у всех в том числе и пожилых людей не пытаются выказать своё неуважение к окружающим.Если это кого то раздражает - можно не смотреть . Дети зададут вопрос родителям?!Что ж попытайтесь с ними поговорить о нежности, чувствах .
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post May 30 2011, 16:42 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Malinovskaya @ May 30 2011, 17:23)
Значит нужно конкретно дать определение выражению "телячьи нежности", потому что, как выяснилось, каждый понимает его по-своему.
Если меня мужчина приобнимает, обнимает, держит мою руку в своей, нежно целует (не взасос, а легкие касания губ, не более), то ничего ужасного не вижу в этом. Это не пошло, на мой взгляд
*

да, если так, в рамках приличия и не более (если никто не самоутверждается, чтоб произвести "впечатление" на окружающих, ничего не "доказывает", не считает кого-то "добычей" по-бычьи)))... Если не пОшло, то конечно, очень даже трогательно... Просто не нужно забывать, что отношения мужчины и женщины - это таинство, которое не стоит выворачивать наизнанку. Опять же, от лёгкой недосказанности чувства только выигрывают

Сообщение отредактировал alextit75 - May 30 2011, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 30 2011, 16:58 
Отправлено #30


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(alextit75 @ May 30 2011, 17:42)
Опять же, от лёгкой недосказанности чувства только выигрывают
*

а я считаю прикосновения, объятия, легкие поцелуи прелюдией, которая вовсе не должна начинаться в постели под одеялом. Еще раз подчеркиваю, что все вышеперечисленное абсолютно без пошлости.
а все эти ограничения-рамки, которые каждый строит себе сам, не приводят к улучшению взаимоотношений.
у меня так
И каким(ой) шизой надо быть, чтобы целенаправленно играть на публику. Тут уж к психотерапевту прямая дорога. Или вариант, что излишне любвеобильные люди находятся в подростковом периоде, показывают свою взрослость

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: