6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Жизнь после смерти , Какая она

Alena2015
post Aug 24 2015, 22:07 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, в чем меня только уже не обвиняли. Люди склонные к фантазированию и вранью обвиняют меня в этом, склонные к безделью всегда следят сколько я работаю, склонные задирать других считают что это я делаю. Раньше когда я только начала читать литературу по психологии, я не совсем понимала, как это происходит, думала что несколько все преувеличивают, или же это относится к редкой патологии какой то. Но зря я так думала и наверно поэтому жизнь мне преподнесла все это, что бы я наконец то поняла весь этот механизм и прочувствовала все на своей шкуре.
Profile CardPM
  -1/+1  
Эни
post Aug 24 2015, 22:14 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Aug 24 2015, 22:07)
Эни, в чем меня только уже не обвиняли. Люди склонные к фантазированию и вранью обвиняют меня в этом, склонные к безделью всегда следят сколько я работаю, склонные задирать других считают что это я делаю. Раньше когда я только начала читать литературу по психологии, я не совсем понимала, как это происходит, думала что несколько все преувеличивают, или же это относится к редкой патологии какой то. Но зря я так думала и наверно поэтому жизнь мне преподнесла все это, что бы я наконец то поняла весь этот механизм и прочувствовала все на своей шкуре.
*

да ладно, мы то, что о нас думают другие: сами подумали, сами обиделись unknw.gif Пора уже к этому привыкнуть и выделить линию защиты pardon.gif Не вы одна unknw.gif, в таких случаях я говорю, хорошо, что я не одна wink.gif Мы всегда находимся в зоне чьих-то интересов и нравимся только тем, кому удаётся нами манипулировать в собственных итересах, в т.ч. пользуясь служебным положением unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
=-SloNik-=
post Aug 25 2015, 09:13 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 090



blush2.gif оо какая интересная тема ... Есть процесс умирания, воскресение и вознесение и этим все сказано rolleyes.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
plimushko
post Aug 25 2015, 17:12 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Alena2015 @ Aug 24 2015, 22:07)
Эни, в чем меня только уже не обвиняли. Люди склонные к фантазированию и вранью обвиняют меня в этом, склонные к безделью всегда следят сколько я работаю, склонные задирать других считают что это я делаю. Раньше когда я только начала читать литературу по психологии, я не совсем понимала, как это происходит, думала что несколько все преувеличивают, или же это относится к редкой патологии какой то. Но зря я так думала и наверно поэтому жизнь мне преподнесла все это, что бы я наконец то поняла весь этот механизм и прочувствовала все на своей шкуре.
*

Значит то, что вы написали об одном вам известном опыте и перенесли его в общий вывод в эту тему (один медработник - частное, вся медицина - общее) - это не перенос частного опыта в общий прогноз и суждение? Ок.
А вообще интересную линию вы рисуете. Значит если сексуально неудовлетворённый скажет вам, что вы сексуально неудовлетворены, глупый скажет, что вы глупы и т.д.?
Прямо представляю, как кто-то вам говорит, что вы такая красивая, умная, начитанная и вы так: не проецируй свои комплексы и проблемы на меня, тварь. Ты наверное, сам глубоко в душе счастлив, умён и начитан, раз такое говоришь людям...
Дебилы, б.
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Aug 25 2015, 18:09 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(plimushko @ Aug 25 2015, 17:12)
Значит то, что вы написали об одном вам известном опыте и перенесли его в общий вывод в эту тему (один медработник - частное, вся медицина - общее) - это не перенос частного опыта в общий прогноз и суждение? Ок.
А вообще интересную линию вы рисуете. Значит если сексуально неудовлетворённый скажет вам, что вы сексуально неудовлетворены, глупый скажет, что вы глупы и т.д.?
Прямо представляю, как кто-то вам говорит, что вы такая красивая, умная, начитанная и вы так: не проецируй свои комплексы и проблемы на меня, тварь. Ты наверное, сам глубоко в душе счастлив, умён и начитан, раз такое говоришь людям...
Дебилы, б.
*

читаю вас и... то ли смеяться, то ли плакать biggrin.gif
Давайте-ка мух от котлет отсортируем:
1. Какой такой один мне известный опыт перенесенный .... и т.п.
2. При чем тут удо-ть/неуд-ть и связть её с глупостью/умностью?
3. Мне так не говорят. потому что не говорят. Мне так не говорят, т.к. не ставлю цели самоутвердиться за чей-либо счет или подхалимничать.

П.С. что за моветон в ваших постах? Тут кто кроме вас не ругается unknw.gif Это во-первых. А во-вторых, ваш пост, это проекция вашего отношения ко мне и к окружающим, основанная на нашем отрицании ваших домыслов.
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Aug 25 2015, 22:13 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(plimushko @ Aug 25 2015, 17:12)
Значит то, что вы написали об одном вам известном опыте и перенесли его в общий вывод в эту тему (один медработник - частное, вся медицина - общее) - это не перенос частного опыта в общий прогноз и суждение? Ок.
А вообще интересную линию вы рисуете. Значит если сексуально неудовлетворённый скажет вам, что вы сексуально неудовлетворены, глупый скажет, что вы глупы и т.д.?
Прямо представляю, как кто-то вам говорит, что вы такая красивая, умная, начитанная и вы так: не проецируй свои комплексы и проблемы на меня, тварь. Ты наверное, сам глубоко в душе счастлив, умён и начитан, раз такое говоришь людям...
Дебилы, б.
*

Да именно так и отношусь и похвала и ругань, для меня одинаковы, меня не радует ни то ни другое. Так как знаю, что все оно очень субьективно. Опять вот оказывается что...а меня вот например похвала очень бесит, так же как и тупые придирки.
Но похоже Вам этого не понять, что это все одного типа вещи, к которым должно быть одинаковое отношение. И обьяснять это бесполезно это надо чувствовать.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Aug 25 2015, 22:18
Profile CardPM
  -1/0  
Zulkarnay
post Aug 31 2015, 00:09 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 325



Цитата(=-SloNik-= @ Aug 25 2015, 09:13)
Есть процесс умирания, воскресение и вознесение и этим все сказано  rolleyes.gif
*

О, как интересно! А подробнее можно? smile3.gif

--------------------
Свободный Человек - самый бесполезный Человек в мире. :)
Когда забывают Истину, приходит мораль.
Я отражение в глазах...
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Aug 31 2015, 09:24 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Zulkarnay @ Aug 31 2015, 00:09)
О, как интересно! А подробнее можно?  smile3.gif
*



biggrin.gif только для "бабулек" годны мои сказки... blush2.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Sep 6 2015, 03:00 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 982



Посмотрим..

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Oct 29 2015, 12:22 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 352



Прошлом году умер у меня мл. брат. Утонул в общем, чуть не дошел до берега. Поначалу такое чувство как будто это не с тобой случилось (т.е. не с твоим близким человеком) Мало ли сколько людей вокруг умирают, но так глупо терять человека ... Первое что пришло в голову это кто виноват в этом, кто позвал, с кем был ... С одним чуть не подрался, остановили.
На следующий день его вытаскивают водолазы. Вот он прямо перед глазами весь белый, как живой и взгляд такой упертый, как в жизни когда злится. Ты стоишь смотришь и не веришь как будто это не по настоящему, не в нашем случаи. Кто то там плачет, кто то ругает его, тут в глаза попал его друг плачущий словами: как же так Сереж, как же так ..., что ж ты меня не позвал я бы вытащил тебя ... .
Мелькает вся жизнь с ним в голове и какой то ступор в мыслях не знаешь как реагировать, как будто ничего необычного не произошло, как будто обычный день. Это потом уже после похорон в одиночестве сидя размышляя слезы в глазах. Что произошел невозвратный поворот в жизни.
Пройдет еще много времени и ты постоянно сталкиваешься мыслью, а был сейчас Серега; сейчас бы Серегу, его бы попросил помочь; и тд. Всего то было 31

Приснился мне сон где я вошел в деревню в которой мы выросли через огород чужой, когда я выходил через двор этот заметил собаку овчарку на цепи. Она подошла я его погладил и взглядом заметил через окно со двора, что в доме то же крупная собака что то делает у стола. И в сознании мысль что не собаки это, а люди в собачьей шкуре. Я выхожу с этого двора на улицу, а на против дом таких то людей (Ивановых), так значит это был дом Сидоровых не буду называть настоящих фамилий. А эти Сидоровы как раз жили мать с сыном, но они умерли и дом их пустует до сих пор. Смотрю ниже дом одного знакомого и как раз вышел этот мой знакомый "Ю". Ну я как пологается с ним поздоровался, спросил как ... (он умер год вперед до смерти моего брата). Сказав что пойду посмотрю как там у меня дома я пошел к себе домой, которая находилась рядом по ниже. Захожу в общем я домой там Серега что то готовит кушать на печке, поздоровавшись я спрашиваю у него как он живет и выходит ли общаться он там с деревенскими, на что получив положительный ответ я замечаю, что рядом на кровати лежит ребенок блондин, который вроде как просыпается, чтоб покушать. Я как бы спрашиваю Серегу, якобы он не один живет и как бы получаю ответ что он присматривает за этим ребенком и это наш ... называет имя фамилию. К сожалению я не запомнил кем он является и почему наш. Где то смутно сон постепенно прерывается на этом уровне.
И как то через пару дней я как то ляпнул домашним, что мне какой то странный сон приснился и Серегу там видел. Мать попросила рассказать подробности. Рассказав подробности мать поразмышляв о сне вдруг вспомнила что ребенок который был с Серегой возможно мл. брат отца, который умер в пожаре давным давно. Я знал что в доме отца был пожар когда сам отец был ребенком, но я не знал до сих пор что у отца был еще брат родной который умер в пожаре в возрасте 3 лет. До сих пор я знал только что у отца 2 старшие сестры и все. Вот такое вот мне приснилось.
Дальше через пару недель мне приснился своего рода продолжение этого сна, где я озадаченный почему в деревне некоторые люди в обличье собак, решил обязательно спросить об этом Серегу и я в этот раз очень хорошо запомнил ответ. Якобы у людей, которые умерли и теперь приняли облик собак имеется какой то грех и якобы они ждут какого то суда в облике собак. Как то он мне посоветовал пить сок с большой лужи которая была на улице, потом я еще подумал может он имел виду воду с колонки которая там стояла. Далее прошел я вверх по улице встретил одного парня выбегающего на встречу (который умер 24 г в аварии) веселый такой попросил он меня отвлечь бабушку с дедушкой чтоб тот спер у них повидло. Далее иду по улице и встречаю мужиков и как то разговорившись со мной спрашивают про одного из них а узнаю ли я такого то мужика который подошел, ну я говорю конечно узнаю это же отец Феди ....

Вот такое вот приснилось мне, конечно мне и позже неоднократно снился брат, но запомнились вот эти два сна. Я еще как то подумал позже, может все таки есть в этом мистическое с национальным аспектом. Все таки хоть мы и чуваши православные, но раннее мы были язычниками и деревням многим нашим много сотни лет.
Profile CardPM
  -1/+4  
Хамза
post Mar 4 2016, 12:57 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 19



Умирал, и не один раз.
Видел "что-то", но только не коридор.
Два опыта клинической смерти.
Чего не знаете, о том не болтайте.
Простите заранее, если что.
Profile CardPM
  0/0  
Brzezinski
post Apr 12 2016, 22:27 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 104



Вас тут послушаешь, в пору переименовывать тему "Клуб суицидников" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 18 2016, 21:48 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 13 998



по поводу света в коридоре иноземные ученые выяснили, это это следствие умирания каких-то нейронов в мозге (ну, или как то так, не вслушивалась в лекцию профессора) unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Apr 18 2016, 22:18 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 316



Является четкая картинка как видеофильм, пред клиническим сном. Утром выходит на лбу царапинка. Вот две картинки, это война в Сирии за один год,вторая перед войной в Донбасе за полгода. Третья неделю назад два Апостала во сне, Варфоломей и Филипп,на вопрос что надо,они сказали одно слово " Война". Вот я и задумался что это было.
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Apr 18 2016, 22:21 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Председатель коммунизма @ Apr 18 2016, 22:18)
Является четкая картинка  как видеофильм, пред клиническим сном. Утром выходит на лбу царапинка. Вот две картинки, это война в Сирии за один год,вторая перед войной в Донбасе за полгода. Третья неделю назад два Апостала во сне, Варфоломей и Филипп,на вопрос что надо,они сказали одно слово " Война". Вот я и задумался что это было.
*

Сказали же война, вот это и будет. Только неизвестно с кем будете воевать, может ночью с одеялом pardon.gif



Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения