7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Косметика в ванной. А что у вас?

Магнитка
post Aug 8 2011, 21:14 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Чебоксары



не держу в ванной косметику, т.к. считаю, слишком влажно там, мало ли smile.gif на полке только шампунька, бальзам и очищающее средство для лица rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Sep 4 2011, 11:53 
Отправлено #92


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(МашаМаша @ Sep 4 2011, 12:47)
ph34r.gif  ohmy.gif
Разве можно крем хранить в ванной???
*

А где? ohmy.gif В туалете? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
fuagra
post Sep 4 2011, 12:01 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: Чебоксары, сзр



Цитата(*Мирослава* @ Sep 4 2011, 12:53)
А где?  ohmy.gif В туалете? laugh.gif
*


Все крема и маски для лица находятся в спальне. Тоже считаю, что в ванной им не место, тем более уж туалет не при чем.

--------------------
Нет большего счастья на всем белом свете,
Чем любящий муж и здоровые дети.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Sep 4 2011, 12:10 
Отправлено #94


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(fuagra @ Sep 4 2011, 13:01)
Все крема и маски для лица находятся в спальне. Тоже считаю, что в ванной им не место, тем более уж туалет не при чем.
*

Храните!
В ванной им самое место, в шкафчике хорошо хранятся tongue.gif . Так удобнее, в спальне не удобно.
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Sep 4 2011, 12:34 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



На полочке в ванной стоят крема.
Так же в ванной комнате есть вся косметика для волос (лак, маски, бальзам, естественно - шампуни).
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Sep 4 2011, 12:50 
Отправлено #96


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(МашаМаша @ Sep 4 2011, 13:33)
У меня, к примеру, кремы находятся на столике в спальне.
*

А у меня в ванной! wink.gif И вообще вся косметика у меня в ванной. По квартире не лежит.

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Sep 4 2011, 12:51
Profile CardPM
  0/0  
*Milka*
post Sep 4 2011, 16:15 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 53
Из: mail



Цитата(Nastya10 @ May 28 2011, 22:24)
Нельзя сказать, что я не знала, что у девушек косметики намного больше, но ведь не настолько. Переехала к любимому, разложила вещи, а сегодня пошла в ванну и ужаснулась! Моя полка ломится всякими средствами, а его практически пустая. И это при том, что я взяла с собой только самое необходимое, так сказать на первое время…

*



Nastya10, у меня такая же ситуация biggrin.gif Мой любимый человек удивляется, откуда у меня столько бутылочек разных, а у него всё только самое необходимое и ничего лишнего...
Но с моим появлением и его ванна стала заполняться всяким разным свежим, полезным и вкусным tongue.gif
У меня самой целая коллекцтия гелей для душа и лосьонов (молочка) для тела: их у меня огромное количество smile.gif))
Больше всего сейчас гелей для душа Нивея: я их просто обожаю! Нежная густая текстура, прекрасно моют, дарят ощущение свежести, аромат сохраняется на коже biggrin.gif Почти все гели для душа Нивея есть в моей коллекции. Больше всего из них я люблю "Моменты радости", "Молоко и абрикос", "Лемонграсс и масло", обожаю "Кувшинка и масло".
Из Палмолива люблю "Амазонский орех", но его сняли с производства, хотя в продаже можно найти.
Очень нравится "какао" от Буржуа: обалденный гель для душа с настоящим ароматом какао!
Самые любимые лосьоны для тела - Плезир Натюр от Ив Роше (я их все перепробовала, больше всего люблю ванильный и персиковый). Ничто другое не увлажняет кожу лучше этих лосьонов!
Дезодорантов у меня было много, но самый любимый навсегда - роликовый дезик"Моменты радости" Нивея, самый-самый! Не изменяю ему уже два года. Пробовала и другие - не то...


--------------------
Люблю жизнь :)
Profile CardPM
  0/0  
*Milka*
post Sep 4 2011, 16:27 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 53
Из: mail



да, еще у меня стоят в запасе целых три геля для душа "Бразильский кофе" от Ив Роше: если пользоваться долгое время, надоедят, но зимой это...ммммм.... tongue.gif .... чудо-гель просто, заменяет чашечку кофе по утрам... Летом не пользуюсь "Бразильским кофе" (потому что летом хочется свежести), а вот сейчас снова захотелось вернуться к нему...

--------------------
Люблю жизнь :)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 4 2011, 16:31 
Отправлено #99


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



В ванной косметика только из серии душ, гель, шампунь. Сухая косметика должна храниться в более темном и сухом месте, ванна не место для данной косметики, если вы хотите чтоб ваши средства давали тот эффект который должны. Крема тоже не рекомендуется оставлять в ванной.

Сообщение отредактировал Katerina-nv3 - Sep 4 2011, 16:32
Profile CardPM
  0/0  
*Milka*
post Sep 4 2011, 16:57 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 53
Из: mail



Согласна полностью! В ванной ни в коем случае нельзя хранить духи, крема, декоративную косметику: от избыточной влажности они начинают портиться...

--------------------
Люблю жизнь :)
Profile CardPM
  0/0  
Gerdana
post Sep 15 2011, 20:43 
Отправлено #101


Начинающий

Сообщений: 15
Из: Че



Цитата(*Milka* @ Sep 4 2011, 17:27)
да, еще у меня стоят в запасе целых три геля для душа "Бразильский кофе" от Ив Роше: если пользоваться долгое время, надоедят, но зимой это...ммммм.... tongue.gif .... чудо-гель просто, заменяет чашечку кофе по утрам... Летом не пользуюсь "Бразильским кофе" (потому что летом хочется свежести), а вот сейчас снова захотелось вернуться к нему...
*

А я купила, но еще еще не определилась, нравится запах или нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Sep 15 2011, 20:46 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 2 244



пара разных шампуней, бальзамов, мыло, гели для душа, скрабы, разные маски, антицеллюлитные средства и т.д. ну оч много всего rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Sep 15 2011, 21:19 
Отправлено #103


Завсегдатай

Сообщений: 572



у меня в ванной тоже очень много флакончиков-шампуней-бальзамов-масок-скрабов wacko.gif
и все используется biggrin.gif
кстати, мне кажется, кремам в ванной действительно не место, вряд ли на состав крема благотворно действуют перепады влажности и температуры.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post May 13 2012, 07:55 
Отправлено #104


***

Сообщений: 12 110



я опять захламила свою ванную комнату по самое не балуйся - куча гелей для душа, шампуней, миллион бодибаттеров ( ваще не знаю нафига они мне, я ведь их не люблю ph34r.gif ), масла для массажа, маски для волос, разнообразное мыло, морские соли.....
ы. походу надо раздавать опять, ибо всё что я накупила - явно не смогу использовать до срока годности.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения