4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

осветление волос

Persijy
post Jul 2 2011, 03:56 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 161



Так, девочки о чем речь. Как можно обсуждать старит ли меня этот цвет, если на фото даже лица не видно. Этот цвет ни капли не старит меня, просто только такой оттенок к сожаленью мне только идет. Желтый - не мой цвет! Насчет того, что темный мне больше идет, в какой-то степени да!!! Но как говорится подлицу все к лицу:).
И насчет освещения. Действительно на фото освещение неочень, тем более на тел сфоткано. А так цвет не такой серый! а сейчас так вообще супер. Правда пришлось волосы обстрич:( (Кстати, после хваленого Color Gloss от Shwartzkopf). Аппазицианируют как эллюминирование, решила сделать, дабы улучшить волос, ага потом даже расчисать не смогла:(

Сообщение отредактировал Persijy - Jul 2 2011, 03:57

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
polnoch-
post Jul 6 2011, 10:21 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 314



Перекрашивала волосы в салоне из шоколоадного в блонд. Свои волосы тёмно русые. Делали смывку 3 раза (кожу головы жгло, прям ппц и волосы стали ярко жёлтые), после чего красили тремя разными оттенками с добавлением корректора от желтизны. Завершили помывкой шампунем синего цвета (как чернила ph34r.gif , желательно использовать 1 раз в неделю- тож от желтизны)+ бальзам для закрепления цвета, несмываемая маска для светлых волос. Итог: мягкие живые волосы без цыплячего оттенка, правда более светлого тона, чем мне требовалось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аюха
post Jul 6 2011, 10:23 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(polnoch- @ Jul 6 2011, 11:21)
Перекрашивала волосы в салоне из шоколоадного в блонд. Свои волосы тёмно русые. Делали смывку 3 раза (кожу головы жгло, прям ппц и волосы стали ярко жёлтые), после чего красили тремя разными оттенками с добавлением корректора от желтизны. Завершили помывкой шампунем синего цвета (как чернила ph34r.gif , желательно использовать 1 раз в неделю- тож от желтизны)+ бальзам для закрепления цвета, несмываемая маска для светлых волос. Итог: мягкие живые волосы без цыплячего оттенка, правда более светлого тона, чем мне требовалось smile.gif
*

все возможно,лищь бы руки были золотые и голова светлая. хорошая работа мастеров smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
polnoch-
post Jul 6 2011, 10:26 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(Аюха @ Jul 6 2011, 11:23)
все возможно,лищь бы руки были золотые и голова светлая. хорошая работа мастеров smile.gif
*

Это точно! Хотелось перемен, но было страшно за результат. Всё же решилась. Мастер не подвела smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения