4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

осветление волос

zaharyan
post May 30 2011, 13:26 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 16



очень сложно найти хорошего грамотного парикмахера.который хорошо разбирается в красках.черный цвет вывести очень тяжело.нивкоем случае не надо брать 12%ОКСИДЕНТ вам повезло что вы остались с волосами.вобще хорошо выводить через мелирование.в фольге волосы лучше осветляются
Profile CardPM
  0/0  
usya
post Jun 1 2011, 21:33 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 24



ну в общем, я покрасилась еще раз) получился не такой цвет, как на упаковке, а более темный..
по возможности выложу фото

волосики живы rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 2 2011, 12:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(usya @ May 29 2011, 14:11)
вот эту красочку приобрела на днях) надеюсь сядет на меня wink.gif
*

мне тоже сказали что на мои черные только после смывки можно будет этот цвет попробовать, осветлять не советовали иначе тоже вечная борьба с рыжим будет и хрен нормально сядет краска biggrin.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Jun 3 2011, 13:46 
Отправлено #34


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



поделюсь: у меня были осветленные уже и на них я покрасила тот же цвет что и у вас желаемый, неделя, вторая, третья, почти смылся... иду к мастеру, она мне говорит с осветленных волос не профессиональные краски смываются в любом случае, сочный цвет можно поддержать либо биоламинированием либо постоянно подкрашивать тониками и оттеночными шампунями. я пробывать не стала, жду пока... хочу опять блонд biggrin.gif

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 3 2011, 14:06 
Отправлено #35


*

Сообщений: 4 298



у меня на осветленные прекрасно села шоколадка. правда теперь уже я какая-то смытая каштанка. но в блонд обратно пока неохота - видно реально надоело. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
usya
post Jun 7 2011, 21:17 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 24



добралась наконец до форума.. в итоге получила почти свой натуральный цвет волос, честно говоря даже рада smile.gif
эксперименты экспериментами, но лучше оставаться собой rolleyes.gif

Сообщение отредактировал usya - Jun 7 2011, 21:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1111.jpg
 - Размер: 135,59кб, Скачано: 22 Присоединённое изображение:
 - 1111111.jpg
 - Размер: 263,06кб, Скачано: 26
Profile CardPM
  0/0  
Persijy
post Jun 8 2011, 23:06 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 161



Раньше была блондинкой, но когда забеременела пришлось перекраситься под натуральный. Когда родила, сколько я пыталась вернуться к светлому цвету, все никак, то муж не так обесцветит, то сама себя испорчу, и опять в темный перекрашусь. То блин даже мастер как-то пытался и у него ничего не получилось, опять в темный. Вообщем в новый раз я задалась конкретной целью, довести все до конца, чего бы мне это не стоило. Запрягла своих практиканок и под своим же чутким контролем диктовала им что за чем делать. И вот результакт!!!! я стала блондинкой всего за неделю. причем не желтой, а пепельной, как и хотела.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 9 2011, 00:28 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Persijy @ Jun 9 2011, 00:06)
Раньше была блондинкой, но когда забеременела пришлось перекраситься под натуральный. Когда родила, сколько я пыталась вернуться к светлому цвету, все никак, то муж не так обесцветит, то сама себя испорчу, и опять в темный перекрашусь. То блин даже мастер как-то пытался и у него ничего не получилось, опять в темный. Вообщем в новый раз я задалась конкретной целью, довести все до конца, чего бы мне это не стоило. Запрягла своих практиканок и под своим же чутким контролем диктовала им что за чем делать. И вот результакт!!!! я стала блондинкой всего за неделю. причем не желтой, а пепельной, как и хотела.
*

не хчется обидеть но то что получилось выглядит устрашающее,прям перебор с пепельным huh.gif выглядит как парик для бабы яги,вы точно хотели именно этот цвет? ohmy.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Inoll
post Jun 9 2011, 00:50 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 334
Из: ЮЗР



А у меня и мелирование и окрашивание в блонд, всё садится желтым цветом sad.gif mad.gif

usya, новый цвет оч красивый smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Persijy
post Jun 9 2011, 09:04 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(migera2188 @ Jun 9 2011, 01:28)
не хчется обидеть но то что получилось выглядит устрашающее,прям перебор с пепельным huh.gif выглядит как парик для бабы яги,вы точно хотели именно этот цвет? ohmy.gif
*




Это первый день после окрашивания, я даже не пепельная сейчас а немного фиолетовая. Пару раз помою голову и цвет немного вымоется, станет красивым белым оттенком, без желтизны.

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 9 2011, 09:44 
Отправлено #41


*

Сообщений: 4 298



Цитата(migera2188 @ Jun 9 2011, 01:28)
не хчется обидеть но то что получилось выглядит устрашающее,прям перебор с пепельным huh.gif выглядит как парик для бабы яги,вы точно хотели именно этот цвет? ohmy.gif
*

мне кажется, это освещение на фото такое просто.
а вообще что-то волосы суховато стали выглядеть, не? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
usya
post Jun 9 2011, 20:42 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Inoll @ Jun 9 2011, 01:50)
usya, новый цвет оч красивый  smile.gif
*


благодарю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Jun 9 2011, 22:11 
Отправлено #43


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Persijy, такое ощущение,что в темном вы выглядели моложе и естественнее... а белый или точнее серый... выглядит как у моей барби в детстве, сухо, запутано и не здорОво smile.gif

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jun 9 2011, 22:14 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 15 638



ph34r.gif
по-моему, вас старит (к оттенку кожи не подходит)
Profile CardPM
  0/0  
Limoni
post Jun 10 2011, 06:15 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Persijy @ Jun 9 2011, 00:06)
И вот результакт!!!!
*

страх какой cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения