10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Как сдают ЕГЭ

Теги: ЕГЭ
elik
post Jun 15 2011, 18:09 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Greblin @ Jun 15 2011, 16:06)
Ну, пока на всю Россию не нашлось ни одного смелого школьника/учителя/наблюдателя, терпите молча дальше. А Рособрнадзор будет подавать иски на Интернет. Глядишь, запретят ггг

Вам религия не позволяет представиться, хотя Вы УЖЕ позвонили и Ваш номер определился? biggrin.gif
*
Номер то мобильный был. Так что не вычислят. Я слышал, что с недавнего времени запрос на базу сотовых компаний возможен только через суд.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jun 15 2011, 18:22 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(elik @ Jun 15 2011, 19:09)
Номер то мобильный был. Так что не вычислят. Я слышал, что с недавнего времени запрос на базу сотовых компаний возможен только через суд.
*

Цитата(elik @ Jun 10 2011, 18:30)
Был опыт установки заглушки, но потом запретили. Она давит на мозги, то есть мешает экзамену
*

источник информации тот же?
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jun 15 2011, 19:40 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Лядащев @ Jun 15 2011, 19:22)
источник информации тот же?
*


Нет. Про мобильники интервью с одним из представителей сотовой компании
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jun 15 2011, 20:14 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(MayBee @ Jun 15 2011, 14:16)
пишет не о вундеркиндах, занимающих места на серьезных олимпиадах, а о старательных девочках и мальчиках, которые не хватают звезд с неба, но имеют достаточно хорошую базу для для поступления в вуз. Но в результате такой нечестной процедуры ЕГЭ их шансы перебиваются теми, кто пользуется поддержкой разных "решателей".
*
на вручении аттестатов был представитель ректората одного из чебоксарских вузов и объявил всех выпускников этой школы автоматически зачисленными smile.gif

Цитата(elik @ Jun 15 2011, 20:40)
Нет. Про мобильники интервью с одним из представителей сотовой компании
*
найдите и перечитайте.
вы действительно верите, что владельцы сотовых компаний будут идти на конфликт с правоохранительными органами из-за одного вшивого клиента?
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Jun 15 2011, 20:20 
Отправлено #80


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Лядащев @ Jun 15 2011, 21:14)
на вручении аттестатов был представитель ректората одного из чебоксарских вузов и объявил всех выпускников этой школы автоматически зачисленными smile.gif
*

Это где и откуда такая халява выпала? smile.gif Можно в ПМ. smile.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jun 15 2011, 21:05 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Лядащев @ Jun 15 2011, 21:14)
на вручении аттестатов был представитель ректората одного из чебоксарских вузов и объявил всех выпускников этой школы автоматически зачисленными smile.gif

найдите и перечитайте.
вы действительно верите, что владельцы сотовых компаний будут идти на конфликт с правоохранительными органами из-за одного вшивого клиента?
*
Там случай был немного другой. Один из представителей правоохранительных органов регулярно запрашивал информацию сотовых компаний, а потом продавал её.

Про зачисление наш директор говорил, что у них есть такая возможность. Возможность рекомендовать своих учеников в какой-либо вуз. Рекомендовать должен именно директор, взяв на себя полную ответственность естественно.
Это связано с тем, что выпускников школ Чувашии численно равно количеству бюджетных мест.
Это не мои слова.
Profile CardPM
  0/0  
xumuk
post Jun 18 2011, 17:57 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 118
Из: Новочебоксарск



Готовиться надо нормально, а не постить по 1000постов какие мы бедные несчастные.
Недавно в ГОРОНо девушку видел, которая пришла результат узнать по математике. 56 баллов. Учить надо было.
Я набрал 82 балла и собираюсь на апелляцию. Мне ещё кучу баллов не додали. И никакой троечник мое место не заберёт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
petrovich0908
post Jun 18 2011, 18:10 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(xumuk @ Jun 18 2011, 18:57)
Готовиться надо нормально, а не постить по 1000постов какие мы бедные несчастные.
Недавно в ГОРОНо девушку видел, которая пришла результат узнать по математике. 56 баллов. Учить надо было.
Я набрал 82 балла и собираюсь на апелляцию. Мне ещё кучу баллов не додали. И никакой троечник мое место не заберёт.
*
как бы не сняли баллы еще,у нас у одной девчонки сняли несколько баллов, когда на апелляцию подала mad.gif

--------------------
.......
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jun 18 2011, 19:54 
Отправлено #84


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(petrovich0908 @ Jun 18 2011, 19:10)
как бы не сняли баллы еще,у нас у одной девчонки сняли несколько баллов, когда на апелляцию подала mad.gif
*
По математике? В Чувашии? Не верю.
В каком году было?


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
chudak
post Jun 18 2011, 19:55 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 8 189
Из: ъявление благодарности



в этом году было. Вот по математике или нет не скажу, но это нормально. Ежегодно такое случается и по математике и по русскому и по другим предметам. Не афишируется - это да.
Profile CardPM
  0/0  
manager.of.sales
post Jun 18 2011, 19:57 
Отправлено #86


I'll Be Back

Сообщений: 2 519
Из: USSR



98 баллов по русскому языку полет нормальный)
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jun 18 2011, 19:58 
Отправлено #87


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(chudak @ Jun 18 2011, 20:55)
в этом году было. Вот по математике или нет не скажу, но это нормально. Ежегодно такое случается и по математике и по русскому и по другим предметам. Не афишируется - это да.
*
chudak, по математике в этом году апелляции какбэ еще не было. smile.gif Будет во вторник-среду. Ни одного случая снятия баллов по математике я не знаю (а я все-таки вижу это изнутри). Ради интереса уточню во вторник у председателя (уж он-то в теме на 100%).

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jun 18 2011, 20:46 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(xumuk @ Jun 18 2011, 18:57)
Готовиться надо нормально, а не постить по 1000постов какие мы бедные несчастные.
Недавно в ГОРОНо девушку видел, которая пришла результат узнать по математике. 56 баллов. Учить надо было.
Я набрал 82 балла и собираюсь на апелляцию. Мне ещё кучу баллов не додали. И никакой троечник мое место не заберёт.
*

82 балла по математике - где по процентам в этом году находится?
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jun 18 2011, 20:53 
Отправлено #89


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Где-то так.
/картинка стырена с alexlarin.com/

Присоединённое изображение:
 - Table1.gif
 - Размер: 45,7кб, Скачано: 25

Сообщение отредактировал Мак Сим - Jun 18 2011, 20:53

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Jun 18 2011, 21:01 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 889
Из: Чебоксары



Цитата(Мак Сим @ Jun 18 2011, 20:58)
Ни одного случая снятия баллов по математике я не знаю (а я все-таки вижу это изнутри). Ради интереса уточню во вторник у председателя (уж он-то в теме на 100%).
*

Присоединяюсь в отношении биологии. На 1-2 балла, бывает, поднимаем. Но чтобы снять...! Преподаватели - не звери. Не будет студентов - у нас не будет работы smile.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения