10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как сдают ЕГЭ

Теги: ЕГЭ
Лядащев
post Jun 8 2011, 14:04 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(chudak @ Jun 8 2011, 14:45)
это, конечно, хорошо, что они поступят, но вот хорошо ли то, что они закончат учебу и будут работать?
*

а я о чем говорил? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
iriska_88
post Jun 8 2011, 15:08 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(bodrox @ Jun 8 2011, 14:57)
ИМХО, ты ошибаешься. в деревнях блатняка меньше, чем в городе.
*


Ошибаетесь - это зависит от деревни - однажды заставили поехать на ЕГЭ в одну из деревень Ибресинского района(точно уже не помню) наблюдателем: дети отпрашивались в туалет, а туалет у них был во дворе - они выходили, на школьном дворе через забор отдавали задание, потом когда возвращались, спокойно его забирали.

Profile CardPM
  0/0  
chudak
post Jun 8 2011, 18:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 178
Из: ъявление благодарности



Цитата(bodrox @ Jun 8 2011, 14:57)
ИМХО, ты ошибаешься. в деревнях блатняка меньше, чем в городе.
*

В городе сложнее с блатняком. Слишком много народу вокруг пасется в ППЭ. Да и телефон набрал и сразу все ясно, тут же прибегают из минобра и прочих структур с диким желанием подсидеть кого-нибудь, схватить компромат, ну хоть какой-то, там плевать, привинтят. В деревнях просто заходят "начальники" забирают работу, увозят, к концу экзамена привозят. Чтобы не возникало сомнений аккуратно намекают, что дорога в Чебы идет по лесу и можно просто случайно заблудится.... Так что блатняка там гораздо больше. Стабильно, чем дальше район от Чебоксар - тем выше показатели ЕГЭ у выпускников. Сейчас поутихло, а года три назад вообще беспредел творился, ученики сельской школы батыревского (могу ошибаться) района поголовно сдали ЕГЭ по русскому выше 90 баллов.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jun 8 2011, 19:36 
Отправлено #34


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Лядащев @ Jun 8 2011, 13:40)
нужно усилить контроль. это пойдем на пользу всем
*

Как?
Я лично вижу ЕГЭ только при использованииТАКОЙ ШТУКИ!!!
Это будет гораздо дешевле, чем отправлять всяких представителей!!! купил одну такую штукенцию на ППЭ и вперед!

Сообщение отредактировал Яло - Jun 8 2011, 19:39

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jun 8 2011, 19:56 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Яло @ Jun 8 2011, 20:36)
Как?
Я лично вижу ЕГЭ только при использованииТАКОЙ ШТУКИ!!!
Это будет гораздо дешевле, чем отправлять всяких представителей!!! купил одну такую штукенцию на ППЭ и вперед!
*

и такую штуку конечно надо. и органы должны работать
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Jun 8 2011, 20:37 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(Яло @ Jun 8 2011, 20:36)
Как?
Я лично вижу ЕГЭ только при использованииТАКОЙ ШТУКИ!!!
Это будет гораздо дешевле, чем отправлять всяких представителей!!! купил одну такую штукенцию на ППЭ и вперед!
*

наивные, и деньги распилят и толку не будет, Россия же
Profile CardPM
  0/0  
chudak
post Jun 8 2011, 20:38 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 8 178
Из: ъявление благодарности



такая штука маловата будет. Радиус в 30 метров - это всего два-три кабинета. Итого на одну городскую школу надо будет десятка два-три таких штуковятин. Хотя да, такая штука решит сразу многие проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jun 8 2011, 21:16 
Отправлено #38


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(chudak @ Jun 8 2011, 21:38)
такая штука маловата будет. Радиус в 30 метров - это всего два-три кабинета. Итого на одну городскую школу надо будет десятка два-три таких штуковятин. Хотя да, такая штука решит сразу многие проблемы.
*

Это первая попавшаяся через поисковик....Наверняка есть более мощные варианты, и их заказ от минобраза будет для какого-нибудь завода годовой работой!
Другого выхода нет, организаторы в аудитории смотрят сквозь пальцы,им видимо дано указание "Не портить статистику школам!" В городе ещё более-менее, а в деревне все повязаны...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jun 8 2011, 21:26 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 9 987



глушилки нужны однозначно. поймать закрытый кабинет с бригадой решающих учителей можно милицейскими рейдами. более высокий уровень тоже накрывается нормальной работой обэп (зам.министра адыгеи)
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jun 9 2011, 10:09 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(bodrox @ Jun 8 2011, 14:57)
ИМХО, ты ошибаешься. в деревнях блатняка меньше, чем в городе.
*


извините, но здесь Вы меня рассмешили smile.gif . В деревне же каждый брат, сват, кум, земляк. Как это дочка директора местной школы математику на 100 баллов не напишет?! надо подсуетиться, и учителя обязательно постараются, не сомневаюсь.

Мне например обидно, что такие "100 бальники" потом займут в ВУЗе бюджетные места, а проучившись один семестр с треском вылетят, а кто-то толковый из-за них не поступит.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jun 9 2011, 10:18 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(PGS @ Jun 9 2011, 11:09)
извините, но здесь Вы меня рассмешили  smile.gif . В деревне же каждый брат, сват, кум, земляк. Как это дочка директора местной школы математику на 100 баллов не напишет?! надо подсуетиться, и учителя обязательно постараются, не сомневаюсь.

Мне например обидно, что такие "100 бальники" потом займут в ВУЗе бюджетные места, а проучившись один семестр с треском вылетят, а кто-то толковый из-за них не поступит.
*

да-да! каждый сверчок должен знать свой шесток. вот к примеру ролик трехлетней давности:
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Jun 9 2011, 12:21 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 503



Цитата(iriska_88 @ Jun 8 2011, 16:08)
Ошибаетесь - это зависит от деревни - однажды заставили поехать на ЕГЭ в одну из деревень  Ибресинского района(точно уже не помню) наблюдателем: дети отпрашивались в туалет, а туалет у них был во дворе - они выходили, на школьном дворе через забор отдавали задание, потом когда возвращались, спокойно его забирали.
*

Это дети так долго в туалете сидели? Или учителя так быстро успевали помочь? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jun 9 2011, 12:40 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Ingeneur @ Jun 9 2011, 13:21)
Это дети так долго в туалете сидели? Или учителя так быстро успевали помочь? smile.gif
*


А подумать? Сходил ДВА раза в туалет: первый раз отдал задание, второй - забрал решенное.

ЗЫ: или я шутку не поняла?

Сообщение отредактировал PGS - Jun 9 2011, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
iriska_88
post Jun 9 2011, 13:21 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Ingeneur @ Jun 9 2011, 13:21)
Это дети так долго в туалете сидели? Или учителя так быстро успевали помочь? smile.gif
*

Пока законом о проведении ЕГЭ точное время, проводимое в туалете, не регламентируется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Jun 9 2011, 14:43 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(iriska_88 @ Jun 9 2011, 14:21)
Пока законом о проведении ЕГЭ точное время, проводимое в туалете, не регламентируется biggrin.gif
*

Если процедура проведения экзамена зависит от времени проведения в туалете, то ... сомнения возникают в самой процедуре.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения