alexey
post Jan 2 2016, 12:46 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 227
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Стройцентр "Инком"
Profile CardPM
  0/+2  
17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Стройцентр "Инком"

Lovenissan
post Jul 28 2011, 16:28 
Отправлено #92


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Jul 28 2011, 09:01)
Не удивляет, что плохие отзывы только от бывших?
Я тоже не понимаю, как атомная энергия превращается в электрическую, но это не мешает им существовать smile.gif
Для образца работы приведите фирмы, где вам хочется работать и список куда вас возьмут работать!
*

понимаете что, если можно услышать о фирме от бывшего сотрудника приятные воспоминания то почет и уважение ей. Я например отказался там работать причины написал выше. Для образца я не смогу привести ни одну из чебоксарских фирм, они еще не доросли до цивилизованных отношений с сотрудником, также как и в плане организации рабочих мест


Цитата(Duzer-pro @ Jul 28 2011, 10:33)
У нас свободная страна и в Инкоме можно не работать, если не понравилось. Если работаешь там значит все устраивает. С персоналом жестко обращаются, да, а иначе работать никто не будет. Всем не угодишь. В Мегастрое тоже все жестко, иначе не получается. А вот насчет "серой" зарплаты должны заинтересоваться соответствующие органы так это или нет. И при этом каждый работник работающий по "серой" схеме должен понимать, что у него воруют деньги с пенсии. Но повторяю, если люди работают там, значит их все устраивает
*

за то государство тоже ворует по белому. если учесть что многие не доживают до пенсии из молодых, средний возраст продолжительности мужчин 62 года. смысл платить в фонды если эта сумма отходить к государству и не надо говорить что мы кормим пенсионеров, тогда получается пенсионный фонд на пенсии старушек себе здание отгрохал и конкретно вложился в обустройство не считаю компом и миллионами денег вложенных в ПО

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 29 2011, 11:43 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 774



иш какие все бездельники у нас в чувашии все так и норовят халявить да воровать,а бедная компания ИНКОМ уж столько годков не может из за этого себе персонал найти вон аж выставили тему,только посмотрите кто им нужен(как будто вся компания сбежала куда то laugh.gif ) ну ка те кто хочет заработать миллионы и работать в ведущей компании бегом туда,тока учтите будете воровать и халявить окажетесь на месте ваших предшественников.видите уже сколько их поувольняли то laugh.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/+3  
vnl888
post Jul 29 2011, 19:34 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Cterra @ Jul 25 2011, 20:03)
Вынужден вас огорчить, а может и обрадовать: никакого отношения к данной фирме я не имею, там не работал, не работаю и вряд ли буду работать, так же я даже там не покупаю стройматериалы. smile.gif
*

Так что же получается?... Ваши цитаты обоснованы чем-то?... Или такой же "треп"?...
Profile CardPM
  0/+2  
vnl888
post Jul 29 2011, 19:50 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(antyloop @ Jul 25 2011, 23:12)
эта тема нужна тем кто собирается на собеседование в эту организацию. я сам сюда зашел по этой пречине, но нашел мало полезного по тому что люди не имеющие отношения к этой организации развели тут на самом деле пустой треп. а читающим интересен опыт людей там работавших.
*

А вот доверять мнению других, на мой взгляд, глупо! Хотя бы потому, что: сколько людей, столько и мнений!!! Ведь все" так относительно... Да, складывается определенная картинка из мнений других, как из пазлов. Но пазлы могут сложиться таким образом, что и не поймешь, что изображено... Вот и получается в итоге, что все" здесь "пустой треп"...
И потом, мне как-то не очень верится (вернее совсем не верится): там, где есть текучка кадров, все хорошо, все благополучно. Тем более, такая массовая!
Тем, кто собирается на собеседование, нужно идти туда и присмотреться, что да как? Необходимо пообщаться с руководителями подразделений. Лучше довериться своей интуиции и дальновидности, чем мнению чужих (незнакомых) людей...

Сообщение отредактировал vnl888 - Jul 29 2011, 19:51
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 30 2011, 06:46 
Отправлено #96


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(vnl888 @ Jul 29 2011, 20:34)
Так что же получается?... Ваши цитаты обоснованы чем-то?... Или такой же "треп"?...
*

В большинстве случаев я владею информацией, однако при этом никакого отношения к фирме не имею smile.gif И более того, доказывать ничего не собираюсь, принимайте как есть.
Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 29 2011, 12:43)
иш какие все бездельники у нас в чувашии все так и норовят халявить да воровать
*

не все бездельники, но странная тенденция к сидению на печи и повелеванию щукой у определенной категории людей все таки есть.


Сообщение отредактировал Cterra - Jul 30 2011, 06:48

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 30 2011, 09:07 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(iggor @ Jun 3 2011, 13:59)
migera2188, и у кого они перекупают товар ?
*


у нас берут. )))
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 30 2011, 09:18 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Cterra @ Jul 30 2011, 07:46)
В большинстве случаев я владею информацией, однако при этом никакого отношения к фирме не имею smile.gif И более того, доказывать ничего не собираюсь, принимайте как есть.

не все бездельники, но странная тенденция к сидению на печи и повелеванию щукой у определенной категории людей все таки есть.
*


любой человек изначально лентяй! остальное вопрос мотивации!
Profile CardPM
  0/+2  
неЗЛАЯ
post Jul 30 2011, 09:24 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(lesha_1975 @ Jul 30 2011, 10:07)
у нас берут. )))
*

на прошлой моей работе у нас покупали тоже по мелочи(мелкий опт) постоянно tongue.gif migera 2188 и lesha_1975 такое ощущение что мы или в одной компании были или ИНКОМ только перекупкой занимается biggrin.gif

Сообщение отредактировал неЗЛАЯ - Jul 30 2011, 09:45

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
M.J.
post Jul 31 2011, 13:02 
Отправлено #100


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(DrEaM00 @ Jul 1 2011, 13:04)
У меня знакомый работает в Инкоме. Вроде как ему нравится. Коллектив дружный. Есть перспектива карьерного роста smile.gif
*

Коллектив там и правда дружный. Согласитесь, трудно не сойтись хоть с кем-нибудь в интересах, если на работе вы проводите 12 часов в сутки. Коллег знаешь в итоге лучше, чем собственных детей. Да и вообще, дружба ПРОТИВ кого-то очень сближает людей, а дружат в основном продив руководства. К тому же чувство сострадания к товарищу, которого вчера оштрафовали на тыщ несколько за какую-то "провинность" невольно вызывает некую душевную близость. Кстати, близкая дружба между сотрудниками там не приветствуется...
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Jul 31 2011, 21:53 
Отправлено #101


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(lesha_1975 @ Jul 30 2011, 11:07)
у нас берут. )))
*

Ещё один. Давай конкретней, берут у фирмы такой-то товар такой-то. Хотя бы 1 маленький примерчик. А то сейчас ещё 20 человек напишут , что берут у них и мы им как бы должны верить..

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 1 2011, 08:32 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(iggor @ Jul 31 2011, 22:53)
Ещё один. Давай конкретней, берут у фирмы такой-то товар такой-то. Хотя бы 1 маленький примерчик. А то сейчас ещё 20 человек напишут , что берут у них и мы им как бы должны верить..
*


"Креп-Мет": саморезы.

Мы берем у них одно, они у нас другое. )))
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Aug 1 2011, 10:50 
Отправлено #103


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(lesha_1975 @ Aug 1 2011, 09:32)
"Креп-Мет":  саморезы.

Мы берем у них одно, они у нас другое. )))
*

blink.gif "центр крепежа" тоже саморезы,дюбеля и еще что то по крепежу не помню точно

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Duzer-pro
post Aug 1 2011, 11:49 
Отправлено #104


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Чебоксары



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 30 2011, 10:24)
на прошлой моей работе у нас покупали тоже по мелочи(мелкий опт) постоянно tongue.gif migera 2188 и lesha_1975 такое ощущение что мы или в одной компании были или ИНКОМ только перекупкой занимается biggrin.gif
*

Инком только перепродажей и занимается, там купил тут продал, чем же им еще заниматься? с таком клиентской базой нужно лишь нос по ветру держать и успевать за новыми тенденциями раньше конкурентов. А персонал-это вспомогательный инструмент, чтоб бабки зарабатывать. Попользовался и выкинул, и чем дешевле он тем лучше.Короче говоря, работайте ребята и не мешайте дядям деньги зарабатывать.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 1 2011, 13:31 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(неЗЛАЯ @ Aug 1 2011, 11:50)
blink.gif "центр крепежа" тоже саморезы,дюбеля и еще что то по крепежу не помню точно
*


конкуренты. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Aug 1 2011, 21:03 
Отправлено #106


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(lesha_1975 @ Aug 1 2011, 10:32)
"Креп-Мет":  саморезы.

Мы берем у них одно, они у нас другое. )))
*

Вот теперь верю.
Привет, Алексей. cool.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения