alexey
post Jan 2 2016, 12:46 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 223
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Стройцентр "Инком"
Profile CardPM
  0/+2  
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Стройцентр "Инком"

Cterra
post Jul 20 2011, 08:55 
Отправлено #77


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



А вы думаете начальство таковым рождается?
Вот встал утром и сразу босс?
Если ваше призвание работа слесарем - работайте слесарем.
Получается руководить - руководите.
В чем проблема?
Какое еще вам нужно понимание?
Ваша задача четко исполнять требования руководства и не более того.
Не нравятся условия - ищите другую работу.
Может потому и текучка, что не все выдерживают высокий ритм этой конторы, а контора не подстраивается под лентяев?


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post Jul 20 2011, 13:00 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Cterra @ Jul 20 2011, 09:55)
Может потому и текучка, что не все выдерживают высокий ритм этой конторы, а контора не подстраивается под лентяев?
*

Согласна, что высокий темп работы в любой фирме выдержать не каждому под силу.
Но на примере другой (аналогичной) фирмы могу сказать, что этот высокий темп задается руководством в целях сэкономить на оплате труда персонала; при том свести затраты по зар.плате до минимума, порой до критического.
Т.е. один работает за двоих, а то и троих, с совмещением должностей. Понятно, что при этом работник должен быть универсалом, - много знает, умеет, может. На таких людях держатся многие фирмы, предприятия. Хвала такому работнику. Но почему то такой работник получает недостойную для него зарплату. Вот и получается, что хороший грамотный работник сам уходит с предприятия (если у него есть самолюбие и самоуважение), а лентяя, естественно, уволняют. Вот вам и текучка...

Сообщение отредактировал vnl888 - Jul 20 2011, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 20 2011, 14:57 
Отправлено #79


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Так задача грамотного руководителя - получать прибыль с наименьшими затратами, в рамках действующего законодательства. И давайте обсуждать либо с указанием конкретных фирм, либо не обсуждать вовсе.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan
post Jul 21 2011, 17:49 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Jul 20 2011, 15:57)
Так задача грамотного руководителя - получать прибыль с наименьшими затратами, в рамках действующего законодательства. И давайте обсуждать либо с указанием конкретных фирм, либо не обсуждать вовсе.
*

да если оно грамотно этим пользуется а не тупо режет зп сотрудникам. во многих фирмах нет организации работы как правильно выполнять обязанности с наименьшими усилиями и с большей производительностью. Нашим боссам еще расти в этом плане до западных .....

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 21 2011, 19:00 
Отправлено #81


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Как правило это сотрудникам кажется, что их зарплату "тупо" срезают, потому что они не видят всю картину предприятия в целом.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Jul 22 2011, 23:56 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 074



Обслуживание клиентов жутко медленное у них.
На складе стоит толпа народу с пробитыми чеками, и их обслуживают 2 взмыленных грузчика, которые судя по всему сами не знают где что лежит. А отделе продаж сидят и мило улыбаются дефки-менеджеры по продажам в непомерном количестве
Profile CardPM
  0/+1  
vnl888
post Jul 25 2011, 09:31 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Cterra @ Jul 20 2011, 15:57)
Так задача грамотного руководителя - получать прибыль с наименьшими затратами, в рамках действующего законодательства. И давайте обсуждать либо с указанием конкретных фирм, либо не обсуждать вовсе.
*

Экономить на зарплате работников - общая тенденция практически всех частных фирм (и не только частных). Приведя пример другой фирмы, - не ошибешься ("ткнув пальцем в небо").
Что касается "либо не обсуждать вовсе" - это Ваше мнение (и Вы вправе это сказать, так же как и я могу приводить пример другой фирмы без указания названия, поскольку это и мое право высказать свое мнение).
Относительно конкретного предприятия - пример приведен выше.

Сообщение отредактировал vnl888 - Jul 25 2011, 09:33
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 25 2011, 09:34 
Отправлено #84


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



vnl888, я так понял, что вам интересно лишь бы оспорить чье то мнение. Качать права многие любят. smile.gif Вы можете говорить что угодно, это ваше право, но без конкретных названий фирм - это пустой трёп не имеющий смысла.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post Jul 25 2011, 10:09 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Cterra @ Jul 25 2011, 10:34)
vnl888, я так понял, что вам интересно лишь бы оспорить чье то мнение. Качать права многие любят. smile.gif Вы можете говорить что угодно, это ваше право, но без конкретных названий фирм - это пустой трёп не имеющий смысла.
*

На мой взгляд: мы здесь все занимаемся трепом, не имеющего смысла! (за исключением цитирования пунктов из определенных законов). Разве не так? Что изменится после наших слов? Что? Работодатель станет больше платить, а работник станет лучше работать?
Обратите внимание, в какой рубрике находимся "разговоры о работе". В конце концов, я нахожусь не на приеме в гос.структурах, где важна конкретность, соблюдение закона, соблюдение субординации и т.п.
И причем здесь "качать права"? Я что-то здесь у кого-то попросила? Всего лишь высказала свое мнение, как, впрочем и Вы сами... Абсолютно не понимаю, в чем проявилось мое "отрицательное" действие?...
- - - - -
По цитатам похоже, что Вы - работник данной фирмы; возможно, даже на руководящей должности. Потому, как защищаете все" и вся, касаемо ее". Так и должно быть!!! (без иронии). Я бы поступала так же, будь я на Вашем месте. Но позвольте же и другим высказываться, потому как они тоже люди...

Сообщение отредактировал vnl888 - Jul 25 2011, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 25 2011, 12:53 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(vnl888 @ Jul 25 2011, 11:09)
По цитатам похоже, что Вы - работник данной фирмы; возможно, даже на руководящей должности. Потому, как защищаете все"  и вся, касаемо ее". Так и должно быть!!! (без иронии). Я бы поступала так же, будь я на Вашем месте. Но позвольте же и другим высказываться, потому как они тоже люди...
*

не работник, а просто имеет отношение к этой фирме и к руководству лично smile.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 25 2011, 19:03 
Отправлено #87


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Вынужден вас огорчить, а может и обрадовать: никакого отношения к данной фирме я не имею, там не работал, не работаю и вряд ли буду работать, так же я даже там не покупаю стройматериалы. smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
polo
post Jul 25 2011, 22:12 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(vnl888 @ Jul 19 2011, 11:13)
Тема не о том, как улучшить жизнь. Говорим об определеном предприятии, где работают люди на определенных условиях (в частности: много или мало 9 т.р. для грузчика?). И потом: как на складе без грузчика? там что слесари занимаются разгрузкой-погрузкой? То есть: цитата Ваша не уместна.
*

А я вам скажу что во многих компаниях не квалиффицированный труд грузчика оценивают в 9 000. И если человек не захотел получать профессию или не смог устроиться имея оную не смог устроиться на должность соответствующего уровня, значит человек где-то поленился. Отсюда и оплата. Мешки ворочать много ума не надо.
Цитата(Cterra @ Jul 25 2011, 10:34)
vnl888, я так понял, что вам интересно лишь бы оспорить чье то мнение. Качать права многие любят. smile.gif Вы можете говорить что угодно, это ваше право, но без конкретных названий фирм - это пустой трёп не имеющий смысла.
*
полностью согласен
Цитата(vnl888 @ Jul 25 2011, 11:09)
На мой взгляд: мы здесь все занимаемся трепом, не имеющего смысла! (за исключением цитирования пунктов из определенных законов). Разве не так? Что изменится после наших слов? Что? Работодатель станет больше платить, а работник станет лучше работать?
*

эта тема нужна тем кто собирается на собеседование в эту организацию. я сам сюда зашел по этой пречине, но нашел мало полезного по тому что люди не имеющие отношения к этой организации развели тут на самом деле пустой треп. а читающим интересен опыт людей там работавших.

Сообщение отредактировал antyloop - Jul 25 2011, 22:25
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan
post Jul 27 2011, 15:02 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Jul 21 2011, 20:00)
Как правило это сотрудникам кажется, что их зарплату "тупо" срезают, потому что они не видят всю картину предприятия в целом.
*

на хрена мне смотреть на фирму где:
1. Одни плохие отзывы от бывших сотрудников
2. Зарплата серая
3. какие это непонятные схемы работы и т.д. и т.п.

Не думаю что Инком является образцом для подражания. Обычная фирмочка в которой при сложившемся руководстве не захочется работать

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Jul 28 2011, 08:01 
Отправлено #90


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(Lovenissan @ Jul 27 2011, 16:02)
на хрена мне смотреть на фирму где:
1. Одни плохие отзывы от бывших сотрудников
2. Зарплата серая
3. какие это непонятные схемы работы и т.д. и т.п.

Не думаю что Инком является образцом для подражания.  Обычная фирмочка в которой при сложившемся руководстве не захочется работать
*


Не удивляет, что плохие отзывы только от бывших?
Я тоже не понимаю, как атомная энергия превращается в электрическую, но это не мешает им существовать smile.gif
Для образца работы приведите фирмы, где вам хочется работать и список куда вас возьмут работать!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Duzer-pro
post Jul 28 2011, 09:33 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Чебоксары



У нас свободная страна и в Инкоме можно не работать, если не понравилось. Если работаешь там значит все устраивает. С персоналом жестко обращаются, да, а иначе работать никто не будет. Всем не угодишь. В Мегастрое тоже все жестко, иначе не получается. А вот насчет "серой" зарплаты должны заинтересоваться соответствующие органы так это или нет. И при этом каждый работник работающий по "серой" схеме должен понимать, что у него воруют деньги с пенсии. Но повторяю, если люди работают там, значит их все устраивает
Profile CardPM
  -1/+1  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения