alexey
post Jan 2 2016, 12:46 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Стройцентр "Инком"
Profile CardPM
  0/+2  
17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Стройцентр "Инком"

КОРИЦА***
post Jun 9 2011, 12:44 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(mysterio @ Jun 9 2011, 13:37)
столько лести и пафоса. оказывается теперь судят о том, что руководитель хороший, потому  что в него влюблены сотрудницы и ревнуют сотрудники. про полиграфы, что на всех предприятиях тоже полный бред. больше склонен верить предыдущим отзывам, что директор самодур!
*



ДА ПОЖАЛУЙСТА , ПРО ВАС НАПИШУТ ЧТО ВЫ ДУРАК , А КТО-ТО СКАЖЕТ , ЧТО ВЫ УМНИЦА, А Я ПО ПРИВЫЧКЕ СКАЖУ , ЧТО НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ ПРАВ wink.gif
ПРОСТО МЫ ПРИВЫКЛИ К КРИТИКЕ И БОЛЬШЕ СКЛОННЫ ДОВЕРЯТЬ ОБВИНЯЮЩИМ, НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
МОЁ МНЕНИЕ ТОЛЬКО МОЁ И ЭТО ПРАВДА )))

Сообщение отредактировал КОРИЦА*** - Jun 9 2011, 12:45
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Jun 9 2011, 12:49 
Отправлено #48


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(КОРИЦА*** @ Jun 9 2011, 13:44)
ДА ПОЖАЛУЙСТА , ПРО ВАС НАПИШУТ ЧТО ВЫ ДУРАК , А КТО-ТО СКАЖЕТ , ЧТО ВЫ УМНИЦА, А Я ПО ПРИВЫЧКЕ СКАЖУ , ЧТО НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ ПРАВ wink.gif
ПРОСТО  МЫ ПРИВЫКЛИ К КРИТИКЕ И  БОЛЬШЕ СКЛОННЫ ДОВЕРЯТЬ ОБВИНЯЮЩИМ, НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
МОЁ МНЕНИЕ ТОЛЬКО МОЁ И ЭТО ПРАВДА )))
*

вот и держите свое мнение при себе. и отпустите уже капс. понимаю 1-2 человека написало, что дурак. а тут 3 страницы написано. что директор неадекват. а то что, он супер - только Вы одна. умные люди давно уже давно сделали выводы

Сообщение отредактировал mysterio - Jun 9 2011, 12:51

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/+2  
migera2188
post Jun 9 2011, 14:16 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(КОРИЦА*** @ Jun 9 2011, 13:38)
ЗАЧЕМ ДИРЕКТОРУ ТОВАР У СЕБЯ ВОРОВАТЬ, ТЫ ИЗ ДОМУ ЧТО НИБУДЬ ТАЩИШЬ????
ЧТО ЗА ДУРЬ ПИШУТ,ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ НРАВИТЬСЯ -НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ-БИРЖА ТРУДА ЖДЕТ ВАС С ОПЛАТОЙ 4 550 В МЕСЯЦ-ВПЕРЕД!!!
А ТО ПРЯМО КАК В АНЕКДОТЕ-ЁЖИКИ ДАВИЛИСЬ. ПЛАКАЛИ , НО ЕЛИ КАКТУСЫ wink.gif
*

про воровать лично я наверху уже написала несколько вариантов как получатся недостача,так же написала устраивают условия(при такой то зарплате ph34r.gif ) то конечно рабоайте,лично я считаю эту фирму хорошей только для начинающих для всех остальных трата времени и нервов,и вроде никто здесь не писал что все хреново но все равно будут работать.тема как раз создана для тех кто думает идти туда или нет и решать им нормальные там условия или нет,готовы ли на эту зарплату и при таких то условиях работать,вот и все!
а вы если хотите защитить напишите как там работалась,какие премии и за что,какие штрафы и наказания,условия работы и оплата за сверхурочку например.напишите плюсы о коорых вы здесь кричите но не называете вслух при этом!

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 9 2011, 18:37 
Отправлено #50


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



КОРИЦА***. имейте привычку читать тему полностью, чтобы не выдирать слова из контекста. И Caps отожмите.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 9 2011, 18:38 
Отправлено #51


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(mysterio @ Jun 9 2011, 13:49)
тут 3 страницы написано. что директор неадекват.
*


Странно, да ведь: неадекват, а фирма развивается... Если вы такие умные то почему до сих пор бедные? smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post Jun 10 2011, 11:12 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(КОРИЦА*** @ Jun 9 2011, 13:35)
Грузчик получает 9 000 рублей, не высшего образования не надо!!!!, не работай, столько желающих будет  на твое место!!!

*

Да что такое 9 000 рублей, когда здоровье гробишь!!! Потаскайте хоть месяц целый день грузы неподъемные, поймете чего-нибудь.... Через полгода-год обеспечены смещение межпозвоночных дисков и появление межпозвонковых грыж. Боли жуткие при этом бывают; а бывает, что и вылечить уже нельзя. Не думаю, что все так и рвутся работать грузчиком даже и за 9 т.р. (мизер по сути, когда речь идет о бесценном здоровье).

Сообщение отредактировал vnl888 - Jun 10 2011, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post Jun 10 2011, 11:48 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(КОРИЦА*** @ Jun 9 2011, 13:38)
ЗАЧЕМ ДИРЕКТОРУ ТОВАР У СЕБЯ ВОРОВАТЬ, ТЫ ИЗ ДОМУ ЧТО НИБУДЬ ТАЩИШЬ????
ЧТО ЗА ДУРЬ ПИШУТ,
*


Здесь уже написано о том, что недостачи появляются по разным причинам. И не обязательно при этом "воровать". Например, работник склада, принимающий товар от поставщика, ошибся при пересчете товара в большую сторону; излишек оприходовали. А фактически товара нет на эту сумму. При приемке в отдел работник отдела поленился проверить наличие товара согласно приходной накладной. Вот и недостача, которая обязательно при инвентаризации "выползет". И другое, т.п. случается.
- - - - -
А вообще-то (к теме не относится) - в торговле руководитель всегда старается "содрать" с работника за все" (хотя существуют определенные нормы списания на убыток). При этом получает хоть какую-нибудь экономию, пусть даже совсем не значительную для предприятия.
- - - - - -
Что касается Вашего "ЧТО ЗА ДУРЬ ПИШУТ" - люди вправе высказывать свое мнение. Ведь Вы же высказали свое; и непременно твердо решили, что только ваше высказывание - правда.

Сообщение отредактировал vnl888 - Jun 10 2011, 13:29
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 10 2011, 11:58 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Cterra @ Jun 9 2011, 19:38)
Странно, да ведь: неадекват, а фирма развивается... Если вы такие умные то почему до сих пор бедные? smile.gif
*

ну прям железный аргумент biggrin.gif у нас видимо с таким ответом вся страна живет,особенно олигархи и депутаты так отмазываются когда к ним с лишними вопросами лезут laugh.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post Jun 10 2011, 15:44 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 343



Сегодня в различных источниках насчитала 13 вакансий в "Инкоме". Крупная замена персонала. Неужели все так плохо работают, что "всех пора уволить!". Или какой-то "кризис" в компании наступил (?), что требуются новые люди со свежими идеями, ясным умом, полные сил и энергии... А работников, кто уже проработал во благо компании, - долой, как отработанный материал...

Сообщение отредактировал vnl888 - Jun 10 2011, 15:45
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 10 2011, 16:02 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(vnl888 @ Jun 10 2011, 16:44)
Сегодня в различных источниках насчитала 13 вакансий в "Инкоме". Крупная замена персонала. Неужели все так плохо работают, что  "всех пора уволить!".  Или какой-то "кризис" в компании наступил (?), что требуются новые люди со свежими идеями, ясным умом, полные сил и энергии... А  работников, кто уже проработал во благо компании, - долой, как отработанный материал...
*

Cterra же написал что просто они ищут тех кто хочет работать а не балду пинать и воровать, вот и в поиске.а уж кому как не Cterra знать про дела на этой фирме wink.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post Jun 10 2011, 22:48 
Отправлено #57


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



вакансию системного администратора в эту контору вижу наверно уже пол года как. неужели найти не могут? думал я пока не прочитал эту тему, теперь понятно почему wink.gif


--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post Jun 11 2011, 09:08 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(migera2188 @ Jun 10 2011, 17:02)
Cterra же написал что просто они ищут тех кто хочет работать а не балду пинать и воровать, вот и в поиске.а уж кому как не Cterra знать про дела на этой фирме wink.gif
*

И что все эти люди (вакансий то образовалось не мало) так плохо работают, балду пинают, воруют, а фирма при этом набирает обороты для достойного уровня оплаты труда? smile.gif ........

Сообщение отредактировал vnl888 - Jun 11 2011, 09:09
Profile CardPM
  0/0  
Irisha Cherry
post Jun 11 2011, 11:03 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 464



Вот - вот,даже с биржи туда направляют.Я пришла,попросила написать отказ,ну не нравятся они мне...Было бы там хорошо,не набирали бы они персонал так часто.А то их объявления и в газете, и на бирже...
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 11 2011, 13:43 
Отправлено #60


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(migera2188 @ Jun 10 2011, 17:02)
Cterra же написал что просто они ищут тех кто хочет работать а не балду пинать и воровать, вот и в поиске.а уж кому как не Cterra знать про дела на этой фирме wink.gif
*

Цитата(vnl888 @ Jun 11 2011, 10:08)
И что все эти люди (вакансий то образовалось  не мало) так плохо работают, балду пинают, воруют,  а фирма при этом набирает обороты для достойного уровня оплаты труда?  smile.gif ........
*

Убедительная просьба, либо использовать цитирование, либо не использовать мое имя в ваших домыслах. То как вы представляете себе смысл моих слов - это ваше личное дело, мое имя как аргумент использовать не надо.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
anuta1983
post Jun 13 2011, 17:08 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 166



:
Цитата(КОРИЦА*** @ Jun 9 2011, 13:24)
Я в шоке от данной информации, люди держаться за работу , но те , кто на самом деле работает, а тот кто самодур (опаздания, чаепития , перекуры пос татистике могут отнимать ло 50% рабочего времени) и на работе привык отдыхать- там не место.
сама работала, да руковолитель очень строг, но я за это его уважаю, по крайней мере нет бардака и расхлябанности, все работают.
Полиграф ( детектор лжи) везде сейчас используеться , например всех директоров Летуаль через полиграф и аттестацию прогнали и ничего , все работают.
А если каквы говорите директору делать нечего , то это вообще оскорбление недалекого человека,  который вообще не знает руководителя и слухи распростроняет.
Организации уже более 15  лет, с арендуемой комнаты в 20 м2, дошли до крупного оптового центра,зарплату ни разу не задерживали, всегда достойно платят, а недостачу всегда персонал выплачивает (материальную ответсвенность никто не отменял, причем не только в ИНКОМ , а везде так) .
ЛЮДИ БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЫМИ И НЕ ВЕРТЬЕ СЛУХАМ, ВЕДЬ ВСЕ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ (про вас тоже какой нибудь кляузик напишет-про дело всей вашей жизни-думаю вам неприятно будет очень)
Ведь лентяю везде плохо, куда не пойдет , а честного и порядочного человека везде ценят.
Алексей Михайлович МОЛОДЕЦ!!!, с большой буквы
с разными руководителями приходилось работать , но более целеустремленного  и умного человека не встречала. На работе ПОЧТИ все девченки в него влюблены ))),потому что мужчина идеальный-порядочный ,умный , красивый, спортивный и богатый, вот парни и психуют. tongue.gif
*

Слухам не верю! Я сама работала в данной фирме, довольно неплохо работала и довольно долго. Лентяйкой себя не считаю. Лентяев среди работников было немного, и тех увольняли в два счета. Но с тех пор как ушла оттуда- дышу полной грудью. Настолько на фирме была ужасная моральная обстановка. Я согласна, что требования у начальства обоснованные, но почему то за уже 15 лет существования фирмы так никто их и не устроил! Все меняют и меняют работников. Насчет влюбленных девчонок- смешно , но промолчу...При мне никто влюблен не был, а может просто скрывали? Все были тайно влюблены и скрывали biggrin.gif Сейчас иногда прихожу туда за стройматериалами и каждый раз новые лица. Что все плохо работали??? На других базах смотришь люди годами работают, а в инкоме почему то все плохо работают. Странно как то... Если на самом деле текучка обоснованная и там работали одни лентяи, значит Алексей Михайлович не такой хороший руководитель, плохо разбирается в людях, раз за столько лет работы никак не может найти хороших сотрудников.
Ну а если вам так нравится- вперед и с песней! Работайте на здоровье. Все люди разные, может вас все устраивает. Лично я туда ни за что бы не вернулась!

Сообщение отредактировал anuta1983 - Jun 13 2011, 17:20
Profile CardPM
  0/+6  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения